login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Sub Specie Aeternitatis | Atton Open user info
Friend page
09.05.07 14:57   |  Банглер Бейн Open user info Open user photogallery |   ~Альтернативная История БК глазами нуба :)  ru
 12:58 Cначала было слово....)))

CUT: Продолжение
Post comment
09.05.07 13:56   |  Pimpf Open user info Open user photogallery |   Ура, двойной праздник!!!  ru


Mood: боевое 
Music: Dave Gahah - Dirty Sticky Floors
Comments: 8 | Post comment
09.05.07 13:02   |  Банглер Бейн Open user info Open user photogallery |   мдаа )  ru
 12:29 [-] Народ а разве ещё 200% экспы нету?
12:29 [Банглер Бейн] to [-] а должно быть ?)

CUT: Продолжение

Music: Asian Dub Foundation - Fortress Europe
Comments: 1 | Post comment
09.05.07 12:40   |  Ингвар Мечник Open user info |   Увяз в песке...  ru
 Хотя откуда песок в канализации Санда? Тем не менее злой канальный дух "Gateway Timeout" не отпускает уже час, к тому же пришли злые пауки, навтыкали нам со зверем и отобрали чек на 3 кр.
Я требую сатисфакции!

Mood: боевое 
Music: Carcass
Comments: 3 | Post comment
08.05.07 21:20   |  Ингвар Мечник Open user info |   А йа вчера "девятку" взял...  ru
 Прикольно)) Теперь не знаю, что дальше делать... Хочу телепортацию...

Mood: боевое 
Music: Не слушаю - жена не разрешает)))
Comments: 2 | Post comment
08.05.07 11:35   |  Pimpf Open user info Open user photogallery |   Немного о всякой фигне  ru
 Значит так, вчера был конкурс Мисс МГАФК (мой универ), и там типа самую красивую выбирали. Ну так вот, пользуясь случаем, а также полной анонимностью, я могу сказать следующее:
Полина выиграла приз голосований на сайте только потому что её парень - админ сайта
Юля победила только потому, что у её команды был месяц на подготовку (они организаторы), а у остальных только полторы недели.
Группа поддержки ТМФВ выиграла только потому что их куратор - декан.
Девки в целом были беспонтовые, но всё-таки зачатки моска пробивались.
дефки
Я был удостоен снимать весь праздник на камеру, спс.
Ещё на празднике была какая-то эмо-панк группа "Синтез", вообщем номаные ребята.
Ну и спасибо ректору за шутки со сцены, говорить он умеет.

upd

видео выступления психологов
комменты: голос за кадром это я, снимал на фотик, два парня справа бухали до этого всю ночь и утро, это можно заметить, друзья короче мои, а девушка потом на кафедре психологии танцевала танец живота, красиво.
Comments: 23 | Post comment
07.05.07 19:51   |  Банглер Бейн Open user info Open user photogallery |   Я  ru
 CUT: Продолжение

Music: Meredith Brooks - Bitch
tags: я
Comments: 8 | Post comment
07.05.07 19:46   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Шибко сильное колдунство  ru
 Медитация. Появилась задержка, уменьшен расход духа.
Магический Барьер. Прием не подвержен действию шока.
Серое Мастерство. Уменьшен расход духа.
Почти на всем лечении уменьшена цена в "сердцах".
Силовой Луч. Уменьшена задержка.
Искры. Уменьшена задержка.
Каменный Удар / Острые Грани. Теперь урон иначе "гасится" броней.
Ледяное Спасение. Теряется половина полученных хитов. Убран критовой эффект у потери хитов.
Оледенение: Разбить. Теперь граница составляет 50 + 5 на мастерство.
Оледенение. Временный урон теперь правильно складывается.
Язык Пламени. Теперь критует.
Призрачная защита. Уменьшен расход духа.

Все шоки добавляют защиту от шока. Иконка появляется. На ней текст, гласящий, сколько еще ходов жить защите и на сколько ослабляется эффект шока. Минимальный эффект в 1 ход, впрочем, есть всегда.
Comments: 402 | Post comment
07.05.07 19:16   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Служба уведомлений  ru
 Для зарегистрированных пользователей появилась Служба уведомлений, доступная по адресу http://scrolls.combats.ru/mail/

Порядок и приоритеты получения уведомлений:

Уведомления получает хозяин записи и пользователи , принимающие участие в общении в ветке комментариев, к которой был добавлен новый комментарий снизу вверх (от добавленного комментария к корню ветки), при условии, что пользователь не поставил запрет на получение уведомлений.

Если пользователь является хозяином записи к которой происходит комментирование и не поставил запрет на получение уведомлений, то он получит уведомление один раз даже если принимал участие в комментрировании собственной записи.

Пользователь получает уведомление на самый близкий комментарий к добавленному комментарию в ветке один раз, даже если в ветке он был главным флудером.

... устал и запутался.

Что будет сделано в скором будущем:

- оформление и текст приходящих уведомлений будет частично доработан и изменен

- будут добавлены несколько фильтров выборки уведомлений

- Возможность получать уведомления о френдовании/расфренживании с возможностью отключать оных в своем профайле.

- Подписка на комментарии как к записи, так и к отдельным веткам комментариев без принятия участия в обсуждении.

- ну и конечно я всегда оставляю за собой право переделать всё к лешему, пока оно еще не успело прижиться :)

Update

Однако не все уведомления генерируются верно... надо поправить

Update 20:19

Поправил. Старые ошибочные уведомления останутся в ваших ящиках as is
Просьба сообщать об обнаруженных багах

Update: 10-05-07 18:10

Изменен формат приходящих уведомлений:
- показывает кто оставил комментарий
- показывает на какой именно комментарий был дан ответ
- показывает к какой записи был добавлен комментарий, если это Ваша запись

Быстрый переход к комментарию со страницы уведомлений помечает уведомление как "прочитанное"

Появилась кнопка "удалить все прочитанные уведомления"

Новая кнока Update в строке BB-кодов (ну это конечно не совсем BB-код). Публикует локальное время на Вашем компьютере, а не серверное.

Update: 11-05-07 18:09

Теперь приходят уведомления о добавлении и удалении из друзей.
По умолчанию у всех такие уведомления включены, но их можно отключить кнопкой в профайле или на странице уведомлений.

Для господ мазохистов - на добавление и удаление самого себя, также придет уведомление :)

Music: Einsturzende Neubauten - Interimlovers
Comments: 78 | Post comment
07.05.07 12:15   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Из жизни выдающихся программистов  ru
 Этот текст появился у нас на форуме. К сожалению, не знаю источника. Если кто-то подскажет, буду очень благодарен.

Написанное является никакой не провокацией, а наблюдениями натуралиста. Не бросайтесь скороспелыми выводами.

Встречаются профессиональные термины (программистские, психиатрические и матерные).

Я, между прочим, опять работу поменял, позвонили старые знакомые и спросили, не ищу ли я, где глубже. Я подумал, и сказал, что, вообще-то, не ищу, но ради вас - пожалуйста. Там более, что индусский код на последнем месте уже давно привел меня в состояние, в котором ни боли, ни эмоций не чувствуешь.

Оказалось, я ошибался, может быть куда хуже, я всегда в таких случаях ошибаюсь.
CUT: Продолжение
Post comment

Total posts: 1115 Pages: 112
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback