If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
у нас щас в городе тех. работы... ничего не работает, бои и форум не доступны, перемещение тоже, куда не ткни: 502 Bad Gateway /// nginx/0.6.32 ... вообщем исправно работает только пал-панель и чат... стало скучно и открыл скролы, вот так я и наткнулся на вас) нет проблем, можно и на ты)
Я думала только у нас такое бывает,что все висит и ничего нельзя сделать)) Мы не одиноки в этом мире)))))))) Надеюсь не жалеете о находке в моем лице))))
просто у меня складываются осациации когда людям что то говоришь, а они сразу в ответ дают понять что я что-то у них прошу, дико извиняюсь... в даном случае это недоразумение из-за меня
у нас темно на улице я про БК даже и не думал) мне пофиг на войну свет vs тьма... у меня другое задание и оно никак не должно пересекаться с идеологиями иного мира =) а я и сейчас не плохо провожу время в этом скроле :)
у нас время разное... в 3 дня уже мрак... я думаю что у нас с тобой одинаковая миссия - следить за порядком и наказывать всех одинаково не смотря на цвет значка у ника для меня нет понятия светлый/темный... я не вижу разницы и в противостоянии тоже не участвую, мое мненир модеры не должны "поддерживать" одну из сторон, IMHO
щас всё окей, но ты походу уже скоро спать ляжешь и я опять останусь на едине с багами :([youtube ""]
из Стокгольма) уу... свадебная фея, а сам не жената мне кстати сотрудники предлагали стать священником, но я отказался (: шли телеграфом или здесь оставь, а я пока свой номер вспомню =)
лишний геморой :) предлагали когда еще синим бегал, а это двойной стресс, тогда страшно было молчу кинуть, а свадьбу вести и подавно =) асю я записал осталось только мою вспомнить