login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 30-06-07 @ 21:36
Ex*f f Open user info
Выходные.
Ох, отдохнул же я сегодня.

Сначала пошёл встречатся с бывшими одноклассницами. Как раз ещё из Лондона на лето Натка приехала, счастью нет предела :). Погуляли, подурачились, нафоткались по самое немогу, надеюсь эти самые фотки сегодня-завтра получить). Завтра на дачу :(.

Потом пошёл на пикник Ам-Чамовский, отмечать будущий День Независимости штатов. Жесть, как обычно) Проводили на берегу одного из местных приватных пляжей. Музон был нормаль, тянули "Свит хом Алабаму", чего-то из "Грин дея", и что самое приятное - Нирвану "Кам эз ю ар". Вопсчем, сначала всякие водные развлекаловки, потом кушать и пить в неограниченных кол-вах ( ), а потом был полный ВЦец) Пошли конкурсы. Первый - перетягивание каната. С одной стороны собралась куча тучных америкосов, с другой - местная молодёжь, и ребятишки американские :). Вообщем тянем, тянем, аж перетягиваем, и тут 6-летняя негритянка стоявшая перед мной падает... Всё, ппц, я спотыкаюсь, падаю, вся команда спотыкаясь об неё летит вперёд, у девочки испуг смешанный с шоком, её оттуда вытаскивают родители, она начинает реветь, а мы поднимаемся с ног до головы в песке ))).

Потом - перекидка арбузами. Строимся парами, кидаем арбузы по сигналу, пара не уронившая арбуз отходит назад, и так пока не останется одна пара. Думаю тут ничего описывать не стоит, достаточно сказать лишь то, что после этого весь песок был красного цвета))

Дальше конкурс для ребятишек в возрасте 6 - 12 лет, собрали 15 детей, выдали каждому по торту, и нужно было съесть его, не касаясь руками). Блин, столько позитива, смотришь на "ниасиливших" детог, которые бегут с красными глазами и надутыми щеками к морю, по дороге пища "йа подавилсо!!"%) Не, я не садист, но тем не менее Выиграл какой-т тучный американец, в чём никто не сомневался, он кажись в свои 11 весит больше чем я в 16 о_О. Хочу поправица, хоть чуток)

А потом предложили рисовать на своих лицах флаги разных стран, ежегодняя традиция. Большинство покрасилось в Американский и Азербайджанские цвета, некоторые в Английский, а меня чего-т попёрло, и я попросил эту волонтёршу нарисовать мне флаг Зимбабве! Этот взгляд нужно было видеть! Короче достала его в каталоге. Как сказали ребята - звезда вышла хреново, она её ещё и на глаз наложило, но сцуко, оригинально. Иду, знач, к шезлонгу, на встречу пацан - "TI QTO???". Ну кто-кто? "ЙА ЗИМБАБВЕ! " По выражению глаз парня было видно, что башорг он никогда не читал. Он тихо удалился, приняв меня за кого угодно, но точно не за зимбу :( Жаль, не было фотика под рукой, кадр получился бы завцтельный.

Потом были 2 "логических" вопроса, конкурс типа, лоторея, на салют я не остался, т.к. ног уже не чувствовал. Вощем, день удался:)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Кузнец счастья Open user info Open user photogallery
30-06-07 @ 22:37
copy link to clipboard

надо было ентот рисовать....
думаю, ты знаешь, пачиму...
Post reply Ответить с цитированием
f f Open user info Open user photogallery
30-06-07 @ 22:57
Re:
copy link to clipboard
%))))))))))
Post reply Ответить с цитированием
Фобия Open user info Open user photogallery
04-07-07 @ 13:22
copy link to clipboard
гыыыы))половину поста прочитала не так, как написано... а как именно? спроси в привате)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback