|
21.08.09 10:22 |
fido_nety | Как понять мужчин(«перлы» от наших Любимых) не мое |
ru |
Накрасила глаза свежей тушью "Волюм Шокинг"...кто покупал, поймет меня. Ресницы стали просто громадными!!! Мне показалось, что стала выглядеть пошловато... Подхожу к МЧ, спрашиваю: Я с такими ресницами не похожа..ну ..на...э... Ответ: Э...ты похожа на жирафа (!). У него такие же большие ресницы.
Где он у жирафа ресницы рассматривал? Воспоминания из зоопарка?
Наклоняюсь, чтобы надеть носок. Он: Нифига себе у тебя живот? Я возмущенно: Где? Он: А нет...показалось...Это у тебя так кофта "надулась" складками...
звоню ему. он мне – знаешь, милая, я сейчас занят
я, уже наученная горьким опытом, – когда перезвонить?
он – ну вечером.
я – а вечер это во сколько
он – ну часа в 3 звони...
HideЯ хотела приготовить кролика, поделилась намерениями, а мой (весьма взрослый МЧ) сделал такие кругленькие глазки и сказал: "Нет, я зайчиков не ем!"
говорили тут о чем-то(я уж не помню о чем,вроде отношения выясняли,грустно в общем)
и вдруг он становится серьезный такой и СОВЕРШЕННО не в тему:"Помнится мы лет 15 назад работали на дизеле с приятелем,но так как оба люди тяжелой судьбы то агрегат совершенно вышел из строя".Я замираю.Секунда.Взрыв хохота))
...а мне почему-то особенно со свиданиями «везет». Номер один в этой «коллекции» был такой: Какое-то время Он за мной очень даже романтично ухаживал: то розочку подарит, то письмо со стихами пришлет, то апельсинку на стол подбросит (мы в одном здании работали, но в разных фирмах и на разных этажах). Потом решился позвонить и сказать: «Может, мы сегодня вечером встретимся после работы?» Конечно, я согласилась! И вот какой получился дальше разговор: Я: А во сколько и где мы встретимся? Он: Я за тобой после работы зайду. Я: А какие планы? Куда-нибудь пойдем или просто по улицам прогуляемся? Он: Да мне тут надо в санэпидемстанцию съездить, поедем вместе? Я минут 20, наверно, хохотала – прямо до слез! – никак успокоиться не могла!
Он в очередной раз заявил, что в моем могучем уме не хватает логики. И начал приводить примеры: все гуси серые. Вася – гусь. Значит, Вася какой? Я сказала, что пушистый. Пусть знает, что моя логика безупречна. Потому что Вася – наш сибирский кот.
Пришли гости. Принесли вареники с вишней. поставили мы их, сварили. Я их есть не могу – кисло, а они сидят, едят. Приходит мой МЧ тогдашний, смотрит, спрашивает, что это. Вареники с вишней – отвечаю. Смотрит недоверчиво. «А это как?», «как-как? берется тесто в него вишневый конфитюр заворачивается, и варится. Получаются вареники с вишней». «Я понял, здесь две ошибки – первое, их надо не варить, а жарить, второе – это не вареники, а ПИРОЖКИ!».
Зашли в магазин. он увидел на полочке красную икру. Красивую, яркую. Все бы ничего, но вот странно низкой мне показалась цена. рублей 50 за баночку 150 грамм. Смотрю состав – множество консервантов, желатин и вкусовые добавки. Как такое можно есть. А ему приспичило – давай купим, и все. Я объясняла-объясняла, но поняла, что бесполезно – пока сам не убедится, не поверит. приходим домой, он радостно открывает баночку, подцепляет кончиком ножа «икринку», жует, меняется в лице... Смотрит на мою ухмылку и вдруг выдает: «А ты, оказывается, изредка права бываешь».
Я со своим благоверным летом ездила на рыбалку. Было ещё несколько его друзей и лишь я – одна единственная особа женского пола. Ближе к вечеру, когда все начали потихоньку собираться домой, я убирала в корзины оставшиеся продукты. Ребята потихоньку дожёвывали бутерброды и шашлык, истерично поглядывая на замершие поплавки. А на капоте нашей машины кто-то из них оставил помидор – надкусанный с одной стороны. Я подхожу к парням с этим помидором в руках и задаю вполне логичный вопрос: "Кто не доел помидор?" На что мне поступает два уматовых ответа: Мой муж – "Я не брал огурец!!!" И его дружбан: "А я эту фигню на Капоте твоей тачки не оставлял!"...
Как-то мне мой дорогой решил, видимо, сделать комплемент и говорит: "У тебя фигура идеальная и целюлит там где надо!" Вы бы видели моё лицо и его недоумение по-поводу моего долгого хохата. Потом пришлось объяснять, что такое этот "злобный" целюлит.
|
|
|
|
|
updated 13.07.10 16:35 21.08.09 00:56 |
next_one | Работа в Испании |
ru |
Испанской фирме Konecta (www.grupokonecta.com) требуются люди для работы - мужчины собирают фрукты на полях, женщины сортируют и упаковывают их на складе. Летний сезон (апрель - сентябрь) - оплата почасовая, чистыми на руки не менее 4 евро в час, зарплата раз в месяц, можно 3 раза брать аванс по 100 евро. Зимний сезон - мандарины 1.50 евро и апельсины 0.80 евро за ящик, зарплата три раза в месяц. Фирма обеспечивает жильем, платить нужно только за дорогу, не более 5 евро в день (если нет своей машины). В день обычно 9-10 рабочих часов, с перерывом днем 2-4 часа. Выходной день воскресенье, иногда и суббота. Вобщем, реально можно зарабатывать около 1000 евро в месяц. Вложений никаких не нужно, сами оплачиваете только дорогу до Испании. Жителям Евросоюза необходимые документы делаются в течении трех дней, для жителей других стран все немного сложнее. Готов ответить на вопросы - пишите или звоните, поговорим! :0)
+34633374968
ЗЫ. Вот такая объява. Наконец-то в моей испанской жизни начались перемены.. скоро расскажу!
Mood: замечательное 
|
Comments: 7 | |
|
|
|
19.08.09 18:14 |
Мирра | хЬюмор)) |
ru |
Он придет, нетрезвый и небритый,
на лице помятость не тая,
и промолвит: «Здравствуй, сеньорита!
Не узнала, крошка? Это я!»
Шел к тебе я долгими ночами
по глухой, извилистой тропе.
Скольким девкам губы я мочалил
на пути к единственной тебе!
Чтоб с тобою в гнездышке семейном
насладиться трепетом души,
cколько было выпито портвейна,
косяков забито анаши!
Сколько весен кайфом легкокрылым
унеслось как белый вертолет!
Помнишь, в детстве мама говорила:
«Жди его – и он к тебе придет»?
Вот он я – судьба твоя и праздник.
Пятьдесят мне стукнет в феврале.
Для тебя прошел я сквозь соблазны,
для тебя родился на Земле.
Что дрожишь? Я принц твой, между прочим.
Поскорей от радости труби!
И неважно – хочешь ли, не хочешь,
какой есть – такого и люби!»
Mood: веселое 
|
|
|
|
|
18.08.09 15:56 |
Дас Хэлл | ... |
ru |
15:33 [хозяин чучи] private [ klan ] Дас Хэлл исключен из вашего клана
15:33 [хозяин чучи] private [ klan ] Пшел вон
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 18.08.09 12:50 18.08.09 01:43 |
Rakot | |
ru |
|
|
|
|
|
17.08.09 07:18 |
Медведи и тигры | Зовите меня просто - БОГИНЯ (пьеса) |
ru |
Действующие лица: >Юрьевна (Юрка), La quimera (Химера), Бред сивой кобылы (БСК), Тарманы, простые игроки.
Место действия: Демонс.
Время действия: конец одного месяца, начало другого.
В Общественной Приёмной за своими столами восседали тарманы, которые принимали посетителей с различными жалобами. Близился полдень и время приёма Главой армады. Размеренный шум убаюкал БСК, который заснул в уголке приёмной за своим столом. Сегодня никто к нему не подходил, работы не было.
Все оживились с приходом Главы армады. Тарманы встали, остальные замерли в глубоком пардоне. Химера прошла величественной походкой к своему месту, пододвинула кресло поближе к столу, подняла серебряный колокольчик и позвонила. Дверь открылась и вошёла Юрка. Облачённая в доспехи, при полном параде, подпоясанный аксельбантами она робко и тихо подошла к столу, за которым восседала Химера, от удивления раскрывшая глаза шире, чем нарисованы у героев анимэ.
(Юрка) – Позволите, мадемуазель?
(Химера) – Кстати, мадам.
(Юрка) – Мадам Химера. Я к Вам на приём.
(Химера) – Это я уже вижу. И что привело столь… кх-м… уникального жителя форума в наши темные пенаты?
(Юрка) – Да я тут… В общем…
Юрка непривычно для себя стала запинаться и густо покраснела.
(Химера) – Я Вас внимательно слушаю.
(Юрка) – Я это… В общем, я хочу в тарманы…
(Химера) – Как всегда войти?
(Юрка) – Нет, вступить. В МС вступить…
Химера поднялась со своего места, подошла к висящей на стене аптечке, что-то взяла и вернулась за свой стол.
(Химера) – Ну, для начала надо будет пройти тест. Начнём?
(Юрка) – Да.
Химера протянула Юрке нечто, что было зажато в кулаке.
(Юрка) – Что это?
(Химера) – Градусник.
(Юрка) – Какой такой градусник?
(Химера) – Обыкновенный.
(Юрка) – Зачем?
(Химера) – Температуру мерить.
(Юрка) – Как?
(Химера) – Вообще-то есть три способа – подмышечно, орально и анально, вот только думаю, что второй и третий способы Вам, уважаемая, не подойдёт.
Юрка опять сильно покраснела.
(Юрка) – Мерить здесь, и сейчас?
(Химера) – Всенепременно.
Юрка начал стаскивать с себя доспехи, отчего скоро осталась только в одних подталонах и сапогах. Все в приёмной замерли от такого импровизированного стриптиза. Юрка повернулась к посетителям и скорчила грозное лицо, впрочем, как и всегда.
Через пару минут она протянула градусник Химере. Она посмотрела и удивлённо задумалась.
(Химера) – Странно, но температура нормальная. Тогда перейдём к анкетированию?
(Юрка, снова одеваясь) – Мадам, Химера, ну зачем эти формальности? Вы про меня и так всё знаете.
(Химера) – Всё, да не всё. А то, что знаем, очень-таки Вас, уважаемая Юрка, выставляет в неприглядном свете. Вот, к примеру, зная Вашу «любовь» к МС, вы постоянно избивали словесно, обкладывае трех-этажно сотрудников Армады.
(Юрка) – Так то всё от любви!
(Химера, удивлённо сдвинув брови) – От какой такой любви?
(Юрка) – Ну так если бьют, то любят!
(Химера) – Да такой любовью Вы, уважаемая, до истерики довели пол состава тарманов!
(Юрка) – Так это… Я ж у тарманов вырабатывал силу духа, так сказать. Чтобы они были стойки не только физически, но и морально.
(Химера) – А паладинов Вы тоже обкладывали из любви?
(Юрка) – Да я их люблю!
(Химера) – Сзади…
(Юрка) – И не только! Я их по всякому люблю. Ой, то есть я люблю их не только плотскими утехами, но и, так сказать, по-братски.
(Химера) – Давно?
(Юрка) – Что «давно»?
(Химера) – Любите давно?
(Юрка) – Со вчера. Вот как проснулась в сыром карцере, так и поняла – люблю я их!
(Химера) – И со своей такой любовью Вы хотите в МС?
(Юрка) – Да! Я люблю ж не только Армаду и ОС, я люблю всех жителей форума и не только форумных БКашников!
(Химера) – Экая Вы любвиобильная. И в какой отдел?
(Юрка) – В самый, что ни на есть флудильный по борьбе с троллями!
(Химера) – В ХТ, что ли?
(Юрка) – Ну, это уже чересчур боевой. Вот буду я охранять тормашек от сброда зеленомрдового всякого, которые тоже захотят полюбить их, но по-своему.
(Химера) – Так в какой отдел?
(Юрка) – Антитроллевый.
(Химера) – Нет такого отдела.
(Юрка) – Так создайте! И я буду его возглавлять.
(Химера) – А кто ещё будет в нём?
(Юрка) – А Вам одной меня мало?
(Химера) – Я бы сказала, что даже много.
(Юрка) – Ну так что, берёте?
(Химера) – Вот так сразу и взять?
(Юрка) – А чего тянуть?
(Химера) – А посоветоваться с сотрудниками?
(Юрка) – А чего советоваться? Я думаю, они будут не против.
(Химера, покосившись на спящего БСК) – Ну, не все.
(Юрка) – Кого не все, того накажем.
Химера задумалась. Потом достала чистый лист и перо и протянула Юрке.
(Химера) – Пишите заявление.
(Юрка) – А без этого нельзя?
(Химера) – Нельзя. Вот тут уже точно нельзя.
Юрка взяла чистый лист и стала писать. Минут через десять она протянул ей лист обратно. Бегло пробежав написанное, она уставилась на подпись.
«Антитроллевый Отдел. Глава».
Вздохнув, Химера поднялась и положила свою правую руку на голову Юрке. Возникло свечение и на плече его плаща материализовался знак Армады.
(Химера) – Ну вот, теперь и ты, Юрка, «тарзан-баклажан».
(Юрка) – Ну, можно просто – БОГИНЯ.
(Химера) – Интересно, как тебя теперь будут друзья твои кликать? Тоже «мусором»?
(Юрка) – Нет. Наверное, всё-таки бедет по-старому.
(Химера) – Да это и не важно. Ну, теперь можешь идти. Обязанности по себе придумаешь сама, права прочтёшь в документации. Пока всё.
В это время в углу проснулся сладко спящий БСК.
(БСК) – О, а это что за статуя?
(Химера) – Это новый начальник отдела. Прошу… ээээ… Ну, в принципе, хотя бы терпимо к ней относиться.
(БСК, закрывая глаза) – Не, я не проснулся ещё, я ещё сплю. Замки, луки, Юрьевна в Армаде. Пора завязывать пить квас… Ой, квасить…
И снова погрузился в сон. Не знал он, что проснувшись завтра, этот сон так и останется действительностью.
Занавес.
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 7761 Pages: 777
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|