login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Не делай добра, не получишь зла©Народная мудрость. | Доброжелатель Open user info Open user photogallery
Friend page
05.09.07 22:54   |  Балин Open user info Open user photogallery |   21 день  ru
 я не рассказал о своем самом лучшем моменте жизни. а надо было. не то что руки не доходили, просто наверное я не знаю как правильно выразить все это словами. эт наверное нужно видеть то в каком счастливом состоянии я нахожусь, дабы понять все те чуства которые переживал и переживаю.
я назвал эти 21 день отпуском для всех, чтобы никто меня не трогал, не беспокоил...но это был не отпуск, скорее посещение рая и возврат обратно.

продолжение следует ...

Mood: влюбчивое 
tags: pagora
Post comment
05.09.07 22:41   |  about_dungeons Open info : ландыши Open user info Open user photogallery |   Подземелья обновлены до версии 0.92  ru
 Ресурс Всё о Подземельях.

Версия 0.92 (5 Sep 2007)
+ Реализовано масштабирование карт (работает только в Internet Explorer) /Апостроф/.
+ Для клетки, над которой находится курсор мыши, подсвечиваются заголовки строки и столбца /ландыши/.
+ Для заданий заранее показываются значения по умолчанию /Phibus/.
+ Добавлены описания переходов между 4 и 5 этажами ПТП /ландыши/.
* Исправлена карта ПТП, 4 этаж (лабиринт) /Саблезубый Крол/.
* Мелкие изменения в карте 1 этажа ПТП /Медъведъ/.
* Исправлена карта Катакомб, 4 этаж (дверь к Повелителю) /Ситар/.
* Дополнено описание ключа №1, ПТП 1 этаж /Proshka/.
* Дополнено описание монстров и фонтанов /Proshka/.
* Мелкие изменения /Proshka/.

Mood: боевое 
Comments: 5 | Post comment
05.09.07 21:20   |  KENHSO Open user info Open user photogallery |   Спер у Модификатора:)  ru
 http://gurmanavt.ru/gurmanoid-58414.html
Comments: 17 | Post comment
05.09.07 21:12   |  Kaminari-kun Open user info Open user photogallery |   Ах да!  ru
 Исчо я хочу найти себе мужа

Грамотного (!!!) и общительного и чтобы падарки дарил Чтобы не испытывал неприязни к тёмным (иначе прибьёт спьяну), чтобы у него не было проблем с законом (нафик мне уголовник?) чтобы мог защищать меня на ЦэПэ (а не я его бегала выручать), чтобы терпел мой мерзкий характер и чтобы видел во мне белую и пушистую симпатягу (о:

З.Ы. и чтобы мог оплатить свадьбу :о)
Comments: 4 | Post comment
05.09.07 20:15   |  Kaminari-kun Open user info Open user photogallery |   :о)))  ru
 В БК у меня есть тока две сестры (Тень ангелочка [] и Anyway []).
А хотелось бы нормальную большую семью :о)
Следовательно, мне нужны:
мама
папа
тётя
крёстная (или крёстный, или и то и другое)
братья
бабушки/дедушки (не обязательно)
ну и прочие родственники, в народе именуемые дальними :о)

Воть :о)))

Mood: неопределённое
Music: Slot - 2 капли
Comments: 27 | Post comment
05.09.07 20:08   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Социальная реклама  ru
 Недавно забирал батю с сестрой с работы. Она у меня только пол года назад закончила курсы водителей, и поэтому мы учимся заново ездить :) вот и в этот раз я дал ей порулить, а сам сел на заднее сидение. И все это время, что мы ехали, я так себя не комфортно чувствовал непристегнутым :)

Поэтому еще пару роликов Социальной рекламы
CUT: Продолжение
Comments: 2 | Post comment
updated 11.02.08 04:30
05.09.07 19:36   |  Мышь Убийца Open user info Open user photogallery |   я Ф шоке
 ru
 Вы получили 96 награды за выполнение задания.

три дня собирала 12 тряпок и на те!!!!!
Comments: 4 | Post comment
05.09.07 17:47   |  KENHSO Open user info Open user photogallery |   (с)пер с Караула  ru
 http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1186473300&n=lols

— Мама, я хочу с тобой посоветоваться.
— Нет у меня денег. Нету. Все на свадьбу твою отложили. Все.
— Я не про деньги. Я как раз про свадьбу. Мне совет нужен. Я сомневаюсь. Она, конечно, всем хороша, но есть небольшой недостаток.
— Она беременна?
— Нет, мама. Не то.
— Так я знала, – мать охнула и села на табурет. – Она не умеет готовить. Ведь так?
— Умеет она готовить. Ты же ела…
— Ничего, сынок, ничего. Ну и что, что она курит. Она поймет и бросит.
— Тьфу. Да не курит она. Хуже, мама, все…
— Она пишет с грамматическими ошибками??!! Она лесбиянка?? Она – вор-рецедивист и ее посадят?? Она никакая в постели?
— Мама!! Нормальная она в постели! Очень, между прочим, и очень.
— Фуух. Ну так что?
— Все хуже, мама….
— Ей нравится Новодворская??!!!
— Хуже!!
— Она поет попсу в группе типа Тутси??!! – мать схватилась за сердце. – Проходит кастинг на «Фабрика звезд – 6»?? Смотрит Дом-2??!!
— (возмущенно) Мама!!! Мы еще не женаты , а ты про нее уже гадости говоришь!! Не так все плохо. Просто она в полнолуние превращается в страшного монстра, охотится на улицах на алкашей и съедает их печень!!
— Тюююю… А говоришь – недостаток… Я говорила тебе: она у тебя – ЗОЛОТО!! И не сомневайся даже.

Music: не слушаю:)
Comments: 4 | Post comment
05.09.07 16:47   |  Валдайский оборотень Open user info |   "Короли и капуста" или "Пывень, Джов и Админы"  ru
 Почитал откровения Кости, о нравах царящих в некой компании.
http://www.paladins.ru/news_comments.php?NewsID=4618768230#comments
Ожидал, честно говоря, большего. Особенно после анонса Джовы «Бинго». Ждал сенсаций, откровений, скринов разговоров. В общем, настроился почитать увлекательный детектив.
Почитал – разочаровался – списал на утреннее похмелье – перечитал – все равно ничего нового не увидел.
Решил написать. Особенно когда увидел в коментах «обиженных» водителей, которым перекрыли способ заработка. А-ля «там еще все хуже!», «Да Костя только часть рассказал!!!», «Да если я заговорю – мир рухнет» и пр.
Возникает логичный вопрос:
«А вам не по херу, как собственно ПО руководит персоналом?», «Кем он себя считает и пр.?», «Кого уволили, а кого взяли?»
Мне лично на это плевать с высокой башни.
Аналогия проста:
Когда я прихожу в ресторан, меня интересует только качество сервиса, не более того. Если оно меня устраивает, то мне глубоко плевать, каким именно способом шеф-повар, заставляет подчиненных работать. Хоть порет их каждый день. Хоть имеет анально каждый час.
Самое интересное, что если качества сервиса меня не устраивает, то мне то же плевать почему это произошло. Шеф-повар может быть милейшим человеком или быть отъявленным мерзавцем, но я то тут причем? Мне и в голову не придет ломится на кухню, выяснять кто кого уволил, кто кого принял на работу и кем меня лично считает шеф-повар.
Я сделаю проще – пойду в то заведение, которое меня устраивает, опять таки не задумываясь «что творится на кухне». Мало того, если ко мне подбежит всклоченный человек и начнет пересказывать, как, кто и кем руководит, то будет вежливо послан в пешую эротическую прогулку.
Применительно к Бойцовскому клубу и вообще к on-line играм, можно сказать одно – не нравится БК – нажми крестик в правом верхнем углу. И все.
Нравится? Так не по фигу ли, кто, каким образом, делает то, что скрашивает ваш досуг?
Мне лично по фигу.
Статья рассчитана на «гостей». Есть такой тип людей, у которых возбуждение вызывает не то, что они увидели в замочной скважине, а сам факт возможности в нее заглянуть. Костя показал им эту скважину - как следствие массовый приступ мастурбации в коментах. «А ПО то оказывается …… О-О-О!!!!», «А Мироздатель то оказывается девушка! О-О-О!!!» и тихонечко левой-правой-левой-правой.
Если я напишу, что директор крупнейшей туристической компании, на которую завязано, так или иначе 70% рынка зарубежного туризма, уволил своего заместителя (к слову, прекрасного человека), а на его места назначил полного дятла, вам это будет интересно?
Не думаю. Это интересно мне, поскольку я работаю в сфере туризма, это затрагивает мои финансовые интересы. От этих перестановок зависит мой бизнес. Клиентам по фигу. И мое глубочайшее убеждение – так и должно быть.
Теперь о сервисе.
Есть ли лаги в БК? Есть! Но они есть во всех игрушках. Меняются ли другие проекты? Меняются. Причем зачастую намного кардинальней, чем Бойцовский клуб. Отражается ли это на пользователях? Естественно, причем зачастую намного резче, чем в Бойцовском клубе. Растут ли цены? Растут!!! Причем везде! И по-другому быть не может – рынок.
Появилась мода рассуждать о «старом добром БК», мне они напоминают известную фразу «Раньше и водка была крепче и бабы толще». Мне просто интересно, сколько будет воя от стариков, если гейм-плей БК «откатить» на отметку середина 2003 г.»? Но вой то ладно. Я уверен, что 60-70% пользователей просто уйдут из проекта. Мне кажется, что изменилась атмосфера общения, но причем тут Администрация? Стиль общения задаем мы и никто другой.
Далее – навязшая в зубах тема «клановых замков», каждый доморощенный гейм-мастер, с настойчивостью дятла пытается пнуть Администрацию в общем, и каждого админа в частности, отсутствием оных. Мол, обещали, подайте на блюдечке иначе нам не интересно играть. При этом, совершенно не задумываясь, что введение клановых замков практически полностью перевернет гейм-плей БК. К слову, один мой знакомый, профессионально занимающийся именно концептуальной разработкой, высказал мнение, что сам он не возьмется разработать концепцию клановых замков в БК.
Еще одно обвинение снято. Во многих ли on-line играх Администрация успевает за всеми своими анонсами? Во всех не успевает. Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что в БК тормозов все-таки больше.
На мой взгляд, серьезным недостатком БК является отсутствие нормального, оперативного supporta. Пожалуй, единственное, что меня действительно напрягает.
Что можно сказать в итоге? Те кого не устраивал сервис «Бойцовского клуба», те кто не тянули финансово участие в проекте, давно уже ушли. Ушли без шума, без пыли в другие проекты. И это правильно. Это жизнь и здоровая конкуренция.
Сейчас в основном недовольны люди, претендующие на «элитарность», причем сами они это не скрывают. Только мне лично не понятно, почему я должен считать элитой, людей, которые приобрели «игровые преимущества»? Они обеспечили комфорт только себе. И на их проблемы мне то же глубоко плевать.
В качестве заключения:
Меня тут недавно назвали «стукачем», потом поправились на полит корректное - «игрок лояльный к администрации». Да я лоялен к Администрации проекта, хотя бы потому, что играю в БК уже более 4-х лет и мне не надоедает.
Поправил ссылку, Сталки сняли анонс, остался только на ленте ОС.

Mood: разговорчивое 
Music: Алиса
Comments: 20 | Post comment
05.09.07 16:07   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Зацепило...  ru
 http://loadup.ru/video/view/?id=v28620a424
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 17406 Pages: 1741
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1300.. 1310.. 1320.. 1330.. 1340.. 1350.. 1360.. 1370.. 1380.. 1390.. 1400.. 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420.. 1430.. 1440.. 1450.. 1460.. 1470.. 1480.. 1490.. 1500.. 1510.. 1520.. 1530.. 1540.. 1550.. 1560.. 1570.. 1580.. 1590.. 1600.. 1610.. 1620.. 1630.. 1640.. 1650.. 1660.. 1670.. 1680.. 1690.. 1700.. 1710.. 1720.. 1730.. 1740.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback