login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Когдато просветился ниндзЯ) | B-E-C Open user info Open user photogallery
Friend page
29.04.07 22:56   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 Даже в редкие моменты веселья я жду не дождусь,когда же наконец ко мне вернется моя единственная любовь- ДЕПРЕССИЯ.Я очень неравничаю,когда она задерживается,и с радостью падаю в её объятия,когда она возвращается,чтобы тотчас же начать с ней бороться.Я себя когда-нибудь раскачаю на этих качелях до смерти.Голова уже кругом идёт,скоро совсем отвинтится к чертовой матери.Я уже разучиваюсь понимать,когда мне весело,а когда грустно.Не жизнь,а муть какая-то.

Mood: Пустота..
Music: Nelly Furtado- te busque
Comments: 11 | Post comment
29.04.07 17:05   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   Есть ли..  ru
 нужно ли?эээх...а так хочется

Mood: грустное:(
Music: Nelly Furtado- Say it Right
Comments: 4 | Post comment
29.04.07 14:51   |  Hatber Open user info |     ru
 Йуххуууу : ))) А я по гороскопу самый щасливый знак зодиака недели : ))) И ничиво тут не поделаешь ))) Хотя я не особо то верю в гороскопы, но все равно приятно )))))) И вапче, "весна идет, весне дорогу.." ))))

Mood: офуенно пазитивное ( ;
Music: The Strokes - Automatic Stop
Comments: 23 | Post comment
29.04.07 14:09   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   Идеальная женщина..(ответ на 1ое задание конкурса)  ru
 Идеальная женщина-это та,перед которой хочется преклонить колено (с) выписки из интернета

Вы не замечали,что на вопросе об идеале,большинство отвечает,что таковых нет?
Рискну опровергнуть данную мысль..
Начну,пожалуй,с того,что для каждого идеал женщины свой.Для кого-то это может быть блондинка и красивым лицом и стройной талией,а для кого-то образ идеала не ограничивается лишь внешностью, а включает так же в себя и моральную сторону. У каждой идеальной женщины есть душа. Какова же она?
На мой вкус(да,да,я тоже люблю идеальных женщин), она должна быть начитанной но в меру, Чтобы мужчина мог бы от него подчерпнуть новые знания,но не считал её зазнайкой( все-таки женщина должна быть немного глупее мужчины). Она должна любить детей (рано или поздно каждый из нас задумывается о планировании семьи) и она должна быть просто веселой,душой компании,так сказать.

Недостатки

Не бывает женщин без недостатков.Но каждый недостаток идеальной женщины может являться её достоинством.Т.о. у идеальной женщины имеют место недостатки,но при этом они не мешают оставаться ей идеалом,потому что лишь украшают её.

Образ идеальной женщины окружает нас по всюду,пусть не полностью,но частично..Часто наши образы меняются вместе с нашим восприятием мира,нашими потребностями..
Так же представление идеальной женщины может быть абсолютно недостижимым.Ведь иногда так хочется вообразить какую-нибудь нереальную женщину.

Т.о. получается,что идеальная женщина-это плод фантазий,идеал которого меняется от возможностей(тут по желанию) и от желаний в какой-то отрезок времени.

А в заключении я бы хотела добавить,что мой идеал-это моя мама




Mood: романтичное 
Music: Pussy Cat Dolls- I don`t need a man
Comments: 21 | Post comment
29.04.07 09:06   |  Marlene Open user info Open user photogallery |     ru
 Ой, отвыкла уже спать с восточной стороны дома)) Время еще раннее (особенно если учесть, во сколько я легла), а я уже не только встала, но и усиленно изучаю форум (во извращенка!)))
Сегодня выходной, погода, как я вижу, отличная...)



Пойду, наверн, на шашлыки)) Ток еще к бабушке на пироги заеду))

А вообще, народ, какие планы на выходные? Мож что интересного надумали, а я так тожа хАтю?)))

Mood: весеннее
Music: Чайф - За Полшага
Comments: 5 | Post comment
29.04.07 06:58   |  baron Alex von L Open user info Open user photogallery |   Об идеальных женщинах  ru
 Зашел это я сегодня в профиль своего скролла и сразу очень удивился. Оказывается я уже числюсь в друзьях у дюжины незнакомых девушек (Лунный не в счет, он просто к моей славе хочет примазаться). И подумалось мне, какой же я все-таки хороший и замечательный человек. Ведь не станут же абы кого записывать в друзья. Подумал, что это мои тайные поклонницы, а может даже, фэн-клуб...
...Ну и оказалось, что никакие это не поклонницы, а участницы конкурса Мисс Мунсити, в жюри которого я состою. Расстроился, конечно. А еще Анджелина Джоли что-то давно мне не пишет.
В общем, за фотографии котят, цветов и ангелочков в скроллах участниц буду снижать оценки. Шутка.
Comments: 10 | Post comment
29.04.07 06:11   |  Илья Александрович Open user info |   Модераторы on-line  ru











Наверно только ленивый паладин/тарман не писал про новую феничку в списке друзей, имя которой - "Модераторы on-line".
Ну что ж, и я не буду исключением. =)

Весьма полезное нововведение, хочу я вам сказать. Просто вспоминая себя без крестика, понимаю, как порою необходимо иметь приват паладина под рукой. Ключевые слова - "порою" и "необходимо".
Но судя по моим приватам, видимо, не все с этим согласны.
За примером далеко ходить не надо. =)

03:45 [ххх] private [Илья Александрович] что вы делаете у меня в списке друзей?
03:46 [Илья Александрович] private [ххх] Радуйтесь, что я не в вашем списке врагов)

08:08 [хххх] private [Илья Александрович, Andvin] кто вы такие, и что вы около списка друзеё делаете???????

08:11 [ххххх] private [Andvin, Илья Александрович] Здравствуйте! Я хотел спросить кто вы???

12:14 [хххххх] private [Добро пожаловаться, KetaN, Jean Grey, B-U-G, Илья Александрович] День добрый!!!В чём вы меня подозреваете???

15:38 [ххххххх] private [Добро пожаловаться, Илья Александрович, Jeff Locke, Leshik Os, KetaN, Emet, Andvin] кто может собрать елку?????



Хотя смею признать, что в последнее время флуд в приват уменьшился. Тут либо игроки привыкли к новой фичи и уже не флудят по чём зря, либо я привык к этому флуду. =)


В качестве апдейта.
Так сказать, из свеженького:

16:38 [ххх] private [Inham, Dilvanin, Илья Александрович] здрастыье . как делать что и я мог делать уварот?

23:48 [хххх] private [Лик Ужаса, Die Hard, Ruffneck, Jean Grey, BlackWidow, B-U-G, Andvin, Илья Александрович, Mouse Slicky, Росянка] доброй ночи
01.05.07 23:48 Паладин "Лик Ужаса" отправил в хаос "хххх" сроком два месяца.
23:50 [Лик Ужаса] private [Росянка, Илья Александрович, Ruffneck, Jean Grey, BlackWidow, B-U-G, Andvin, Die Hard] Ибо нефиг к нам лезть ;)

21:45 [ххххх] private [Илья Александрович] Я эльф Леголас король лесов и повелитель животных!
21:45 [Илья Александрович] private [ххххх] Искренне рад за вас.
21:46 [ххххх] private [Илья Александрович] спасибо. теперь вы знаете кто я на самом деле


Mood: Сонное
Music: Океан Эльзы - Ікони не плачуть
tags: БК
Comments: 15 | Post comment
28.04.07 21:15   |  Marlene Open user info Open user photogallery |     ru
 Ну вот, можно сказать, выходные)) ура, тАвАрисчИ! В понедельник родители валят в Киев, меня, как всегда, с собой не берут (а хочется, я там все-таки 10 лет не была уже)...Детей по бабушкам... А я кошку сторожить ;)
эхЪ... что б такого романтичного придумать?)


Mood: романтичное 
Music: Мельница - Двери Тамерлана
Post comment
28.04.07 20:45   |  Блэки Open user info Open user photogallery |   Какая же она, идеальная девушка?  ru
 Jedem das Seine .. Но всё же..


CUT: Продолжение

Mood: Задумчивое..;))
Music: Tito&Tarantula - After Dark
Comments: 28 | Post comment
28.04.07 18:59   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   Надоело!  ru
 Всё надоело...абсолютно...ничего не хочется делать..бррр...жуть

Mood: нормальное?
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 3092 Pages: 310
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290.. 300.. 310 » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback