|
27.11.07 14:27 |
Бондя | Админы, за что?) |
ru |
- Папа, а почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- А ты уверен?
- Да.
- Проверял?
- Проверял.
- Каждый день работает?
- Каждый день.
- Тогда не трогай его и, бога ради, ничего не меняй!
Вот зачем, зачем было убивать социальную составляющую игры?)
Зачем надо было настраивать игроков против себя и, как следствие, провальное выступление на премии рунета?)
Для чего нужно было рушить этот мир?
Хоть и были попытки вернуть все вспять, например, как я понял - гвардейцы должны были присечь срачь на форуме (привет комментам Сталков), но вот только вышло, что они его иногда катализировали...
За что?.. Ведь вы нужны игрокам, а игроки - вам... иначе с точностью до наоборот... ;-)
Mood: непонятное 
|
| Comments: 21 | |
| |
|
|
| updated 21.10.09 20:57 26.11.07 14:02 |
Мерка | Мерка |
ru |
Глядя на мой ник в чате, многие ассоциируют меня с кланом mercenaries , хотя я к ниму никакого отношения не имею. Ник делался уникальным. История ника: Завел я себе кошку и не знал как ее назвать, маленькое любопытное создание, нервое впечатление глядя на нее - Недомерка (нискорослый, карлик ....), но она же вырастет - потому назвал Меркой, в этот же день и появился персонаж Мерка на просторах БК.
|
|
| |
|
|
21.11.07 18:17 |
Мусорщик | Путь в никуда... |
ru |
Огромное Спасибо, бывшему главе “корпорации” который сделал все для разрушения, когда –то сильного объединения.
Спасибо клану старого образца, тем кого в клане уже давно нет...
|
| Comments: 128 | |
| |
|
|
19.11.07 16:05 |
poganka | |
ru |
панидееельник...
Mood: нормальное Music: Катя Чехова-по проводам
|
|
| |
|
|
18.11.07 23:11 |
Смешной Котенок | Поржала от души)) |
ru |
Тарманы жгут))
Человек решил поиграть в бк смотрев футбол матч Россия-Израиль,ну понятное дело эмоции ж переполняют... Но как отожгли вы,это ж надо так даж додуматся написать и сделать))))
http://demonscity.combats.ru/inf.pl?1104486169
Бугага..Посмотрел футбол называется...
Update: 18-11-07 22:10 Еще Респект Меньке..Топ создал на ура.. Люди просто в шоке были от такого сообщения:
Оле-оле-оле!
Менестрелъ Ночи [9] (18.11.07 21:26)
По сообщению информационного агенства Reuters, матч Израиль - Россия, проходивший вчера на стадионе "Рамат-Ган", аннулирован. Как сообщил пресс-секретарь UEFA Роб Фолкнер, Европейскому Футбольному Союзу в руки попала аудиозапись разговора итальянского судьи Стефано Фарина, который обслуживал матч, и Бориса Березовского. Речь шла о том, что сборная России должна проиграть сборной Израиля. По предварительным данным, сумма сделки составила около 2 миллионов долларов.
В ходе спец. расследования комиссии UEFA, после многочисленных просмотров спорных моментов матча, специалисты пришли к выводы, что итальянской судейской бригадой не было замечено нескольких явных оффсайдов игроков сборной Израиля, в результате одного из которых был забит гол, а также проигнорированы два падения игроков сборной России в штрафной израильтян после грубых нарушений правил со стороны хозяев поля.
Матч будет переигран в субботу (1 декабря) на стадионе "Рамат-Ган".
Муха-ха...бурная реакция прошла на этот топ)))))))
Mood: смешное 
|
| Comments: 3 | |
| |
|
Total posts: 798 Pages: 80
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60.. 70.. 80
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|