login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Something stupid | Aldy Open user info Open user photogallery
Friend page
29.06.07 00:13   |  China Lounge Open user info Open user photogallery |   Отлабасать тебя чтоли;)?  ru
Рамона, не всё должно крутиться вокруг одного идиота. Твой акцент, издали напоминая речь эстонских карателей под Пярной, просто разит в Скайпе своим шармом и лёгким шлейфом любви;) Твоя внешность развила в моей фантазии образ Хельги из какой-то не(м)нецкой сказки. Образ ласковой, нежной и полной старухи;) Рамона, ай лав ю рилли;)




Mood: романтичное 
Music: слэмб закрыла нас в клети Скайпа
Post comment
28.06.07 23:04   |  China Lounge Open user info Open user photogallery |   Оттянись на мне малыш, остальные Мерки кыш.  ru
Ой, кто это тут у нас;)? 2 красоты, аж блевать тянет. Нет, я всё таки забираю эти слова назад. Лэдис и мужчины, представляю вашему вниманию 2 гламурности Мерчегов;) О первой речи будет мало здесь. На ней клеймо "ничем не выделилась", кроме кaк размерoм 7-ой фотографии. А вот вторая гламурность просто затмевает всю мужскую половину Мерчендайзеров,) Балует себя алкоголем, часто. Синька на лице, прямой показатель этого. Симпатичен, до ох..уения всех девушек БК. От того и розоватый оттенок кожи, что как Барби, сцуко, стал. Круги на глазах вовсе не огурцы. Вы долбитесь в мозк, молодые люди. Это настоящие круги усталости. Автопарк в десяток "машин" требует сил;) Согнутые лапки указывают на то, что персу офуенно. Как в плане личной жизни (Арсений предлагает геям провести свой парад в парке Горького в день десантника), так и в плане виртуальной засидки в этом грёбанном проекте. А я ему тупо завидую:( И ничего, кроме своего глупого сарказма, не могу сопоставить человеку. Сенечка, мы же приятели ещё, да ;)?





Mood: боевое 
Music: ДиДжей воркинг;)
Comments: 2 | Post comment
28.06.07 22:57   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Работа  ru
 С настоящего момента Армада, и каратели в частности, будут признательны за сообщения о нахождении онлайн персонажей клана Джакалс во всех городах Клуба. Если вы их заметили - можете сообщить об этом любому тарману находящемуся онлайн.
Заранее благодарен.

P.S. Форматы - зло. Но работа есть работа независимо от моих личных убеждений.
Шакалы - отличный темный клан :-)
http://www.jclan.ru/?m=clan-sostav
Comments: 62 | Post comment
28.06.07 22:09   |  China Lounge Open user info Open user photogallery |   Мама, я хочу собачку (с) где-то с фильма  ru
Кир, долго не мог выбрать тебя из этой кучки "собачятины";) А потом осенило:) Самый левый, кто же мог им ещё быть, конечно же Mixailo. Старый пёс, вон и подбородок весь отвис от жратвы перед монитором;) У псины посередине немножко продолговатое лицо, ах нет, мля, морда;) С примесью зaдумчивости;) Да и более мужественней, чем у других сапаков. Это точно Пашка ,) А вот немножко хитрое, малость моложавое, с малюсеньким зазором в зубах - Спиди;))) А нет, нет, нет. Мляха, та цэ жэ Кирилл;) Братко, не серчай на меня, выплесни весь спермотоксикоз лучше в Скайпе;)





Mood: Устало я
Music: Жрать хочу
Comments: 2 | Post comment
28.06.07 16:44   |  Макнюк пивовоз Open user info Open user photogallery |   Спасипа за Олимпиаду или почему тонут весла!  ru
 Прежде всего хотелось бы выразить большее спасибо организаторам сего мероприятия Папанец [] и Sitronics [] за прекрасно организованную тусовку под названием "Бухолимпиада".
Давно я так хорошо не отдыхал и так много не пил...=)))



Как будто вернулся в далекое дество, када мну отправляли в детский лагерь...завтрак по расписанию..=) правда без пива он был в детстве, но кормили на самом деле карошо=)
Оказалось что я был единственным туристом из Прибалтики=) ужасть... знаете как страшна было?=) Малоли примут за Эстонца?=) Вроде не приняли=))
Открою секрет, весла теряются очень просто, они оказывается не прикреплены к лодке, а просто вставлются, а у мну сил то много, вот они и улетели. Спинку я, конешна, хорошо отбил. Но зато скока позитива принес людям=) ради этого стоит жить.



