|
26.04.07 01:45 |
Konek_Gorbunok | Копируется с разрешения из дневника Фобии :) |
ru |
Звонит мне Диогеныч.. потрепались, обсудили все темы, а потом он решил пожелать мне спокойной ночи. Далее следует такой разговор:
Д. - пусть тебе приснится что-нибудь хорошее..приятное
Я - что?
Д.- Ну... Конек..
Извращенное воображажение рисует мужественный Володькин торс. В свитере. Либидо тут же добавляет, что свитер надо бы убрать......
Д. (и как догадался?) - неее, Конька-горбунка.. на пони
Я - эммм...
Воображение рисует пушистую горбатую лошадку с пони в весьма недвусмыссленной позе
Д.- да нет!! ты опять не о том.. Конек.. На пони.. (мое воображение продолжает издеваться) - в человеческом обличье!
Я - эээээ... поворот.. (вображение... гусары, молчать!)
Д.- все совсем не так! Конечек.. катается на пони.. такой весь кавайный.. В матросочке..Беленькой.. а на ногах у него обязательно должны быть кавайные носочки в полосочку
Я - а ничего, что он ..ээ..немного великоват для пони?
Д.- ну, подумаешь, ноги чуть волочиться будут.. Зато какая картина.. Кавайный Конек катается на пони.. А в руках у него связка бело-голубых воздушных шариков... Вернее, в одной руке. А во второй - эскимо с надписью PowerUp =)))
Я (мысленно представляю это.... ржунимагу) - эээ.. спасибо, Диогеныч... теперь мне уже ничего не будет сниться))
И точно... спала, как младенец)))
|
Comments: 2 | |
|
|
|
25.04.07 22:37 | adminion :
Повелитель Вечности | |
ru |
Есть идея сделать некий экшн на каждом активном юзернэйме в скроллах, будь то в лентах или комментариях
первый вариант: по правому клику мыши на персонажа открывается выпадающее окно с краткой инфо - значком клана, склонности, кнопкой профиля, добавления/удаления френда и т.д.
второй вариант: тоже самое, но при наведении курсора на персонажа.
первый плох тем, что не каждый догадается нажать правую кнопку. второй - тем, что, как мне кажется, эти выпадающие окна будут просто мельтешить при простом наведении
делать кнопку "action, info" или что-то вроде, подписывать ее рядом с каждым никнеймом - это грязь.
вот, собственно хочу решить и завтра заняться реализацией (завтра - это по московскому времени)
update
Первые комменты склоняют к первому варианту. Ну а почему?
Почувствуйте разницу между "кто надо - догадается" и очевидностью экшена.
update 23:51
хм. а если всеже аккуратную кнопку что-то вроде стрелки вниз принять за стандарт и размещать рядом с никнеймом. ... надо придумать аккуратную кнопку :)
Mood: не слишком бодрое Music: Tanzwut - Niemals Ohne Dich
|
Comments: 91 | |
|
|
|
25.04.07 22:12 |
Aldy | тьма... |
ru |
http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1177456501&n=index&p=20
А ведь Жэк и Йфяцыч отчасти правы. Нет тьмы сейчас. Есть отдельные личности. Редкие, кто за эту тьму борется. Мы в большинстве своей никто для боев. А ведь надо что-то делать. Очень все плачевно. Нас катают везде. Любой город, куда бы я не прилетела по делу или отдохнуть. Везде ловлю тяж. На территори демона, санда, ангела, кэпа. И самое обидное, сносить это молча. Ведь притащишь в бой еще кого-то. Мы просто качнем свет. Сядем все.
Джоды - сильнейший темный клан. Но последнее время очень странно молчит. Нет боев, нет побед. Плюс странная статья на Рмибах. Для меня встает после всего этого вопрос, нет ли тут договора. Все слишком плачевно, причем на пустом месте. Ведь хуже стало по артникам 11ого левела, но не на столько, чтобы вот так в тупую стать пустым местом. Странно, заставляет задуматься.
Что есть тьма. Ее нет. Мы разрозненны, сидим в травмах, ныкаемся в залы тьмы или комнаты, где нельзя напасть. Сидим и молчим. А что мы можем? Без джодов и армады - ничего. Мы - лишь пустое место. Мы моем оказывать локальное сопротивление, можем мелко пакастить уязами, молчами, кровью под перевапом. А ведь даже нелечей нет. Ждать чуда от джодов - бесполезно. Мы для них тоже никто. Для них есть только свой клан. Обвинять их в этом мы не имеем права. Но их поведение отчасти довело тьмы до того, какая она сейчас. Они собрали под своим флагом сильнейших и живут по своему указу. Оставшаяся тьмы - лишь свита предворных, мы обкастовываем, добиваем кучкой магов, ходим в пещеры. Не больше. Как животные. Мы в большинстве своем сделать сами почти ничего не можем. Надо объединятся, надо начать работать над возвратом тьмы как силы. А не сидеть и смотреть, что с нами делают.
Мерки - собаки. Нападают на все стаей. Они не волки, стая в плане шакалов, для меня на данном этапе более близкое определение. Чтоб убить одну меня на ЦП кэпа им понадобилось 15 человек. Один на один, два на один, они не способны. Проще зайти сворой собак и стоять, когда же отвалится заветный кусок кровавой экспы.
Инки, уважаемые с одной, мерзкий с другой стороны. Прилетать в демон и катать на Цп сидящих флудеров или всех на кого можно напасть. Что они этим доказывают? Ничего. Лишь свое далеко не светлое идеологическое существование. Нападай на равного. Нападай за личные оскорбления. Нападай на тех, кто тебе что-то плохое сделал. Нет, прилетает Расимус, как елка новогодняя в артах, и калечит 8-9 левела. Красота, он зовется светлым. Все-таки, мое понимание о Свете, с большой буквы, другое. Уважаемые люди, достойые поступки.
Снайпер, Рома, пожизненно уважаемый мною человек, с идеальной репутацией светлого. Думаю, найдется мало народу, кто не согласится.
Эх. Все хороши. Тьма сжирает сама себя как язва желудка. На ЦП Демона перегрызаются за кусок экспы, дожив до состояния отъедания кусков себя. Качки: и синие, и желтые. Синие на серых, ну да ладно, выбор каждого. А чего добивыаются те, кто за желтых? Запрет качаться на серых, а на ком сейчас еще можно качаться? На светлых? Успехов, качнем их. В итоге качаться на серых не дают, качаться на светлых никак. Вот и сидим... Кукуем.
Все слишком плачевно, надеюсь, выход, помимо вечных белых тапочек, есть. Надеюсь, и наше время вернется.
|
Comments: 17 | |
|
|
|
25.04.07 20:18 |
Aldy | бедные модеры |
ru |
Сейчас открыла список друзей. Ндааа, жалко мне модераторов. Я сама теперь не могу удеражться и, приходя, здороваюсь с друзьями онлайн и знакомыми модераторами. А сколько ж народу к ним в приват лезет. Жаль, искренне жаль.
Зато теперь с наказаниями проблем нет. Только что нагрубили, открыла список друзей, и сразу человек наказан. Быстро и действенно. Лучше б правда для адекватности ограничение сделать, уровня с 6ого. В идеале с 8ого. Иначе помоги, подай, вытащи из хаоса доканает нашу охрану.
|
|
|
|
|
25.04.07 17:47 |
White Wind | И что же дальше? |
ru |
Молодой жизнерадостный человек пришёл к отцу и говорит:
- Отец, порадуйся со мной, я поступил в университет. Я буду юристом! Наконец-то я нашёл своё счастье!
- Очень хорошо, сын мой, - ответил отец, - значит, ты хочешь теперь усердно учиться. Ну а что потом?
- Через четыре года я защищу на отлично диплом и покину университет.
- И что же дальше? - не отступал отец.
- Потом я буду изо всех сил работать, чтобы как можно скорее стать самостоятельным адвокатом.
- А дальше?
- А потом я женюсь, создам свою семью, буду растить и воспитывать детей, помогу им выучиться и получить хорошую профессию.
- А дальше?
- А потом я пойду на заслуженный отдых - буду радоваться счастью своих детей и покоиться в доброй старости.
- Что же будет потом?
- Потом? - юноша на минуту задумался. - Да, вечно никто на этой земле не живёт. Потом мне нужно будет, наверное, как и всем людям, умереть.
- А что потом? - спросил старый отец. - Дорогой сын, что же будет потом? - дрожащим голосом проговорил отец.
Сын ещё больше задумался и сказал:
- Благодарю тебя, отец. Я понял. Я забыл главное.
Music: Karunesh - Into the light
|
Comments: 3 | |
|
|
|
25.04.07 11:51 |
Лаки-Лаки | с этими скроллами совсем забыл об обязанностях |
ru |
решил с утра поработать на ленте, отработать, так сказать, зарплату. написал, прочитал и понял, что скроллы развращают.
тут можно писать без оглядки (рамки есть, не спорю, но эти рамки я и сам никогда не нарушаю, ну может только в аське мобила ), резче, вываливать факты, цитировать сказку о попе и его работнике ))
на ленте уже автоматом пишешь с оглядкой (хотя чего бояться - с рейтинга уже сняли).
вздорный прогноз (по моему у саламандера уже было, но сбояню): со временем скроллы вытеснят из бкшных сми авторские работы, аналитику, публицистику, памфлеты и т.д.
|
Comments: 12 | |
|
|
Total posts: 2428 Pages: 243
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
|