If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
форум..ээ..все как в жизни :) вот-вот ))) слвоесные прения...если с женщиной гришь...то тут чистые корки )))))))) если с парнем.... то охереваешь..от ограниченности ;))) или однонаправленности )))) ну и все... получил дозу лишних вопросов...и выводов от себя.... разубеждаешься в них.... полностью..либо еще что-то делаешь..живешь с этим дальше..... доходишь потом все-таки до того, что всю жизнь занимался фигней...мучительно думаешь....а что есть не фигня? идешь поять-таки на форум..и делаешь то же самое....но уже...сознательно...опять чувства..прения...тебя вапще никто не понимает ))) идешь на форум..где понимают ))) проходишь все стадии.... и понимаешь....что оказывается..все енто не фигня... а что-то все-таки есть.... потом идешь на форум с самим собой..становишься человеком-творцом.....а впоследствии и б-ом )) мучаешь своим мысленным вопросом 12 апостолов....и получается еще оин форум )) Библия, кто пойдёт выше?)
алинк специально для тебя, дубЫль два :) та я знаю что тебя уже нет.. все равно.. фигня все..
Music: Dr.Alban - No Coke
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
если ты пчел на НУ, то откуда взяться меду?! то есть ты туда пчел, но при этом ешь их производство, а не кажется это тебе сверх норм приличия ? *умничаеть*
а туда, это куда?))) сверх норм? установить, что может быть сверх норм, не удалось, ввиду отсутствия таковых! умничает она... тебе не положено... ты ж не ботанег, сама проболталась)
а че мне орать на всю ивановскую про ботанизм.. я скрываю это....то секрет тссссс ежели ты пчел на мясо... то и мед их не трогай... ты же не подлец последний... или подлец все же? ;)
а че сразу я мед не трогай? у меня на него аллергиев нету) правельно, не ори на Ивановскую... тем более, что те на ней еще жить может придетсо... ори на всю.... ну... например, на всю Федюнинскую)) причем про все, что угодно)) я падлец? отставить макать капитана!!! что? я не подлец?! я принципиальный свинья и хам!!!
да говори о чем хочешь, я не против))) просто сразу возникло четкое ощущение что ты оправдываешся насчет здоровья, типа что б кто не подумал, что со здоровьем твоим все не так)))