|
28.08.08 10:33 |
Rakot | Доброе утро |
ru |
Произошла ошибка:
С Вашего IP адреса очень много запросов. Ваш IP временно заблокирован... (xxx.xxx.xxx.214)
|
| Comments: 2 | |
| |
|
|
28.08.08 10:28 |
мяяуу | Волнуюсь))) |
ru |
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы,Почки тоже волновались,что придётся много работать,Глотка разминалась,Нос чесался,Желудок готовился,Жопа переживала,что опять на неё найдут приключения,Член не знал чего и ждать,Ноги с Языком готовились заплетаться,Голова боялась заболеть,даже Сердце кровью обливалось.И только один Мозг радовался,что пятница не за горами...
Mood: взволнованное 
|
| Comments: 10 | |
| |
|
|
28.08.08 01:42 |
Смешной Котенок | Четвертое задание.. |
ru |
В четвертом задании могут учавствовать:
1. Фергард
2. x parashut x
3.Доброжелатель
4.NUMBERKREST
5.ядовитыш
6.The Mars
7. Начальник БК
8. Luchefer
9.Shurshik
10.born to live
В этом задании вам предстоит показать насколько сильна ваша интуиция)Ниже будут опубликованы фотографии и характеристики, ваша задача, подобрать к нужной фото нужную характеристику ( сопоставить так.. - 1 фото -4 характеристика), и помимо этого обьяснить почему вы сделали именно такой выбор, можете попробовать угадать возраст, город, какие либо увлечения, главное оригенальность, чем больше вы сможете раскрыть в фото или в характеристиках, тем будет интереснее нам, главная ваша задача полностьб раскрыть суть данного задания..
1. Я само кокетство, я даже могу написать книгу об исскустве обольщения. Чувственна. Меня не так просто соблазнить или обольстить, но особам тонким и терпеливым это удаётся. Меня трудно привязать к себе. Я люблю людей, но эгоистична. Тщеславна, но добра, в общем сплошное противоречие. Я знаю себе цену, поэтому не пойду на компромиссы. Привлекательна, сладострастна и ленива. Обожаю находиться в центре внимания. Я оптимистка, люблю жизнь и жизненные удовольствия. Я никогда не переживаю из-за несбывшихся желаний, потому что получаю то, что хочу. Всегда уверена в том, что всё будет прекрасно, как обычно и случается)
2. Я сентиментальна, романтичная, привлекательна, люблю, когда мною восхищаются. Правда, восторги должны быть искренними и правдивыми; мне свойственна вспыльчивость. Но вспышка гаснет столь же быстро, как тает весенний снег под лучами солнца. Легко ранима, хотя и пытаеюсь скрыть свою уязвимость за сияющей улыбкой - это не более чем способ защиты.
У меня умеренность и медлительность чередуются с быстротой, энергичностью и кипучей деятельностью. Я прямолинейна и открыта Стремлюсь жить полной жизнью. Обладаю высокой интуицией.
3. У меня удивительная фантазия и отличная образная память. Активная общественница, повсюду успеваю, люблю быть на виду. Обладаю веселым и живым характером, решительные манеры, деятельная доброта. Очень впечатлительна. Очаровательна и обаятельна и прекрасно умею использовать эти свойства с пользой для себя. Очень чувствительная к неудачам, любое замечание, не говоря", уже о прямой обиде, воспринимаю как личное оскорбление. Обид не забываю, хотя со временем и прощаю. Даже если достаточно много трудностей на работе и в семейной жизни, держу все в себе, надеваю маску жизнерадостного или уравновешенного спокойного человека. Не поддаюсь влиянию, полагаюсь всегда на себя. Удивительно сильная интуиция, часто многое становится ясным по самым малозаметным признакам. Никогда не оставлю человека в беде.
4. Общительная и жизнерадостная. Всегда готова открывать для себя новые знакомства, добрая и отзывчивая. Целеустремленная, к своей цели иду уверенно, и стараюсь добиваться задуманного. Сентиментальна, не могу оставить человека в беде, если вижу, что требуется помощь всегда помогу. Люблю детей и считаю их смыслом жизни. Никогда не показываю своих слез. В детсве всегда была в окружении мальчиков, общалась в основном только с ними, лазала по деревьям, дралась и играла в футбол)) Но со времением все проходит, ну и я из пацанки привратилась в женственную добрую девушку
5. Добрая, скромная, сентиментальная) Люблю приключения и когда в жизни много эмоций, не важно при том каких..плохие они или хорошие, жизнь должна быть насыщена в полной мере, и плохого должно быть не намного меньше, чем хорошего, жизнь, считаю должна бурлить..постоянно менять свое направление, возвыщаться, а затем вновь падать вниз. Нравиться заниматься психологией, иногда писать мини-рассказики, в основном основанных на чувствах..., люблю создавать что-то новое и необычное, что-то что противоречит обычным рамкам. От жизни хочу многово, поэтому много чего требую не только от себя, но и от окружающих. А да..а еще я ангел
|
| Comments: 77 | |
| |
|
|
27.08.08 12:33 |
мяяуу | В Киев))) |
ru |
Итак, как я уже писала недавно, собрались мы, небольшой компанией (3человека, включая меня), поехать в Припять (Чернобыль). Ну и естественно, не оставим без вниания славный город Киев!
Компания наша состоит из одного гражданского (не БК-шного человека), меня... мяяуу [] и Янев [] . По билетам, для тех, кого мучает желание проводить нашу групку энтузиастов или больных на голову людей (кому как больше нравиться), из москоу сити мы выезжаем завтра (28.08.08), липиздричка стартует в 19-08 (по Московскому ремени), думаю, желающих найдеться мало, если вообще найдеться... но, в любом случае, имейте ввиду, запалить нас можно именно там (ну если есть желание паольцем у вмска покрутить). В славный город Киев, мы прибываем 29.08.08 в 06-21 предположительно (очень на это надеюсь) по Киевскому времени, дальше ищем Южный терминал ж/д вокзала в Киеве, напротив входа в здание вокзала (через дорогу, за церковью), если найдуться встречающие (ну может тоже, кто-то захочет пальцем у виска покруить или на идиотов в близи посмотреть) было бы рикольно, если бы проводили... так как, "сами мы не местные..." (с)
после посещения зоны отчуждения, мы возвращаемся в Киев, ореинтировочное время прибытия 21-00, ну и как обычно +/- 30 минут) (девушки не опаздывают...)
Из Кива мы стартуем 31.08.08 в 21-17, так что у Вас будет еще одна возможность взглянуть на идиотов, или оставшихся в живых))) Домой возвращаемся 01.09.08 в 10-58, и такое же реалити-шоу для жителей и гостей столицы))
Увесилительно-развлекатльной программой, группой руссо-туристо-идиото занимаеться fido_nety [] , думаю, он сможет поподробней рассказать, где и как нас можно еще выцепить, окромя вокзалов) Также, можно предлогать нам любые виды развлечений! Подопотных животных (то есть нас) трогать руками запещаеться, за исключением... (исключения будут предоставленны позже) кормить и поить, желательно, но не обязательно)))
Mood: взволнованное 
|
| Comments: 45 | |
| |
|
|
| updated 27.08.08 03:26 27.08.08 03:22 |
Ex*NUMBERKREST | Секреты Вконтакте.ру(чисто для себя) |
ru |
|
| Comments: 9 | |
| |
|
|
26.08.08 20:32 |
Скерька | Квест (на youtube) |
ru |
Внимание! Требуется знание английского языка (хотя бы на бытовом уровне)!
Задача - найти кота. Для этого надо переходить по комнатам и "рыться" в разных вещах :) Осуществляется сие дело путем перехода по видео-ответам (обычно там 4 варианта, изредка - 3).
Лично мне квест очень понравился. Сам чувак с юмором да и само происходящее - в новинку :) Может, и вам интересно будет? :)
Начинать отсюда
Удачной охоты! ;)
Mood: творческое 
|
| Comments: 5 | |
| |
|
Total posts: 7135 Pages: 714
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | 30 | 31 | | | | | |
|