login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Сна4ала и до конца | Cherrykiss Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 23.05.08 20:06
22.05.08 22:09   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Сказки: censored
 ru




CUT: Продолжение

Mood: хорошее 
Comments: 70 | Post comment
22.05.08 18:43   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   С добрым утром, или, инспектора тоже люди!  ru
 А... ненавижу футбол, а еще если он идет так поздно, ну чего мне не спалось? Легла спать в половине 4-ого утра, чего вообще ложилась, не пойму, хотя.. муж уговорил.
-Может не стоит засыпать, осталось то совесем чуть чуть, а вдруг просплю?
-Поспи свои два законных часа, ито хорошо будет.
-Ладно.
Повернулась на бок, засыпаю, а в голове только и крутиться, помеха справа, дай дорогу дураку и не забудь проверить где сцепление схватывает...
Просыпаюсь, смотрю в окно, погода жжуть. потягиваюсь, за окном темно, думаю, ну наверное еще рано всавать, а самой даже руку до телефона тянуть лень и тут звонит будтльник, получонными глазами начинаю всматриваться в экранчик этой чудо-техники и охуевая, поспала своих законных... 4 часа!
Подлетаю с кровати, смотрю в окно, а там ливень, ну ё-моё...
Полетела в ванну приводить себя в божеский вид, залетаю под душ, напеваю песенки, пытаюсь успокоить нервы, а тут, ну как на зло.. Не ну кто додумаеться принести бокал из-под вина в ванну?, Я! Хуяк, он в раковине, ну конечно вдребезге.
Тут нервишки шалить начали еще круче... Ну думаю, если буду волноваться, то точно никуда не успею или еще хуже что-нибудь забуду... Вдох, до 10-ти досчитали, выдох, вот и ладушки... Посушила волосы, намазалась кремиком, ну думаю, пора собираться. Одеваюсь, все взяла, все хорошо, на улице ливень, надо бы и зонтик не забыть, не тут то было. По ходу дела на одной из гулянок или еще когда-нибудь, его все же ебнули, или им кого-то ебнули... Зонтик не работает, вопрос, а на хуя было голову сушить? Ну думаю фиг с ним, пойду так. Пошла надухарилась духами, покурила, потом опять надухарилась духами, потом вспомнила, что это я уже делала, только другими изначально... Ну что сказать, нервы!
Выхожу из дома, вспоминаю, что забыла кнгиу, но возвращаться лень. Короткими перебежками добегаю до остановки, но все же, подстава "Мира - аля-мокрая курица" прошла. Автобус благо подошел быстро, забурились едим! слуги народа в этот день тоже решили мирных граждан не трогать, но не смотря на это, до метро я добиралась час, и это с учетом того, что два часа я проспала.
Доехала до намченного места, звоню инструктору, что-бы забрать у него документы, а он и сам опаздывает, ну тут я вздохнула с облегчением, думаю, по крайней мере не так краснеть придеться. Дождалась, благо не так долго пришлось, забрала все карточки и пошла по окошкам.. Сдала документы, отправилась в комнату ожидания, жду! Держу себя в руках, не нервничаю, до того момента, пока рядом не подсела девушка и не начала дергать ногой, передавая импульсами свой мандраж. благо вызвали меня весьма быстро, но мандражем то я уже заразилось, захожу в теоретический класс, инспектор ознакамливаеться с моими документами, и предлагает занять место за 6-ым компьтером... блин, тут и суеверной стать недолго!
Вообщем теорию сдала побив свой предыдущи рекорд, за 2 минуты 32 секунды, благо только картинки попадались. Заработала свои положенные 20 баллов, встала и поехала сдавать "Площадку"...
Приехала в какой-то "Задрищенск Мухосранский", на стадион "Торпедо", пока дошла до площадки, на мне и нитки сухой не осталось, а красовки из кипельно белых, превратились в хз что!
На площадке проторчала минут 40, по пути, когда шла в поисках, познакомилась с девченкой, которая тоже прибывала в поисках, так, что особо не скучали. Поболтали на отдаленные темы, лишь бы не нервничать и вот пришла наша очередь, а мы друг за дружкой идем, сначало она, потом я. Ну Света проехала, так, будто машина это она сама, все изящненько, аккуратненько, без единой помарки, потом пустили слона, тоесть меня!
Села за руль, пристегнулась (забыв, что на площадке пристегиваться не обязательно) инспектору это не понравилось, он отстегнул, добавив
-Вам это не идет!
-Ок!
-Итак, у Вас две жизни..
-А три подсказки, звонок другу, 50/50...? и смотрю на него преданными глазами собаки Малыша)
Ну поржали и решили ехать. Если честно, не знала, что у инспекторов тоже есть чувство юмора!
Паралельную парковку выполнила на "ура", разворот тоже без проблем и тут... моя ненавистная эстакада... Заехала, дергаю ручник, отпускаю педаль тормоза, благо по тихоньку и начинаю катиться, флажок не задела, но жизнь сгорела.
-Чтож Вы так, одна жизнь у Вас сгорела, смотрите, остарожней, все так хорошо шло, не дай Бог в слабое звено сыграете.
Ну наставления его послушала и взялась за голову, точнее за "баранку" тормоз отпускаю и газ давлю, эстакада пройдена... Ой, не знаю, что со мной в этот момент произошло, но я ей вспомнила все, чему меня учили!
Плащадка была сдана и осталась позади. В городе и 100 метров не прокатилась, так, что там особо и рассказывать нечего!
Все, день прошел на ура, экзамен сдан, пошла я отсыпаться!

Mood: уверенное 
Comments: 44 | Post comment
updated 22.05.08 17:16
22.05.08 17:13   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   скоро!
 ru
 Скоро День Пограничника( 28 мая) , что бы такое придумать

Mood: задумчивое 
tags: реал
Comments: 16 | Post comment
updated 22.05.08 17:03
22.05.08 16:56   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Справедливость в БК есть!
 ru
 Я думаю все (кто меня знает) помнят мой конфликт с ОС, за несправедливую молчанку за вопрос "Маги, а что разум на 1.5 часа не котируется?" Помнят, как мне отказали в рассмотрении жалобы на форуме.. Помнят угрозы членов ОС. И вот!
16:45  MAXXX [9] private Лишенная теней [] Запись в твоём ЛД: 22.05.08 16:44 Сообщение от MAXXX: Молчанка от 28.02.08 11:17 Наложена не заслуженно
Comments: 14 | Post comment
updated 22.05.08 14:11
22.05.08 12:10   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   B.A.S.E.
 ru
 Прыжок с парашютом в Киеве для спортсменов стоит 110 грн., а B.A.S.E.-прыг в Австралии - 480 у.ё.:

"Двое австралийцев были арестованы в среду утром, после того как спрыгнули с крыши небоскреба в центре Сиднея и приземлились прямо перед машиной полицейского патруля, сообщают местные СМИ.

По словам полицейских, один из экстремалов, спрыгнувших в 3 часа ночи с высоты 70-этажного здания, приземлился непосредственно перед полицейскими, чем сильно удивил патрульных и самого себя. Второй же, которому удалось спуститься на землю чуть подальше, попытался сбежать, таща за собой парашют.

Однако полицейские, справившись с удивлением, быстро схватили обоих прыгунов, которые решили покорить небоскреб на одной из самых оживленных улиц города Джордж Стрит. Обоим молодым людям, которым оказалось по 26 и 27 лет, были предъявлены обвинения в создании угрозы для жизни и здоровья окружающих. Оба были оштрафованы на 480 долларов.
" © Источник

Mood: отличное 
Music: Him - Wicked Game
Comments: 54 | Post comment
updated 27.08.08 16:56
22.05.08 00:39   |  Доброжелатель |   Просто смешно))
 ru
 http://dungeon.combats.ru/inf.pl?1168327715
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?1181099926
http://demonscity.combats.ru/inf.pl?1132398833

Что их объединяет? )))))))))))

Mood: смешное 
Music: Dj Romeo - Track 9
tags: Юмор
Comments: 21 | Post comment
22.05.08 00:36   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Объяденяйтесь...  ru


Mood: смешное 
Comments: 29 | Post comment
updated 22.05.08 11:46
21.05.08 20:59   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Два студента разыгрывают сцену На приеме у доктора
 ru
 Баянчик, но снова че-то захотелось почитать

Два студента разыгрывают сцену "На приеме у доктора"

Входит больной и садится перед доктором:
- Доктор, у меня проблемы с сексом. Все женщины со мной кричат.
- Поздравляю, голубчик. Только какая же в этом проблема? Вот у меня давно уже не кричат, и это меня, признаться, сильно расстраивает.
- Но они кричат всегда одинаково.
- И как же они обычно кричат?
- "Помогите! Насилуют!"
- Да, любопытный медицинский случай.
- Доктор, а я часом не болен?
- Часом? Гм. Откройте-ка рот... Нет, часа у вас нет.
- Что же мне делать, доктор?
- А вы не пробовали брать их лаской?
- Пробовал. Не кричат, но и не дают.
Post comment
21.05.08 20:56   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |     ru
 Девушка, у вас есть открытка Любимой теще, с пожеланием -Чтоб ты сдохла!!!Но чтоб красиво так, стихами...
Post comment
21.05.08 19:52   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О безразличии...  ru
 Ролик, продолжительностью 20 минут.

Mood: грустное 
Comments: 18 | Post comment

Total posts: 5082 Pages: 509
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback