login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Аццкое место | Фобия Open user info Open user photogallery
Friend page
19.11.07 01:14   |  Ситар Open user info Open user photogallery |   Заебало  ru
 Все, абсолютно. Заебало быть мягким и пушистым, заебало быть правильным, блядь, меня заебало не ругаться матом - это не естесвенное для меня состояние. Ага, и заебало врать себе что я тут нужен кому-то. Я тут даже себе не нужен, пропаду и через неделю не вспомнят.

Раздражает все: хуева туча топов о премии, ебаные нытики, блядь, дай им перекидки, сука, утиль сдать, руль в жопу засунь... Флудерые не заебали, их тупо нет. НИ ОДНОГО. Есть ебучие спамеры, тупые малолетки с их топами про сиськи-письки, описанные выше нытики. Непонятно откуда вылезшие мудаки типа ебучей Фретки, пидора Гуси и подобных имбицилов... Нет, блядь, модераторов (давно вы видели что бы форум модерил пал со статусом "Хранитель форума"? Их, хранителей, 10, блядь, штук, и ни одного нихуя в онлайне, про модерацию форума тарманами молчу, какая нахуй модерация... Гвардия естественно пиздует нахуй, ибо когда они приходят форум превращается в выгребную яму, где говна - по шею). Есть люди с которыми приятно общаться, но их мало, блядь, до боли мало...

И все это заебало, это игра и мы играем, Иногда - заигрываемся, я - заигрался, я стал подменять реал виртом, и надо вовремя все это послать на хуй. Не жить в игре, не ебать себе мозг виртуальными ценностями.

Кто-то сказал мне "не теряй лицо". Какое лицо? Лицо, которое я создал сам? Создал, бля, для себя, не для вас, я тут такой, каким бы я хотел быть в реале, милый, улыбающийся, вечно довольный, с кучей друзей. Но, блядь, я нихуя не такой. Какой я - не знает никто из вас.

Отдельным эшелоном идут нахуй мудаки, которые будут (ведь будут) орать, мол, "а, это он паладином был, крестик сняли и вот оно - лицо паладина, матом ругается, на хуй всех шлет, ай ай ай, как таких в Орден берут" Идите Н_А_Х_У_Й.

Простите, если кто разочаровался в хозяине чара Ситар. Такая вот хуйня.

Mood: блядь, а вы как думаете?
Music: ПсиХея - Миф О Розовых Деликатесах
Comments: 42 | Post comment
18.11.07 15:22   |  Jane Gray Open user info Open user photogallery |   Все, я решила!  ru
 я никогда в жизни не буду больше много пить!
Comments: 11 | Post comment
18.11.07 02:07   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   "Гении и Злодейство" - оценка оценщиков  ru


Часть 1. Положение юмора на литературных конкурсах

Я довольно давно заметил одну любопытную тенденцию - в литературных конкурсах (по крайней мере уровня БК, в иных, увы, не участвовал) юмористические произведения не побеждают. То ли они кажутся жюри слишком легкомысленными, то ли сопливые драмы сильнее "цепляют", то ли... Впрочем, лучше догадки о причинах сего феномена оставить литературоведам и психологам. Мне же как редактору достаточно знать о наличии сего фактора, ну а как критика и писателя он меня не волнует вовсе.


Часть 2. Развитие юмора в конкурсе "Гении и злодейство"

Сперва, думаю, стоит сказать, что изначально я вообще не собирался иметь никакого отношения к этому конкурсу - иначе, пожалуй, согласился бы стать членом жюри. Однако Равагер наговорил мне в аське столько комплиментов, что изначальная решимость сломалась. Да и на работе ситуация слегка поменялась, забрезжив надеждой на наличие свободного времени. Название "Сантехники" родилось как производная от моего основного в последнее время занятия в БК. Равагер подправил первую букву на аглицкий манер - наверное, для гламурства.

Первый приступ удивления я испытал, ознакомившись с составом жюри. CUT: Продолжение
Comments: 13 | Post comment
18.11.07 02:01   |  Селена Open user info Open user photogallery |   О честности...  ru
 Буду ли я когда-нибудь искренне до конца в этом дневнике?

Нет, не по отношению БК, но нужен ли такой скролл в БК, и нужно ли мне потом выслушивать приваты, если я выложу сюда один из своих рассказов?
Comments: 8 | Post comment
17.11.07 22:23   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Я Отец, Мозги Решают!  ru
 http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1195327141.53668&p=all

А меня должны были вынести)

22:20 Доброжелатель пытался сконцентрироваться, но внезапно Большой Тяжелый Молот влепил удар молотом, пробив блок, в ключицу оппонента. -115 [12/871]

а на этот момент БТМ [771/1425], НГ [275/600]

гы)

Mood: радостное 
tags: БК
Comments: 2 | Post comment
17.11.07 18:29   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Новые записи  ru
 Про новую Книгу Дим Деева
http://scrolls.ru/community/~Mup_Fantastiki/94642.html

О книге С. Лукьяненко - Черновик
http://scrolls.ru/community/~Mup_Fantastiki/94681.html

Санычъ [] - Полный Root (Хакеры)
http://scrolls.ru/community/~Mup_Fantastiki/94965.html

Mood: замечательное 
Post comment
17.11.07 16:55   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Боже, как мило)  ru
 17.11.07 16:31 Паладин "Беска" отправила в заточение "[pers]член РВС[/pers](character not found)" сроком три дня.
16:31 [Комментатор] Тебя ждет дружный коллектив спаяный общей целью, скованный одной цепью...

какой какой, простите член? )

Mood: довольное 
tags: Юмор, БК
Comments: 3 | Post comment
17.11.07 01:32   |  Kassandra Open user info Open user photogallery |   Уря.. :)  ru
 Хоть одна хорошая новость за сегодня. В командировку все же отправляют :)
Началось с того, что я просто хотела выбить выходной на тот день. Результат - от компании с промо-материалом. Отлично. Это как-то сгладило грядущие недели без выходных )
Из грустного - только то, что завтра (сегодня) рабочий день... и следующие выходные тоже рабочие.. Леон, мать его... Хотя это было предсказуемо..
Из забавного... "оригинальный" старт пиар кампании предыдущего проекта - тестирование хорошо, но юзвери все равно гады..) Но я их люблю... правда... правда-правда... я весьма серьезно. Угу.
Из милого, но сомнительного.. начала потихоньку двигаться пиар камания .dat
Из возмутительного - спать хочу, но не могу :(

Mood: вредное 
tags: реал
Post comment
17.11.07 01:19   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Даже не знаю, чем теперь заняться.  ru
 17.11.2007 1:14 Исключен из клана BrotherhoodOfFlood

Причина банальна. В первую очередь, касается сокланов.

Спустя 2 года наших реальных отношений с Настей мы расстались. Друзьями, увы, стать не смогли. И я не могу находится рядом с человеком, с которым у меня связаны лучшие моменты пока еще не долгой жизни и который не может стать мне даже другом. Так что звиняйте, ребята, но пришлось.

Update: 17-11-07 01:28 Забыл добавить. Исправить ничего уже нельзя и расстались мы уже больше недели назад. Просто не афишировали. Так что люди, желающие предложить подумать и т.п., не надо ничего писать в аську. Комментирование здесь отключил.
Comments: 6 | Post comment
16.11.07 16:04   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   12  ru
 Осталось 12 дней до важного момента ;)
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 3324 Pages: 333
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. » »»
 
 


« 2025 september »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback