If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Ни на миг не верь, что любимую можно найти такой, какой она тебе снится... Любимых создают как ваятель из камня из дерева из бесформенной глины создает свои величайшие, единственные и неповторимые творенья. А когда ты ее создаешь, она, как это часто случается и с твореньями, может тебя оставить...и не пытайся ее останавливать. Будь великодушен. Прими ее уход как признание твоих усилий. И пусть уже никогда ты не ощутишь на своей щеке тепла ее рук…. разве не существует она в этом мире? (с) Здравко Кисьов "Метаморфозы"
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Логика отсутвует обсалютно, вообще бред..Кто это сказал - не удачник по жизне, его бросил любимый человек или он даже не имеет возможности к нему подойти. Ибо "создаешь" ты кокраз во сне, если уж брать к тому...Ибо тебе никто чужой в мозг не лезит, ты видишь только то - что когда-то видел или представлял, т.е. ты создаёшь свой идеал. А стругать тупое малено - безсмысленно, такие идеи могут возникать у детей до школьного возраста, ибо изменить и подстроить под себя человека - не возможно. Это бред, надежды убитые в прах. Отталкиваюсь такой майде, можно любую прохожую поймать на улице и выточить из неё кого тебе нужно, но так не бывает, увы в мечтах, во сне в том же - да, но не в жизне.
Лично не могу с вами, сударь согласится! Разница бросил любимый человек и вышло в свет твое творенье на мой взгляд имеется. Высудите с точки зрения потребителя не готового прилагать усилия, а лишь получать. Что то создавая мы отдаем частичку себя, вкладываем в другого то, что есть у нас и нет у него. Лишь пусьтые люди не могут ничего создать. Человек очень податлтвый материал и при умении из него можно лепить что угодно! При этом ситуация может быть двоякой! Создав, что то ты можешь устать от своего творения, так как не всилах в нем чтото изменить, тебе просто становится неинтересно, если само творение не развивается самостоятельно, а лишь копирует тебя. Либо творение получив все, что мог ты ему дать, идет искать другого мастера.
Ты слишком глуп, если думаешь что взрослого чеовека можно так просто переучить на свой лад, это не ребёнок, это ВЗРОСЛЫЙ человек. Если у тебя не достаточно опыта в этом, то не стоит писать то, о чём не имеешь понятия..Да и сужу я с той точки, с какой требуется.
Странно! Не замечал за собой такой способности, как глупость! Всегда пишу о том, что хорошо знаю! Человек легко управляемая система! Если бы это было не так, взрослые люди не размазывали бы сопли и слюни, не бились бы в истерике при виде вождей, фюреров и им подобных и не шли бы на бойню. Не было бы сект и много чего такого, что не должен делать взрослый разумный человек. ВЗРОСЛОСЬ - не возраст от рождения, если вы этого еще не поняли вожможно колпак предложенный мне вам придется в пору!
Ты действительно гулп как пробка, на то и не замечаешь, при чём тут секты и т.д.? Они не меняются ничем, ты приведи сюда пример гипноз и т.д. Всё, забейся об стенку, с такой тупостью можно спать спокойно, ничего тебя мучать не будет..