|
updated 27.08.08 17:26 12.03.08 13:31 |
Доброжелатель | 5й поход в каналку.. |
ru |
А уже начинает раздражать.. особенно 2й этаж... :/
Music: Неизвестный исполнитель - Дорожка 10
|
Comments: 12 | |
|
|
|
updated 19.05.08 20:42 12.03.08 13:15 |
Хитрый Лев | Улыбнись! |
ru |
Весна приносит разные сюрпризы, но унывать совсем не хочется, зато есть безумное желание поднять кому-нибудь настроение.
Вот нарыл сегодня эту фотку и долго ржал. Думаю у каждого есть такая вот троица друзей/подруг, которые вспомнятся глядя на эту милую фотографию
Mood: Весеннее
|
Comments: 38 | |
|
|
|
12.03.08 12:09 |
Лизка | Если хочешь поработать - ... |
ru |
Mood: радостное  Music: Sarah Brightman - Ghost In The Machinery
|
Comments: 34 | |
|
|
|
updated 11.03.08 21:01 11.03.08 20:59 |
Глаза Кето | тута |
ru |
http://the-jove.livejournal.com/47284.html?mode=reply
ЗАява бунтарей тарманов, комменты рэнда, кэсклюзив инфа от кое-кого ну и посл апдейт от коего улыбаюсь проста.)
|
|
|
|
|
updated 12.03.08 18:07 11.03.08 20:22 |
MAUGLY | Окей, назовем это "КОНКУРС" (; |
ru |
К нам в редакцию поступила телеграмма от невидимки:
«Меня обидели! Приходили тут двое… Один страшный, с топором, еще и укусить грозил… А второй… да он просто вор! А я даже не знаю, кто он такой! Я таких еще не видел! Ну, кто же он такой?!»
Нами было начато расследование данного происшествия. Пока данных слишком мало, но мы обещаем оперативно информировать вас обо всем, что узнаем сами. Виновный будет найден! Но только с Вашей помощью (;
+1.Нейтрал предпочитает свои кулаки
2.Темный спит в обнимку с чертом
3.Тарман завис в казино на рулетке
4.Темный родился 9 августа
5.Паладин не любит летать на Луну
6.Телец так и не определился со склонностью
7.Животное Хаосника – символ прошедшего года
8.В спутниках у Светлого почти его тезка
9.У Паладина не сова и не кот, а один вообще ходит сам
10.Тот, кто живет на луне, в руках держит молот
11.Темный, выходя на площадь, приветствует Мусорщика
12.Светлый спрятался среди грибов
13.Козерог живет в Ангелсе
14.Овен живет в Муне
15.А еще среди них есть скорпион, весы и стрелец
16.Живущий в Ангелсе мастерски владеет мечом
17.Сова сидит на посохе у мага
18.Держащий в руках кинжал живет в Девиле
19.Хозяин кота – стрелец
20.Рожденный под знаком весы живет не в столице и ему так и не дали визу
Ура! Пастор Ди [] , принимайте нашу благодарность за помощь в "опознании"! (;
Mood: Свое (; Music: Пикник - Королевство кривых
|
Comments: 22 | |
|
|
|
updated 11.03.08 18:53 11.03.08 18:51 |
Ex*Фергард | Обращение Тарманов: на память |
ru |
CUT: Показать текст-баян
Мое мнение: что б не произошло дальше - по-любому жесть. Как не банально, но будем ждать реакции Ангелов.
|
|
|
|
|
updated 11.03.08 19:03 11.03.08 17:22 |
Denkend | Письмо турецкому Админу |
ru |
Открытое письмо Администрации "Бойцовского клуба" от сотрудников "Армады"
Уважаемая Администрация (уважаемые Ангелы)!
Мы, нижеподписавшиеся сотрудники модераторской структуры, именующей себя "Армада", обеспокоены тревожной и нездоровой обстановкой, сложившейся в коллективе по вине руководства, и обращаемся к администрации Бойцовского клуба за помощью и поддержкой.
Наши неоднократные попытки разрешить спорные вопросы о законах и требованиях написанных Патриархом Армады, Ранд'ом (внутренние форумы), непонятные повышения и понижения сотрудников, снятие значков с проф. сотрудников с большим опытом, отработавших в Армаде не один год, равно как и решение всех других проблем банальным использованием кнопок, разбиваются о полное непонимание и бездушие, а порой и откровенное хамство и некомпетентность нашего нынешнего Патриарха Армады.
Также хотим обратить ваше пристальное внимание на снятие значка с нашего начальника "Буриты". Данный чар был снят с поста Повелителя Тишины, Патриархом в отместку, основываясь, предположительно, только лишь на личных обидах в прошлом.
Мы считаем, что для такой должности, которую занимает Ранд, такие качества, как: месть, личные обиды, использование служебного положения в личных целях, возвышение над сотрудниками по морально-этическим признакам, невозможны.
P.S Ниже описана причина снятия чара Burito с поста Повелителя тишины:
Отдел кадров Армады набрал очень большое количество стажеров - около 25-30 человек. Обучением данных сотрудников занимались 4 наставника: Нимлот, Sir Fred, togeefly и Повелитель тишины - Бурито. При этом хотим сказать, что на одной только togeefly висело 12 стажеров, как на самой опытной. По объективным данным 5 стажеров - это уже много, а 12 практически нереально для обучения такого количества стажёров, мастеру ХТ (хранителю тишины) приходится находится постоянно в онлайне, отойти от других обязанностей мастера тишины и соответственно, минимум сна и реала. Речь не идёт о принятии экзаменов, которые из-за уникальных «способностей» некоторых стажеров растягивались вплоть до 7 часов.
Мастерами ХТ и Повелителем Тишины была отправлена просьба в отдел кадров о прекращении набора стажёров. Между отделами была достигнута договоренность о том, что в ближайшие 2 недели, пока ХТ не выпустит хотя бы 5 стажёров, приема в Армаду для прохождения обучения не будет. Сделано это было для 2 целей:
1. Хоть как-то разгрузить обучающих стажеров людей.
2. Хотя бы немного дать отдохнуть этим людям, т.к. подобный ритм выбивает из колеи.
Патриарх Армады - Ранд был в курсе данной договорённости.
Данный инцидент был в начале марта. Несколько дней назад отдел кадров Армады, через Патриарха принял еще 3 стажеров. Даже несмотря на то, что некоторые кандидаты были экс-палами/тарманами – внимание им должно было быть уделено. Времени же на это не было.
В ответ на это, Бурито написал примерно следующее (смысл приведенного заявления остался таким же): отныне ХТ занимается обучением стажеров только своего отдела (так как повелители других отделов торопят обучение, а этого не должно быть. ХТ должно выпускать полноценных сотрудников, а не недоучек, дабы не было нареканий на работу ХТ от игроков проекта), а коли так, то остальные стажеры будут обучаться каждый в своем отделе под руководством своих же начальников...
Идея и смысл данного заявления понятны. Из-за реальной загруженности стажерами, отдел просто не уделял должного внимания основной своей деятельности, за что и получал выговоры за якобы невыполняемую работу. Начальство не могло понять, что дыры невозможно закрыть новыми сотрудниками, т.к. просто не хватало времени на набор стажеров ХТ. Решение проблемы было предложено. Это бы действительно упростило всю ситуацию. Начальники каждого отдела смогли бы сами выбирать сроки стажировки и точно знали бы, когда человек был готов и отправляли бы его на экзамен в ХТ. Сам же отдел ХТ не отказывался от выполнения своих обязанностей. Просто таким образом он смог бы свободное время направить на решение других проблем, в частности отладка работы по городам, закрываемость залов и прочее. Но нет, это не было услышано. Кстати, планы по изменению той же стажировки и отлаживанию процессов – не прекращались. Но было принято гораздо более удачное решение всех проблем на тот момент..
Позавчера утром Бурито сняли.
Если быть объективным, то данная история может быть лишь предлогом для нынешнего патриарха избавиться от ненавистного сотрудника. Стоит только вспомнить историю, которая случилась не так давно..
Как вы знаете, жена в БК у нашего Патриарха, это тарман "Я-Малышка". Некоторое время назад Бурито (уже повелитель) выгнал "Я-Малышку" из ХТ за проф.непригодность, мягко говоря, перевёл в другой отдел, из которого Ранд позднее забрал её в "свой" отдел "Тайн" (взял под крыло), попутно назначив её Повелителем Тайн. Очередной случай, когда неадекватный и истеричный тарман (доказательства неадекватности получались при общении) получает такое повышение, ничем его, собственно, не заработав. Естественно, после этого у Ранда появилось огромное количество негатива к Повелителю ХТ (Бурите).
И просьба Буриты послужила лишь предлогом для снятия отличного сотрудника.
Также энн-ое количество времени назад у нынешнего Патриарха спросили, а почему бы не сделать Буриту Владыкой ХТ, так как в качестве Повелителя, Бурито отработал в Армаде почти 2 года и имел бесценный опыт работы в данном отделе и несомненно принёс бы огромную пользу на новой должности.
Ранд отказал в повышение, с большой долей негатива, что опять же говорит о неприязни к данному сотруднику Армады, и назначил куратором "Тишины" владыку, который ранее занимался другой сферой деятельности в Армаде. Затем куратор "Тишины" поменялся на иного владыку, который является владыкой верных дорог, т.е. контрвзломщик (что значит непрофессионал в Тишине).
Основываясь на данных причинах, а также на том, что считаем Ранда некомпетентным, проф.непригодным для данной должности и действующим вопреки интересам Армады, мы просим Администрацию заменить нынешнего Патриарха Тьмы - Ранда.
Мы знаем, что, скорее всего, после этого обращения – наша судьба предрешена. Но это последняя возможность открыть глаза Администрации на беспредел, происходящий в рядах Армады. Мы не боимся перейти от слов к действиям, в то время как другие тарманы готовы смириться с происходящим, боясь потерять своё место.
Текст письма составлен и напечатан с участием нижеподписавшихся.
С Уважением:
1.Burito
2.Ракдос
3.Believer
4.Serg-ant
5.togeefly
6.The Chupakabra
7. Denkend
8. Bhagwan
Music: Лебединое озеро
|
Comments: 42 | |
|
|
|
11.03.08 13:02 |
Лизка | Встреча одноклассников... |
ru |
Посмотрела фотки со встречи, которая проходила 1 марта. Расстроилась. Большинство девчонок так раскоровело... Грустно.
Парни практически не изменились. Всё так же выглядят на 11-й класс... или тогда выглядели на 24 года:)
Mood: грустное  Music: Destiny's Child - Say My Name
|
Comments: 52 | |
|
|
|
updated 11.03.08 09:54 11.03.08 08:11 |
Ex*NUMBERKREST | Уехал...) |
ru |
в больницу))Может вернусь))
если нет-ждите через 2 недели)
Update: 11-03-08 09:54
Вернулся....дурень....страховой полюс забыл)))) Сижу счас чаёк попиваю)))) мин через 15 поеду опять)))..дурень..)
|
Comments: 13 | |
|
|
Total posts: 2937 Pages: 294
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|