login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
МеЧтА | ГЕРОИНЯ КЛУБА Open user info Open user photogallery
Friend page
25.02.09 17:07   |  Fatality girl Open user info Open user photogallery |   Самый лучший сайт!)  ru
 http://www.opushka.bizland.com/klik.html

Mood: удивленное 
Comments: 4 | Post comment
updated 25.02.09 16:08
25.02.09 16:06   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Еще экзамены))
 ru
 Моя коллекция хлама, в дополнение к удостоверению уворота, пополнилась еще несколькими книжками:

К сожалению, Удостоверение бойца-уничтожителя, мне теперь уже не светит, из-за того что гадкие админы, разумеется, исключительно из желания понаделать побольше гадостей, пофиксили фишку со зверьми, а критую я один раз не то что за 20, а за 120 ходов, наверное. И то, если этот день - суббота четырнадцатое.

P.S. Легче всего сдать на мага поддержки. Для этого достаточно не делать вообще ничего. Быстро набегает толпа пауков, и ваш манекен начнет мочить цель через них. Как только он ее замочит, вы быстро добиваете паучков и дело в шляпе)))

Mood: уставшее 
Comments: 22 | Post comment
25.02.09 12:43   |  Emet Open user info Open user photogallery |   Кто "опозорил" Украину?  ru
 Впервые за 14 лет в Украине не будет проводиться самый престижный - конкурс памяти Владимира Горовица. В столичном бюджете, из которого всегда финансировалось мероприятие - в этом году денег не хватает. В главном управлении культуры их найти тоже не могут.
Надо сказать, что данный конкурс молодых исполнителей является единственным украинским конкурсом, признанным европейской ассоциацией конкурсов. В связи с его отменой в европейских музыкальных кругах произошёл даже скандал – недоумевающие европейцы, для которых совершенно очевидно, что можно экономить на многих вещах, но не на классической музыке, очень нелицеприятно отреагировали на данное событие – официально назвав это “щейм”- “позор”. И, действительно, что лучше всего является индикатором отношения общества и власти к духовности, чем отношение к классической музыке? Или во время блокады Ленинграда было больше средств и сил, для проведения концерта Шестаковича? Или, может быть, в варшавском гетто было легче? Но, как мы знаем из фильма “Пианист”, люди там, как и в осаждённом Ленинграде, морально выстояли. И символом духовной крепости являлось бережное отношение к классической музыке.
На миллиардные кредиты банкам деньги есть, на миллионные траты по возведению культов голодомора, безумного проекта мистецкого арсенала и чествований УПА у правительства есть, а пару миллионов, чтобы дети могли поучаствовать в конкурсе нет? В любой другой стране, если не откликнулось правительство, то сразу бы нашлись спонсоры из богатых людей. Но наши толстосумы заняты только спасением своих капиталов и бесконечными драками в парламенте.


Mood: разочарованное 
Comments: 4 | Post comment
24.02.09 23:02   |  Kaminari-kun Open user info Open user photogallery |   Долго смеялась)))))))))))))))))))  ru
 Из правил применения электрошокового оружия: "П.23. Запрещается применять электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой".


Mood: смешное 
Comments: 9 | Post comment
24.02.09 21:53   |  Kaminari-kun Open user info Open user photogallery |   От так :)  ru


Mood: коварное 
Music: Вместо жизни
Post comment
updated 24.02.09 14:27
24.02.09 14:09   |  Emet Open user info Open user photogallery |   "Пир во время чумы"
 ru
 Позавчера был на дне рождения, вчера праздновали День защитника Отечества, сегодня снова иду на день рождения, а завтра празднуем 23 февраля на работе Мой организм этого не выдержит.

Mood: похмельное 
Comments: 17 | Post comment
24.02.09 13:40   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   два часа и ОП!  ru
 Вы отдали "Удостоверение боевого мага."
Вы отдали "Удостоверение мага поддержки."
Вы отдали "Удостоверение бойца сдерживания"
Вы отдали "Удостоверение бойца-прикрытия"
Вы отдали "Удостоверение бойца-уничтожителя"
Вы получили Удостоверение специалиста широкого профиля.

Ого, Вы просто поражаете мое воображение. Стать специалистом в стольких областях - не каждому под силу. Хмм… Это стоит отметить отдельно. Дайте подумать. Это где-то было в инструкциях. А! Да! Вот оно. Вам положено удостоверение "Военного специалиста широкого профиля". Пожалуйста. Распишитесь в получении здесь... и здесь... и здесь. Отметьте, что претензий к нам не имеете. Замечательно. Помните - мы Вами гордимся!

Отдать честь и уйти с гордо поднятой головой! (завершить разговор)


Страшненько что то отдавать честь полицаям нацистской наружности)))))))))))))))))

Music: БумБокс
Comments: 121 | Post comment
23.02.09 08:21   |  Fatality girl Open user info Open user photogallery |   А у меня в руках кинежчка(;  ru
 Хихи))

Mood: нейтральное 
Comments: 4 | Post comment
23.02.09 08:02   |  Fatality girl Open user info Open user photogallery |   Поздравляю!))  ru


Mood: улыбчивое 
Comments: 6 | Post comment
updated 23.02.09 00:27
23.02.09 00:25   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   =))))))))))))))
 ru
 Пара ответов на дурацкие вопросы, один несложный бой с манекеном, и вот мое удостовернице)))



Удостоверение бойца-прикрытия

Mood: боевое 
Comments: 12 | Post comment

Total posts: 2618 Pages: 262
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback