login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Trust no one | Октябрь Open user info Open user photogallery
Friend page
21.03.09 17:09   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Вот!  ru


Mood: отличное 
Music: Юлия Бодай - Ти мене полюбишь
tags: xD, баян
Comments: 14 | Post comment
updated 21.03.09 14:38
21.03.09 14:26   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   MSIE8
 ru
 Установил пропиаренную Банкингом 8-ю версию Internet Explorer. Есть, конечно, немного багов, но не устраивает один момент...


Где обещанные меркам админские плюшки!?

P.S. Эта же панель в IE7 называется "Панель ссылок".
Comments: 8 | Post comment
updated 20.03.09 14:33
20.03.09 13:09   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Zerg in the Gribnica
 ru
 Посоветовавшись с Дейдарой, мы решили раскрыть вам зверский замысел админов. Итак, who is who in the Gribnica.

CUT: Ху из ху
Comments: 19 | Post comment
updated 19.03.09 23:51
19.03.09 16:36   |  Emet Open user info Open user photogallery |   "Истинный Троллизм и кач несовместы?" (ответ бВПу)
 ru
 "Вы все предали Форум, дарованный вам Мусорщиком.
*бьётсебя в грудь*
Я один не поддался на соблазны +300%!
Только и наблюдаю перетекание из форума в поединки .
Невзирая на присягу Троллизма , скачут в хаоты , лишь корысти ради предавая путь , который избрали изначально !

Если кач и форум объединились, то какая может быть вообще идея? Думаю, что никакой.
Неужто не осталось тех, кто с гордостью может сказать - Да, Я есмь Истинно Тролль !!!

Тролльная идея… Идея Истинного Троллизма... ты все очень хорошо написал, я готов подписаться под каждым твоим словом, но трезво взгляни на ситуацию.
Ты троллей где увидел? В зеркале?
Просто ты, я, еще куча людей жили еще в 2003-2005 годах. Но все поменялось. Мы уже там не живём.
А Вы там и остались."


P.S. Получилось немного стрёмно и , возможно, грубовато, но не смог удержаться от специфической шутки. На всякий случай сообщаю, что никого не хотел обидеть:)
Comments: 4 | Post comment
updated 19.03.09 00:39
19.03.09 00:35   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Третий этаж грибницы, любительская версия
 ru


Х - Хищнец
Ж - Шизожук
Л - Заросший пруд
И - Источник
М - Макропус
Р - Рогач
Г - Грибница
Comments: 31 | Post comment
updated 10.05.09 19:39
18.03.09 23:56   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Он как наркотик...
Без него плохо, но с ним тоже плохо... потому что чувствуется что мыслями он где-то далеко... не со мной...
получается, что я нужна как отдушина?? как запасной вариант??
надаело...
но что делать так никак и не решу...

Mood: разочарованное 
Comments: 16 | Post comment
18.03.09 23:24   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Часть II  ru
 Сегодня вечером поехала на КТ.
А там... ОН!
Впервые за 2 недели...
Самое смешное, что там был ещё и Маркин))
Да-да, та самая супер-пупер-лапуська!
Коля Маркин!
В общем, проторчала с ними 1,5 часа.
Всё никак уйти не могла...))
Точнее, не хотела!)))
Эх... круто же было)
Сидела с 2мя самыми своими любимыми Foto.Ru-шниками...)))
Щщисливая до жопы, в общем...
Но устала за день безумно...
Надо баиньки...
Кровавых боёв и сладких снов!))

