login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Мысли Змееглаза :) | Змеиный Глаз Open user info Open user photogallery
Friend page
16.08.07 03:22   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Журналисты Бойцовского Клуба  ru
 В перерыве между пещерокопанием решил не отдаляться далеко от пера и тренироваться в написании разногорода бреда. Пришла вот в голову мысль осветить личности всем известные. Личности Журналистов Бойцовского Клуба. На данный момент такой значок нашелся у следующих товарищей:
КедаРаста []
The_Jove [7]
The Hater []
Леся младшая []
Di Abolo [6]
Сварливая кошелка []
[pers]Stabilis in Mobile[/pers](character not found)
Enchanter [12]
Talenor [12]
[pers]Firex[/pers](character not found)
Ну прям дуб дубом! [8]


Ровным счетом 11 человек на весь Клуб. О них и пойдет речь в моем дальнейшем повестовании... И, кстати, не только о них, но и о тех, кто готов сменить стариков. О новом поколении журналистики... Но сейчас уже ночь и моз в такую жару включаться отказывается. Поэтому первый выпуск серии статей под названием "Касатки клавиатуры" будет завтра, в перерыве между диггерством.

За сим, вечно ваш Лунный Рыцарь [].
Comments: 4 | Post comment
15.08.07 16:00   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   15:37 Внимание! Вц достиг 1 уровня!  ru
 Хы, прокачался песик 8))) Системка на самом деле отжигная.... 8)))))

Update: 12-01-00 20:28
За день толкового: псину прокачал до второго уровня, взял еще 90 репы в пещере. Ну, и сколько-то там экспы соответсвенно. Жизнь продолжается! ))
Comments: 3 | Post comment
15.08.07 12:58   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   Симпатичные существа=)  ru
Comments: 4 | Post comment
14.08.07 16:21   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Боевой журнал  ru
 Задание: Проклятье Глубин 12/30

Хожу вот по Аббадону убиваю девяток ПГ, чтобы собрать себе на плащик. Надо всего 30 штук, но не убив еще и половину я уже почувствовал приступ тошноты, который появится у меня при Рыцарстве в Столице. Но фигли уж, поскольку пока заняться нечем, то буду копать Ангел и качаться вперед к [9]. Хотя сейчас и то, и другое кажется каким-то далеким и недоступным:

Опыт: 451949 (1500000)

• Angels city, 554 / 9999

Update: 11-01-00 22:13
Только что убил последнего ПГ. 30 штук ПГ [9] лоложу я вам - это не шутки! Получил свой плащик - доволен 8)
Завтра начну беготню по Бездне и кач животины. Хм... Как это у меня на все это раньше времени не было? Это же забавно...
Comments: 2 | Post comment
13.08.07 16:42   |  Орелла Open user info Open user photogallery |   орден для Малыши :laugh:  ru


и вот еще цеточки ...



З.Ы. знаю руки мне надо было оторвать еще в юном возрасте , и фотошоп русским не инфицирован, но я старалась ... получите, распишитесь

Mood: влюбчивое 
Comments: 12 | Post comment
13.08.07 15:59   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   А теперь произойдет чудо...©  ru
 Лунный Рыцарь [] - теперь серый, как тень отца Гамлета. Но кое-что, для всех, пояснить все же стоит.

Снятие значка Сталков не связано ни с каким конкретным событием... Точнее я бы сказал, что большое колличестворазных событий послужило катализатором в принятии мной такого решения.
Я просто не такой... Все эти игры, типо "Свето-Тьмы", "Великой журналистики БК", "Форумного величия Клуба" - это все чушь... Для меня - это фикция. А большинство тут только в это играет, и не приемлет тех, кто в это играть не хочет, даже если те их не трогают. И сопротивляться этому фарсу значок Сталкеров очень мешал, потому что... Черь знает почему, наверное потому, что Сталки сами в это играют. То ли для поддержания имиджа, то ли потому что это нравится и им. Короче вышло так, что моя политика поведения в БК и их расходится, а подставлять ребят не очень охота.

Не знаю, чтобы такого еще сказать... Например, что буду делать дальше - не ясно. Есть еще два дела, которые доделать хочу обязательно, из природного цинизма и нелюбви к идиотизму толпы. А вообще, если до сентября я не найду (или меня не найдет) какого-нить интерса в БК, до скорее всего свалю отсюда, потому что вчера понял, что наигрался. Плохо это, когда игра приносит не удовольствие, а одну нервотрепку. Я не умный и хитрый. Я честный и свободолюбивый, поэтому... Спасибо Сталкерам за то, чему меня научили.

Update: 10-01-00 09:55 Да, очень важно замечание: я никогда не был Темным. И светлым тоже. Мне вообще абсолютно плевать на то, какая склонность сопуствует тому или иному клановому значку. Главное, чтобы мне нравилась моя функция в организации. Это важно, потому что куча идиотских криков, что я захотел в армию Мироздателя - достали. Плевал я на весь роул-плей игры. Моя игра - это социум, запомните. Хочется людям добро нести.
Comments: 42 | Post comment
13.08.07 14:12   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Насыщенный день  ru
 Вчера был офигительный день. Природа, речка, шашлыки, Сталкеры-))), ВинниПух и все-все-все...
Сегодня у меня крепатура... и множество воспоминаний..))
Фотки будут, да... Как приеду из отпуска!:))

Mood: очень хорошее, даааа..
Comments: 34 | Post comment
13.08.07 02:27   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   4 месяца.  ru
 Четыре месяца разного рода грязи. Достало. Я так жить, даже в БК, не могу... Если кому-то и нравится весь этот фарс, то я, пожалуй, пас... Буду пробовать себя в новых амплуа =)
Comments: 22 | Post comment
11.08.07 10:52   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Коротко о главном;)  ru
 Ох... Познакомилась вчера с несколькими Сталкерами/ДаркСоулами, парой Джодов, двумя паладинками и пр. Очень... очень приятно было. Честное слово. От Алекса ваще протащилась:)))
Лорд принцесса - ...8))
В общем, это если коротко:))

Кстати, Бад - такая душка.... Закачаешься:)))

Mood: офигенно-сонное:)
Music: не слушаю.. спят тут:))
tags: реал
Comments: 75 | Post comment
10.08.07 04:09   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   О Кцининых сиськах. Эксклюзив.  ru
 В этом посте вы можете узнать часть правды о сиськах Кцины и еще немного о том, как они... Короче, читайте:

CUT: Оценить размер сисек Кцины
Comments: 41 | Post comment

Total posts: 1280 Pages: 128
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback