login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Темные мысли | Darkness Jack Open user info
Friend page
23.04.07 22:45   |  Rbor Open user info Open user photogallery |   предисловие  ru
     Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи Бойцовского Клуба.
Сразу поясню - заголовок скролла будет иметь мало чего общего с паладинством. Это лишь название.
Постараюсь тут писать то, что мне по тем или иным причинам будет интересно, а также буду рекламировать свой клан)
Приятного времяпрепровождения
Comments: 6 | Post comment
23.04.07 19:38   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   На суд общественности  ru
 Вообщем, наткнулась я на статью о комплектах Луны на сайте РМИБов.

Пробежала глазами скрины, почитала описания к ним. Комплекты, мягко говоря, повергли в шок. Поскольку последнее время я усиленно качаюсь, то имею некое представление о том, кто опасен в боях. Все перечисленные там комплекты, представляют опасность только для своей же команды, отдавая граммотным противникам тонны приемов.

Я считаю, что если писать статью - нужно писать нормально, а не для галочки. Если статья о комплектах - то это должно быть нечто большее, чем открывание переодевалки Дарков и использование кнопочки "Одеть комплект БК". И опять же, если мы пишем про комплекты - писать надо не "обзорные вещи", а реальные варианты для боев. Отмазка "да ладно, я просто показал как можно одеться" не катит.

Собственно говоря, я твердо уверена что статью стоит переименовать в "Как ни в коем случае не стоит одеваться на 9 уровне".

... или я не права?
tags: Public
Comments: 15 | Post comment
23.04.07 16:40   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Новости... новости... новости...  ru
 Гдееее выыыы?
6 новостей на ленте, 2 в обязаловке, а рабочий день кончается через час. Ну млин, пойду писать новость про Гугл и их зверские прибыли. Все равно писать больше не о чем
Post comment
23.04.07 16:26   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Вроде как выздоровела  ru
 Но насморк все еще мучает!
Зато в БК становится все меньше монстров с елками, что не может не радовать.
Post comment
23.04.07 16:19   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Отечественный автопром  ru
 Как ни жаль, но наши не умеют делать машины. Ну не умеют и все тут. Очередной "шедевр" отечественного автопрома только подтвердил это :( Лучше бы уж выпускали ту же "классику" типа пятерок, шестерок и семерок, только по более низкой цене, но с тем же "качеством". И не лезли бы в категорию машин среднего класса.
Comments: 1 | Post comment
23.04.07 12:56   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   Чукча не писатель..  ru
 ..чукча - читатель :)
Comments: 11 | Post comment
23.04.07 11:02   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   интересы...  ru
 У следующих персонажей также в интересах эмо

Ужс, скока малолеток..:)
Comments: 10 | Post comment
23.04.07 10:42   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   доваы беы (с)  ru
 10:42 [Рагим] private [Лизка] ты же темниы!

капец...

Mood: ржачное
Music: как обычно.. слушаю:)
tags: БК
Comments: 4 | Post comment
22.04.07 22:21   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Новостной кризис  ru
 Бывают такие дни (а бывают и не дни, а целые недели), когда новостей нет. Вообще нет.

Т.е. не просто так, чтобы пару новостей в день чиркануть... Т.е. соооооовсем нет! Вот встал вопрос - что в таких случаях делать? Как бороться с новостным затишьем?

Как вариант (то, что мне в голову пришло) - креативы. Рассказы, опросы, статьи, юмор и т.п. фигня. Но это не выход. Во-первых, на такую поддержку ленты надо тратить в несколько раз больше сил и времени (у меня лично на написание рассказа уйдет примерно часа 2, при том, что это меня "прет" (что не факт); если не прет - то все 4 часа, и могу удалить все нафиг, что написал). Во-вторых, чтобы таким образом поддерживать ленту, необходимо гораздо больше народу, чем у нас есть сейчас. В общем, не катит.

Такой вот вопрос встал - чем забивать НЛ, если нет новостей?
Comments: 16 | Post comment
22.04.07 20:13   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Сегодняшний день  ru
 Начну с главного. Ровно год назад, 22 апреля в 22:22 по серверу я женился на Pinky Love. А через 2 дня нам будет ровно 1 год и 5 месяцев как мы встречаемся в реале и в конце мая год, как живем вместе :) У нас все хорошо, мы друг друга любим и уверен, что когда-нибудь поженимся.. Да, я самоуверенный ;р
-------------

Сегодня была очередная репетиция нашей фолк-рок группы. К сожалению, скрипачка и клавишница заболели и придти не смогли. Вокалистка не смогла отпроситься с работы ;( Репетировать пришлось втроем: Я (ударник), Кирилл (электрогитара) и Леша (акустика). Понятное дело, что в такой обстановке репетировать старый материал невозможно и мы решили немного посейшенить:

- Первая композиция представляет из себя что-то вроде дарк-фолка. Удалось смешать это с испанским боем по акустике :) Но дорабатывать надо...
- Вторая композиция - эмо-фолк (так извращенно я его назвал ;Р). Гитарный переборчик, мягкие ударные и красиво солирующая флейта на протяжении всей мелодии... Эх)) Красиво) Благо, Кирилл умеет играть на флейте)

Скорее всего, обе композиции будут инструментальными. И очень надеюсь, что следующую репетицию никто не пропустит :)



Mood: влюбчивое 
Music: Записи с репетиции
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 4459 Pages: 446
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 439 440 441 442 443 444 445 446 » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback