login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
updated 12.08.08 21:57
12-08-08 @ 20:46

adminion Open info : Волынщик Open user info Open user photogallery
Наш мир подобен человеку, который в прошлом был великим воином, героем, при одном виде которого враги разбегались в панике. Этот человек был не только силен, но и талантлив, его творения до сих пор ходят по большому миру.

К сожалению, имя его уже давно не вызывает у людей уважения. Те, кого он считал своими друзьями, предали его, оставшиеся же верными ему бессильно смотрят на него, не в силах помочь. Этот человек будто бы стал тенью прошлого себя, внешне он силен, но внутри.. Будто бы усталость, которая не дает расправить плечи и взять в руки меч, втоптать в землю предателей и громогласно заявить о себе, возродить былую славу и уважение.

Кровь этого мира остыла, она не греет и не дает ему того начального толчка, после которого начнется пробуждение великого героя. И кровь эта - битвы. Великие битвы.


С сего дня лимит опыта, получаемого в Великих Битвах, увеличен в два раза. Для всех.


И небольшое косметическое изменение.

Свитки Великое восстановление энергии и Великое восстановление маны больше не требуют хода на использование.


Начнем с малого..

Mood: wily 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
View disscussion »
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
kill em all Open user info Open user photogallery
13-08-08 @ 12:31
Предложение
copy link to clipboard
По поводу магов предложения :о)
1) Было бы классно еслиб маги через одну цель по другой стреляли слабее на 1/3, в свою очередь урон по цели с которой маг делает размен оставить прежней.
2) Убрать магу преимущество первого хода, т.е. маг выставляет каст, но он не проходит пока ему не ответит то через кого он кастовал.
3) Ослабление кастов сбрасывать не когда цель сделает с кем-угодно размен, а когда разменяется с тем магом у которого после второго каста идет ослабление кастов по цели.
Если ввести эти изменения, то маги не почувствуют разницы если будут кастовать по тому с кем делают размен.
Просто реально достает, только выходишь из призрачки, как на тебе остается 100-200НР. Когда спрашиваешь у магов почему они кастуют всегда на бойцов через других магов, а по таким же магам не кастуют, они отвечают, а смысл кастовать через барьер и набивать копейки.
Глеба Open user info
13-08-08 @ 12:36
Re: Предложение
copy link to clipboard
если тебе не нравятся маги создавай бои с 1-минутным таймом с коментом без магов, если все же зайдет поставь в слот искалечить пару-тройка травм и маги к тебе больше не сунутся вот и все
Sagitt Open user info
13-08-08 @ 12:38
Re: Предложение
copy link to clipboard
Ты слишком опасен чтобы размениватся с тобой ) Легче тебя сжечь через других или уйти с травмой после боя. Это тактика такая убить самого сильного чтобы команда не слилась )
Dear killer Open user info Open user photogallery
13-08-08 @ 12:59
Re: Re: Предложение
copy link to clipboard
бла...бла...бла.... через вашик качты на магах, как раз ваша команда и сливается, а кроме как экспы магу в хаоте нифига не нужно, только единицы магов думают о тиме, остальные только о своей ж....пятой точке
Глеба Open user info
13-08-08 @ 13:18
Re: Re: Re: Предложение
copy link to clipboard
скажу честно когда я качаю рубины я правда мало могу помочь команде, потому что вся кровь уходит на метки, но когда я дерусь без кольца алтаря я хеляю умных и сильнык воинов и магов
Dear killer Open user info Open user photogallery
14-08-08 @ 10:20
Re: Re: Re: Re: Предложение
copy link to clipboard
а хелиш ты их через магов, так что ты его отхелил на 100 а его маг через которого ты хелил снёс 300 и зачем такой отхил спрашивается?
Кенни Маккормик Open user info Open user photogallery
13-08-08 @ 14:04
Re: Предложение
copy link to clipboard
Аха тоесть через критов и умирать после двух разменов )) смешно ) У вас щит есть и маг защиты ))) юзайте наздоровье против магов ))
kill em all Open user info Open user photogallery
13-08-08 @ 14:17
Re: Re: Предложение
copy link to clipboard
Хочешь сказать что если мы с табой замутим физ и ты не будешь поддаваться, то простоишь не более 2-3 разменов ?
Кенни Маккормик Open user info Open user photogallery
13-08-08 @ 14:42
Re: Re: Re: Предложение
copy link to clipboard
первый удар так же как и мой каст будет в призрачку. И далее два размена с двух молотов и у меня нет маны. Маг без маны - бот.
kill em all Open user info Open user photogallery
13-08-08 @ 17:02
Re: Re: Re: Re: Предложение
copy link to clipboard
Да вранье все про твою ману, ты и 5 и 10 разменов выстоишь и всего скорее даже меня победишь. Но суть не в этом, тебя же никто не заставляет меняться с критом, меняйся с таким же магом или уворотом.
kill em all Open user info Open user photogallery
13-08-08 @ 17:06
Re: Re: Re: Re: Предложение
copy link to clipboard
А то что боец не может выдержать 2-3 размена если в противоположной команде 3-4 мага и они ставят цель его выжечь, это факт. Я не за то чтобы магам пофиксили урон или защиту, я за то чтобы маг был вынужден делать размен с тем по кому шмаляет, в противном случае чтобы урон был меньше когда кастует через другую цель.
kill em all Open user info Open user photogallery
13-08-08 @ 17:11
Re: Предложение
copy link to clipboard
Еще бы сделать чтобы маг не мог кастовать через бойца ниже уровнем чем цель, вне зависимости от обвеса обоих. Т.е. например нельзя было бы кастовать по 10-ке через 9-ку, даже если у 9-ки обвес дороже.

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback