login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки форумолиста :)) | Менестрелъ Ночи Open user info
Friend page
27.02.08 15:09   |  Marlene Open user info Open user photogallery |   Надоело((  ru
 Лаги-лаги... фихня!

Локальный диск (С:)
Свободно: 245 МБ (и то эт я с утра темпы терла)
Полный объем: 19,5 ГБ

Локальный диск (D:)
Свободно: 2,7 ГБ (редкое состояние, маман чистку проводила на выходных)
Полный объем: 17,7 ГБ

Мне бы хард третий... гигов на 100... уже счастье...

Mood: решительное 
Comments: 6 | Post comment
updated 26.02.08 23:07
26.02.08 21:50   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Расширение системы заданий.
 ru
 Теперь персонаж может иметь до 5-ти заданий одновременно из разных подземелий.

Т.е. теперь вы можете например взять задание в ПТП, в Катах и на репутацию с Храмом Знаний и делать их в каком угодно порядке и когда захотите, но 2 задания в Каты вы взять не можете.

Взятые задания можно отменить в закладке персонаж/умения.

Если вы должны получить задание в диалоге, но у вас нет свободного места под него, то вы получите ошибку:
"У вас не может быть больше 5 заданий". Вам придется прервать диалог и отказаться от одного задания.

Это новая система заданий, и хоть она в теории совместима со старыми, ранее полученными заданиями, возможны баги. Пишите о них в комментариях. ;-)

Update: 26-02-08 23:06
У нас новый программист, вы уже заметили его творение с раскидыванием оружейных умений?
В общем, все поправил. Вроде работает. Те, у кого умений набралось больше положенного - сегодня ночью урежем. :-)
Comments: 218 | Post comment
26.02.08 21:25   |  Lorel Open user info Open user photogallery |   Боец 7  ru
 21:14 Боец (7) пропустила свой ход.
21:16 Боец (7) пропустила свой ход.
21:18 Боец (7) пропустила свой ход.
21:19 Боец (7) пропустила свой ход.
21:19 Боец (7) побеждена
21:19 Бой закончен. Победа за Боец (9), Боец (3), Боец (8), Боец (5), Боец (6), Кот (зверь Боец (9))

21:22 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1317 HP. Получено опыта: 0.

http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1204048309.46957


чертов Инет =(

Mood: злобное 
tags: сцуки
Comments: 1 | Post comment
updated 26.02.08 20:25
26.02.08 20:14   |  Медведи и тигры Open user info |   Пьеса для двоих
 ru
 Действующие лица:

Женщина

Мозг



Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!




Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ?

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!

(плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!

Женщина: Времени всё как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...

Прощения просит... Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на

ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает)

Занавес...
Comments: 9 | Post comment
updated 26.02.08 20:12
26.02.08 20:11   |  Lorel Open user info Open user photogallery |   МырМыр =)
 ru
 Реально произошедший случай. Март 2007.

Жил себе в Москве простой парень Сергей. Жил как все обычные люди, был женат, отдельная квартира вроде бы ничего особенного.
Жил себе спокойно, никого не трогал, пока однажды к нему домой не позвонили и не спросили: «Здравствуйте, это ЗАГС?». Ну мало ли подумал он, все иногда номером ошибаются…На следующий день ему позвонил уже другой голос и задал тот же самый вопрос. «Кто же этот телефонный хулиган?» - Серёга терялся в догадках. Звонки стали
повторятся всё чаще, а голоса всё время были разные. За день было уже по 50-100 звонков. Каждый новый звонок с вопросом «Здравствуйте, это загс?» начал жутко раздражать нашего героя. Скоро уже вся семья перестала пользоваться телефоном. Звонки не прекращались. Телефон выключили. Эти метаморфозы долго терроризировали героя рассказа, пока однажды в руки ему не попалось объявление в газете, где красовалась реклама Нагатинского ЗАГСА и ЕГО НОМЕР…
Разделив Москву на две зоны с разными телефонными кодами (495 и 499), МГТС устроила горожанам "веселую" жизнь. Еще полбеды, когда сам, звоня по казалось бы знакомому номеру, попадаешь не туда. Намного хуже пришлось тем, чей номер обрел двойника в другом коде.
Ситуация - после разделении номеров номер ЗАГСа и Сергея отличались только первыми тремя цифрами, причём набираемое по умолчанию 095 было у Сергея. ЗАГС вывесил свой номер без этих первых трёх цифр, и упомянутому Сергею начали названивать те, кто собирался звонить в ЗАГС. На ругань по этому поводу ЗАГС заявил – «Вам надо, вы за свой счёт телефон и меняйте!»
Далее Сергей обратился в вышестоящие инстанции, но чиновники так же ответили ему отказом в разрешении этой проблемы. Он снова к ЗАГСУ – ни в какую.
Эта история так и закончилась бы, если бы наш герой начал пускать сопли и помалкивать в тряпочку. Но он обратился за помощью… к глобальной сети.

15 марта на развлекательном сайте Fishki.net появилось объявление следующего содержания:
«Прислал Сергей:
Уважаемый администратор сайта!
Прошу Вас и весь рунет помочь мне.
У меня какая история, 3-ри месяца назад в Нагатинском ЗАГСе поменяли номер телефона и во всех справочниках ЗАГС указал номер моего телефона, разница только в наборе. И теперь все страждущие закрепить свои узы брака звонят мне, надоело. Звонил в ЗАГС там Директриса вообще нахамила и послала меня куда подальше, и посоветовала за свой счет сменить номер. Так вот что я хочу предложить:
Все пользователи рунета наберут номер (499) (номер) (только москва) именно с кодом (499) И спросят «Сергея» или еще что-нибудь.
Просто хочу что бы ЗАГС достали так же как и он меня.
С уважением Сергей ».

На «Фишках» бурной реакции не последовало — объявление затерялось в сотне тысяч других. Но нашлись все же энтузиасты, растащившие просьбу Сереги по форумам. Наибольшая активность почему-то на форуме города Красногорска — через несколько дней он попросту «рухнул» из-за огромного числа посещений и сообщений.
Интернет-общественность на неожиданную просьбу отреагировала мгновенно. На следующий же день появились сайт «Серега VS ЗАГС» и тематическое сообщество в «Живом журнале» под названием ru-serega. Блогеры особенно рьяно поддержали главного героя. Но хуже всего пришлось ЗАГСу — по просьбе неизвестного Сереги на госучреждение обрушился нескончаемый поток звонков.
Как сообщают "Новые Известия", акция превзошла все ожидания: на Нагатинский ЗАГС обрушилась буквально лавина звонков. Дозвонившиеся писали в Интернете о своем опыте и указывали свой город. Если верить этим данным, то в учреждение звонили со всей страны - от Мурманска до Красноярска. К концу дня сотрудники ЗАГСа грозили телефонным хулиганам милицией. Однако история на этом не закончилась. Участники флешмоба собрались на Нагатинской набережной и встали под окнами ЗАГСа. Молодые люди держали в руках плакаты с надписями "ЗАГСУ ПРЕВЕД ОТ СЕРЕГИ", "ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДЫХ" и "СЕРЕГА ВЫХОДИ" и громко звали Серегу.

Закончилась эта громкая акция тем, что и ЗАГС и чиновники сразу же решили проблему с телефонами, а главный герой добился, чего хотел. Звонки к нему домой прекратились, а сам он стал известной личностью во всём рунете.

нашла тут http://www.liveinternet.ru/users/1716661/post67966963/

Mood: замечательное 
Comments: 1 | Post comment
26.02.08 18:46   |  Люциферчик Open user info Open user photogallery |   Грубость на форуме.  ru
 Вероятно я просто постарел. Или время сейчас такое? Одно из двух. Время наверное покажет.

Mood: непонятное 
Music: Агата Кристи - Легион
Comments: 3 | Post comment
updated 28.02.08 11:50
26.02.08 18:32   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Фотге;))
 ru
 А Света (одноклассница моя бывшая) приглашала меня встретиться не совсем просто так:) Заодно она попрактиковала на мне свои способности фотографа:) Завтра накидаю фоток, а пока - затравка:))

Update: 26-02-08 18:32 Добавила остальные:)

Mood: радостное 
Music: Sarah Brightman - When It Rains In America
Comments: 49 | Post comment
updated 27.08.08 17:27
26.02.08 14:33   |  Доброжелатель |   Маленькая радость)
 ru
 Вы отдали "Жетон «Рядовой армии Общего Врага»" x 20
Вы отдали "Жетон «Командир армии Общего Врага»" x 3
Вы получили Героическое кольцо

Mood: радостное 
Comments: 34 | Post comment
updated 23.06.09 07:28
26.02.08 13:58   |  Alone_Liader Open user info Open user photogallery |   Сан)
 ru
 Приехала в Сан)

Буду жить тут пока не надоест))






Mood: хорошее 
Comments: 15 | Post comment
26.02.08 01:59   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   Видео с моей свадьбы  ru
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 4800 Pages: 480
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480 » »»
 
17.11.07 00:31
: Мусорщик
reason: мат
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback