|
28.09.07 13:48 |
Лизка | Чудесатее и чудесатее... |
ru |
Вчера у меня в клан-статусе дивным образом прописалась буква "Д" после этих комментариев. Никто из сокланов не признаётся в содеяном. Узнавала у знающих людей: говорят, что менять статус можно, только будучи в одном городе с тем, кому меняешь. Так вот, со мной онлайн из клана не было никого (!) за целый день. Тем не менее, буква "Д" была. Вечером глава её убрал... а буквально полчаса назад она снова появилась... И снова онлайн нету никого. В клане завёлся Барабашка!:(
Медленно, но уверенно приобретаю параноидальные и маниакальные наклонности...
Mood: вопросительное, тихо фигеющее Music: Радио БК - Avril Lavigne "When Youre Gone"
|
Comments: 14 | |
|
|
|
27.09.07 19:50 |
Сцинк | История строительства туннеля из Муна в Ангелс с.2 |
ru |
В то время, когда разгар отмечания уже проходил, и оно близилось к логическому завершению, в центр нашей компании, безнадежно нарушив тишину и спокойствие, ворвалось странное пернатое существо.
- Глубже копайте, глубже! – заголосило оно, - до Ада только два «йо-хо-хо» и пять бутылок рома осталось!
- Кыш! Кыш!!! – рассердился Пикник.
- Ты кому «кыш»?! Ты мне «кыш»?!!! Я – Голубь Мира! Я несу людям правду, только правду! Да я на тебя… Да я на вас всех…
И голубь, сделав над нами круг, предметно показал свое мнение – на нас всех.
- Зараза, - ругнулся я, пытаясь счистить с рубашки Мироздателя вонючее пятно, - тебя тут только не хватало…
- А ты что, его знаешь? – удивился Ксволк.
CUT: Продолжение
|
Comments: 3 | |
|
|
|
27.09.07 18:28 |
Лизка | Кусочек чата;) |
ru |
18:21 [Doberrman] private [ Лизка ] тут ?
18:22 [Лизка] private [ Doberrman ] да
18:23 [Doberrman] private [ Лизка ] Я по поводу раров, дела у тебя регулярно я и так знаю
18:23 [Лизка] private [ Doberrman ] не продаю:)
18:23 [Doberrman] private [ Лизка ] :) круто )
Mood: взволнованное Music: Радио БК - Taylor Swift "Teardrops On My Guitar"
|
Comments: 10 | |
|
|
|
27.09.07 18:27 |
Лизка | хм... |
ru |
Какие-то чудеса со мной сегодня происходят...
Или это чей-то очень тонкий и коварный план... кто-то хочет, чтобы я съехала с катушек..:))
Mood: заинтригованное Music: Радио БК - Nickelback "If Everyone Cared"
|
Comments: 14 | |
|
|
|
27.09.07 15:38 |
мяяуу | Скучно? Игра скучно - ДОМ!! :)) |
ru |
Игра « дома скучно?» Для игры понадобится:
Вы сами,ванна с натянутыми над ней веревками для белья, колготки
Как играть:Надеваете колготки жопой на голову, лезете в ванну, встаете в полный рост, ноги (колготочные) забрасываете на веревки . Медленно трогаетесь и делаете несколько шагов . Вы- троллейбус.
|
Comments: 16 | |
|
|
|
26.09.07 22:03 |
Лизка | Тронуло... |
ru |
Человек умер и попал к Богу, Бог показывает ему его жизнь в виде следов на песчанном пляже и говорит: "Видишь, тут две пары следов - одни твои, а вторые мои. Я всю жизнь был радом с тобой и оберегал тебя."
"Да," - отвечает человек, - "но вот тут, когда умерла моя мать, тебя не было рядом," - показывает человек на промежуток времени, где одна пара следов, - "и тут, когда я потерял отца, и тут, когда я похоронил жену, и тут, когда я очень сильно болел...."
И бог ответил : "В эти моменты я нес тебя на руках..."
© не знаю, откуда.. прислали в асю.
Mood: болеющее Music: Радио БК - Avril Lavigne "When Youre Gone"
|
Comments: 23 | |
|
|
|
26.09.07 21:57 |
Лизка | без темы |
ru |
Вместе с болезнью, напал на меня запор мыслей... Писать нечего. Совсем.
Завтра выхожу уже на работу, потом в институт.
Спасибо всем, кто за меня переживал:) Чувствую себя намного лучше. Похудела на 1 кг:))
В общем, пимерно так...
Mood: болеющее Music: Радио БК - Reel 2 Reel "I Like To Move It"
|
Comments: 19 | |
|
|
|
26.09.07 19:41 |
Сцинк | История строительства туннеля из Муна в Ангелс |
ru |
Не хочу я это читать!Вот надоело, честно говоря, все то говнище, что льется сейчас со всех щелей. Да еще и я по должности не могу все его игнорировать, а обязан часть фильтровать и пропускать через себя. Душа требует позитиву. :) И поэтому я решил присоединиться к Архи Дьяволу в его движении "Позитивные скроллы"! Причем пойду я другим путем - вместо боянов размещу недо-боян. :)
Некоторые старожилы Муна, возможно, помнят топик про строительство туннеля в Ангелс. Сам топик, к сожалению, сгинул, не будучи вовремя перенесенным в "Творчество". Но лог я сделать успел. ;) Позже пару раз брался за задачу художественного переоформления содержимого, но как-то все не осиливал. Да еще и с этим дурным моим принципом - не показывать никому до полной готовности...
Нафиг! Пришло время отринуть принципы... Э-э, я имел в виду, некоторые принципы... В общем, даешь возрождение жанра форумного сериала! Правда, не на форуме уже, а в скролле. Однако, текст будет нерафинированный - прям как на форуме, это я обещаю. :) А еще этот рассказ (если это можно вообще назвать рассказом) недописан. Честно-честно. Так что меня надо стимулировать на дальнейший созидательный труд, вот. ;)
В общем, встречайте: История строительства туннеля из Муна в Ангелс, часть 1.
Эта история началась абсолютно внезапно – так, как случайное падение яблока может начать теорию гравитации… или случайное падение кирпича может начать новую жизнь, полную мистических видений и божественных откровений.
В тот день я, находясь еще в состоянии первого уровня, мирно сидел на средней скамейке на Страшилкиной улице Мун-сити. В руке моей была банка пива, а в голове – расчеты потребности в материальных средствах для переезда в родной Ангел-сити. По расчетам выходило, что даже при выборе самых дешевых карет для получения необходимой суммы мне нужно достичь 2 уровня. Эта мысль несколько угнетала, так что настроение было скверным.
Настолько, что даже чтение форума не помогало.
Правда, вдруг повеселил один парень по имени Ксволк. Он написал, что согласен на любую работу за соответствующее вознаграждение. Его простодушное заявление странным образом вошло в резонанс с моими размышлениями о дороговизне карет, и я ответил ему, что мне нужно прокопать туннель до Ангел-сити.
Собственно, именно так и началась эта история…
CUT: Продолжение
|
Comments: 10 | |
|
|
Total posts: 1863 Pages: 187
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|