Вообще, Олимпиада прошла успешно=) я даже поиграл в футбол в кроссовках   Фест [12] 46 размера, блин. Жаль мы не вышли в финал, до сих мне сниться мой момент, када я обязан был забивать Даркам. Жаль не забил. Да еще и проиграл паладину в пинг-понг, вообщем радостных расстроиств нахватался много.

Так не хотелось уезжать.. почему такие праздники так быстро пролетают? Наверное, потому что, ради таких мгновений и стоит жить. Ребят, мы еще встретимся.



Спасипа вам Рмибы, за то что принесли мне да и всем людям такую кучу положительных эмоций. Низкий вам поклон



С уважением, Макнюк

Mood: Сентиментальное
Music: Linkin Park - In The End.mp3
Comments: 4 | Post comment
28.06.07 15:25   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   всем, кто знает гнидика  ru
 передайте ему - я не против пиарить его жж на новостной армады, но нахаляву мне влом. так что пусть завязывает пиарить себя в наших комментах и приводит веские агрументы к сотрудничеству.

для справки - не пью вино, пиво, ликеры.
Comments: 11 | Post comment
28.06.07 03:22   |  China Lounge Open user info Open user photogallery |   Ну же Макс (с) сказала Лена  ru
Владка, ебеня ты Феня, руки прочь от водительства. Как то ты мне призналась, что обожаешь Италию и всех упырей с ней связанных. Так вот. Симпатичный машинко на картинке, знакомый тебе агрегат. Красный цвет символизирует его быстроту. Издали напоминая о быстроте, производимой в Италии. Красно - значит быстро. Быстро - сильно. Сильно - значит это, сцуко, Тигран. Белая рубашечка у лоботряса на авто символизирует невинность паладина. А невинность и непорочность - это Элис. Так вот, ёппин мать, этот Элис тебя предупреждает в последний раз, такую сцучечку, чтоб ты пакли от водительства убрала:) Ах бля, и тебя люблю я Владка,))))) Сказал, видишь?







Ты хотела равнину выше пуза, получай:) Вглядись в картину;)

Mood: боевое 
Music: Шёлкаем орехи Катюха, заводи тачанку Рая:)
Comments: 3 | Post comment
28.06.07 03:05   |  China Lounge Open user info Open user photogallery |   Лапшички бы нам, капитан (с) ......  ru
Вы думаете в тюрьме Ангелса скучно и серо? Да нихрена. Паладины, лошадко, на что? Бегают как блохи, вынюхивают что-то, даже в узнице. Все трясут яйцами и боятся за себя. А вот эта хухра-мухра чувствует себя оооооочень вольготно там:))) Сцука Машка;)) Лав ю мать:)





Mood: влюбчивое 
Music: Симпатичность сисек, это прикольно звучит (с) Aldy
Comments: 2 | Post comment
28.06.07 02:43   |  China Lounge Open user info Open user photogallery |   Иди сюда Валя  ru
Наблюдайте злыдни.. Вооот. Степ...Сте...Тьфу, мля. Леночку, то бишь АквуВВВ вытягивает муж из ПТП на волю. Заждался Cашка в комнатёнке с красным светом;)











Путём давления на мою слабую психику, эти куры, в лице Влады, Аквы и Ромки (самый жирный бройлер), заставили меня поменять слово Пашка на Сашку. Спасибо вам млять за такое. На ночь. Мне. От вас. Ух.

Mood: романтичное 
Music: Опять Катюня чихнула в ухо
Comments: 1 | Post comment
28.06.07 02:13   |  China Lounge Open user info Open user photogallery |   Забрали глотку клана  ru
Так-с буржуа и дамы с усами. Что мы имеем на 30-ое июня сего года в Бойцовском Клубе? Мою подружку и правую руку (без волосатой ладони) Аldy выпустят с тюрьмы и подарят свинью. Так, для поднятия настроения и каллорий. Ромм получит наконец-то пиз..лей от ботов Демонса, что покажется странным не только мне. vladaa опустит подбородок, посмотрит вниз и успокоит свою душу визуальным качеством неотьемлимой части тела. Соски сосками, а ноги тоже должно быть видно. А slemb выйдет наконец-то замуж. Да за кого. За Джода. Ёппин мать, волчатко за джодко. Горластая баба за тихого мальчугана с приятным смехом в Скайпе,) Ай, была-не была, всем на свадьбу.

Гарцевать на лошадях и пить вино в честь молодых !!!




Вот она , на один намотана (будет 30-го)










А этот. Тьфу. Мажор:) Денежный бамбино. Макарко твою мать:)





Mood: разговорчивое 
Music: Трепотню владки о волосах моей груди
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 1819 Pages: 182
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback