If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
01.06.07 15:07 | laloka-1116320732 | СкАмуниздила у Сафки) но он не обидица я наю)
ru
1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?
Мне, как человеку обделённому миром ЖЖ, тяжело понять суть комьюнити как таковую.
Как я понимаю, это такие общества по интересам, постить записи в которых могут только состоящие в этих самых комьюнити. Вот по сути и всё. Польза от оных, как по мне, сомнительна. Ну да пофиг, в любом случае, для меня это ново. А всё что ново - интересно.
В качестве постскриптума: Залез на френд-ленту. Куда не глянь, сплошь одни комьюнити) Люди балуются, людям любопытно. =)
ПРОСТО ПТРЯСАЮЩЕ Я ТАК РАД Я ПРАМ ТАК РАД У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ ЭТО ВЕЛЕКОЛЕПНО Я ОЧЕНЬ РАД И Я ЩАСЛИВ ЧТО ТАКОЕ КОМУНИТИ ЕСТЬ УРА УРА ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Я ТАК РАД УРА ВАУ
31.05.07 23:00 | flood : Менестрелъ Ночи | Другой вариант добавления)
ru
Жмете "Сделать запись в скролле". В графе (в самом низу, где "Добавить" и "Предварительный просмотр") рядом с кнопкой "Добавить" есть возможность выбрать место, куда попадет запись: в свой скролл или в комьюнити.