Mood: уставше-рабоче-сонное, но довоооооооольное!!!)))))
Music: Юлия Бодай - Я не проживу без тебе це життя
Comments: 4 | Post comment
updated 18.03.09 23:10
18.03.09 23:03   |  Эфириус |   
 ru
 Я уже давно не играю) Но про ДР клуба помню) С Днем Рождения БК!) БК мне оставил очень много воспоминаний) Бессонные ночи в 2003, когда я сидел в БК только после нолей через диал-ап. Кулачки, костыльки, первички, кулонки, 99 на 99, тьма-свет, где я всегда был за Тьму, разговоры с дузьями о БК, торговля(как же ее забудешь!), как я встречал НГ сидя за столом с семьей, но с включённым БК, Мусорщик, Мироздатель, Лорд разрушитель, Джет, пещеры, аналитика, друзья, множество интересных людей, моя темная склонность и темное братство, элементалии, осада, маринад, елки, первый 8, 9, 10 и 11 уровни, правда не мной покоренные), замки, луки и бои на конях, мечты рулить в великих и часы, проведенные при просмотре их логов и еще много-много-много чего еще осталось в памяти. Мало что поможет похвастаться этим) За все это время я ни разу не напал на ЦП, никого не кинул, всегда старался помогать, старался внести свой вклад в БК. Пусть у меня так ничего и не получилось, но я всегда старался, как мог. Это говорит лишь о том, что игру всегда создавали мы игроки, а не администрация. И праздник этот можем испортить разве что мы сами) Спасибо за тройной опыт, но он вовсе не нужен) Еще раз с днем рождения, наш бойцовский клуб!) И спасибо тем, кто еще помнит меня)
Comments: 9 | Post comment
updated 18.03.09 23:57
18.03.09 19:24   |  Emet Open user info Open user photogallery |   Качество работы тёмных модераторов Сана ужасает.
 ru
 Да простят меня мои тёмные друзья, но не мог не написать о вопиющем случае, который произошёл вчера в Сане.
Помню, когда был в Ордене, если на жалобу игрока один паладин не отреагировал в течении 10 минут, то это считалось трагедией.
Не знаю во всех ли городах так, но в Сане со мной случился примечательный случай: Заметив в конференции Общая РВС(РПП) я тут же сбросил хранителям тишины наводку, но, поскольку ответа не последовало, начал флудить всем тарманам он-лайн ( а таких на тот момент было 6!). Несмотря на то, что РВС был в первой фразе поста и нарушитель, несмотря на предупреждение, топик постоянно тупо апал (что наводит на мысль, что это было всё же РВС), эта ссылка провисела на первой странице Общей полных 20 минут! Примечательно, что тарманы даже не потрудились сказать спасибо и сначала ( какая косорукость!) удалили сообщение, в то время, как ссылка РВС продолжала просматриваться в названии с общего списка конференции:) Если честно, был более высокого мнения о тёмной МС.
Update: 18-03-09 22:45 Жаловаться, понятное дело, никуда не буду, поскольку ощущаю себя тут просто сторонним наблюдателем. Записал, т.к. случай, на мой взгляд, просто удивительный:)
Comments: 3 | Post comment
updated 19.03.09 15:34
18.03.09 14:13   |  Emet Open user info Open user photogallery |   Каково , обычно, Ваше поведение при знакомстве?
 ru
 Есть мнение, что людей по своему поведению при знакомстве с лицами противоположного пола можно условно разделить на “львов/львиц” и ”котов/кошечек”, т.к. оба данных типа кошачьих имеют различные поведенческие парадигмы в брачный период. У львов львицы выбирают партнёров, в отличии от котов, где самцы выбираю самочек.
Каково , обычно, Ваше поведение при знакомстве?
Есть мнение, что людей по своему поведению при знакомстве с лицами противоположного пола можно условно разделить на “львов/львиц” и ”котов/кошечек”, т.к. оба данных типа кошачьих имеют различные поведенческие парадигмы в брачный период. У львов львицы выбирают партнёров, в отличии от котов, где самцы выбираю самочек. Что , из перечисленного, Вам ближе ?
обычно стараюсь завоевать любовь понравившейся девушки ( 10 / 29.4% )
обычно я начинаю любить девушку, которая первая показала, что я ей интересен ( 9 / 26.5% )
обычно я сама выбираю себе парня ( 13 / 38.2% )
обычно я уступаю парню, который первым добивался моей взаимности ( 2 / 5.9% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=1510]
tags: [vote]
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 3023 Pages: 303
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. » »»
 
 


« 2025 december »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback