login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Demon Eye | Denkend Open user info Open user photogallery
Friend page
20.01.08 11:49   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Она.  ru
 Она - Женщина. И в этом все. Но что ты знаешь о них? Разве ты, просыпаясь утром под лоснящимся боком той, которую ты когда-то любил и назвал женой, не мечтаешь о Женщине? О той, которая придет к тебе и, не спросясь ничьего желания, одним поцелуем высосет тебя без остатка? Разве ты не бредишь вечерами этой истомой? Разве не ищешь ты такую в проходящих мимо женщинах? Молчишь? Молчи! Ты труслив и расчетлив, и потому у тебя никогда не будет Её... А у меня есть. И я сам себе завидую, ибо у меня более ничего нет.
...
...Она не любит меня. Наверное, это самое трудное, к чему приходится привыкать тем, кто смел влюбиться в Них. Но это необходимое зло. Примите его, как Сократ цикуту. Она не любит меня. И это факт. Она не любит никого кроме самой себя, или может быть любит весь мир, что, впрочем, одно и тоже.
....
Мы с детства знаем, что однажды придет Она и заберет нас из этого мира. Знание это делает нас нечеловечески сильными. Ничто не может нас уничтожить, сломать. Ничто не вызовет трепета в наших зрачках. Мы быстры, отчаянны, обаятельны. Мы много пьем и не пьянеем. Мы готовы пройти огонь, воду и медные трубы славы, готовы залезть хоть к черту на рога. Но все это лишь до того момента, пока на нашем пути не встает Она.
...
Мне же осталось недолго. Она нашла меня. Она меня убивает точно и расчетливо. Она приезжает всегда, если сказала, опаздывая иногда на часы и отлично зная, что я терпеливо жду. Она никогда, ничего не обещает, но приезжает всегда. И в этом ее высший расчет, потому что однажды она просто не приедет, и я сойду с ума от ужаса. В этот момент для меня закончится жизнь.
...
Она не принимает моих слов. Ненужные, глупые, они сухими листьями сыпятся ей под ноги, и она легко переступает через самые святые из них. И в этом ее точный женский расчет. Придет день, и она просто расшвыряет ногами эту кучу, заранее обрекая меня на бессловесность. И я стану безумным от невозможности излить эту боль.
...
...Господи, не прощай меня. Оставь меня в тот миг, когда я потеряю ее, ибо тогда я перестану быть человеком. Лишь об одном прошу Тебя, Господи: прости ей все! Прости ей меня!...


(с)

----------
Час близится;)

Music: Баста - ты та...
Comments: 7 | Post comment
20.01.08 09:22   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Ночной нон-стоп))  ru
 Так как вчера я имела наглость дрыхнуть аж до 8-ми вечера, то, разумеется, спать ночью мне светило. Чем заняться? Родилась идея - сходить в кинотеатр на ночной нон-стоп (начиная с 12-ти часов, 3 фильма с перерывом в 10 минут). Тем более, что 2 из них я ещё не видела и как раз собиралась посмотреть.
Значится, первый - "Плохой полицейский, хороший полицейский": поржали, фильм интересный, но слегка затянутый
Второй - "Я никогда не буду твоей": помимо того, что Мишель Пфайфер - просто Богиня, само кино меня, как особу с претензией на романтика, порадовало..)) Любовь взрослой женщины и не особо взрослого мужчины, переживания, козни малолетних девок, испытания чувств - это всё есть в фильме. Финал, разумеется, позитивный:) Стоило посмотреть его хотя бы ради того, чтобы насладиться красотой Мишель:)
Ну, а третий - "Чужие против Хищника", на который, разумеется, никто не пошёл, и на подобное больше меня не затянут ни под каким предлогом

Mood: хорошее 
Music: Nirvana - All mine
Comments: 45 | Post comment
updated 07.02.08 02:42
19.01.08 15:54   |  OldSchool Open info : ус Open user info Open user photogallery |   Blow Earrings
 ru
Post comment
updated 07.02.08 02:43
19.01.08 03:25   |  OldSchool Open info : ус Open user info Open user photogallery |   Подгонка брони
 ru
Comments: 1 | Post comment
19.01.08 02:42   |  Том Синий Open user info Open user photogallery |   Дела Темных Университетов  ru
 Сочинение. Собственно, почему бы и не выложить?
стиль изложения - свободный


Клановые войны. Причины и следствия.

CUT: Продолжение

Датировано вторым маем... или как там это называется? ))

Music: Наутилус Помпилиус - 07 Крылья (Terror mix)
Comments: 9 | Post comment
updated 24.01.08 21:20
19.01.08 02:35   |  Лето Ванили Open user info Open user photogallery |   БКшный маг в реальной жизни (Внимание! Много букаф
 ru
 Дейдара [8] (08.01.08 21:38)

Представляю свою версию Бойцовского Клуба в реальной жизни. Внимание! Топик сатиристический, не рекомендуется повторять написанное дома.
И так...БК отключили? Или может провайдер ужел в запой? Хотите поиграть в БК, а именно магом? Так создайте атмосферу бойцовского клуба у себя в городе!

Одежда: Можно использовать дедушкино пальто, перекрашенное в красный цвет, вполне за робу решимости сойдет, красное платье и старый костыль (альтернатива – трость или палка (1м). Ювелирку надеюсь найти не окажется трудностью, если у вас имеется жена, сестра или же мать (можно и до прабабушки дойти). Не обязательно искать кольца определенного цвета, можно взять абсолютно случайные три кольца и каким-то боком нацепить их на свои пальца. Тут главное не внешность аммуниции, а фантазия человека. Если вы не прокололи уши – надевайте на уши прищепки , сойдут за серьги. Ну и последняя часть ювелирки – кулон. Тут уже как хотите, можно сплести из одуванчиков, можно взять мамины бусы или купить подделку за гроши. Перчатки берем кожанные, магам воздуха рекоммендуются резиновые. В качестве наручей сойдут щитки велосипедиста. Шлем? Какой еще шлем? Кепка сойдет...Или шапочка с пумпончиком, нужно беречь свою голову.
Обкасты: Раньше цепи исцеления требовали интеллект, поэтому услугу лечения лучше всего отыгрывать магом. Цель: Собрать еще 5 магов, бегать по городу в поисках травмированных людей, пожилых людей. При визуальном контакте с “травмированным” магам требуется поймать беднягу, после создать вокруг него человеческий круг (Ну знаете, как в детском саду :). Ну-ка дети встаньте в круг! Замкните друг с другом свои ручки!). Правда данный тип лечения не очень эффективный, ибо он может принести побочный эффект в виде ярости “больного”. В данной ситуации круг обрывается и лекари бегут за новой встрече, прощаясь с “вылечившимся больным” фразой “Креды почтой!”.
Для каста Холодного разума/Сокрушение и т п требуются мешочки с песком. Обкастывается данным образом: Берется мешочек с песком, создается щель в мешочке и весь песок сыпется на человека, которого вы собираетесь обкастовывать. Все просто, не так ли?
Маг.Приемы: Далее идут магические приемы, к сожалению они очень опасны как для цели, так и для владельца, поэтому автор не ручается за действием людей, которые полностью прочитали этот топик.
Начнем с Мага Воды. Приемы воды полноценно работают только под минусовой температурой. Берем ведро, набираем холодную воду, выходим на балкон и сливаем её на ближайшего прохожего с сопровождающим визгом “ОЛЕДЕНЕНИЕ!”. После удачного каста беспалевно запереться в доме. Далее идут две линии событий. 1) Жертва бежит к исходнику тепла (или же к себе домой, ну или в участок). 2) Жертва парализуется от неожиданности и холодной воды, получает обморожение. В таком случае берем утюг (если вы фанатик, то наковальню) и бросаем на оледеневшего прохожего, сопровождая визгом “ОЛЕДЕНЕНИЕ: РАЗБИТЬ!”. К сожалению после такого шанс выжить жертве очень низок. Но это ведь маг воды, они по идее должны ведь рулить в физах или при каче нападалками, не так ли?
Маг Огня. Берем с собой газовый аппарат и зажигалку. Находим себе подходящего противника, активируем газовый аппарат и прислоняем к нему зажигалку. Как только ваш маг мысленно подготовится к атаке – активируйте защигалку с газовым аппаратом в лицо противнику и орите “Испепеление!”. Можно держать пламя, пока вся мана не иссякнет. Пожирающее пламя кастуется случайно, к примеру если огонь попадает на одежду противника. Для Жертвы Огня необходимо создать кастерок и “окутаться” в нем (Рискованно, нэ?). Для острой грани накалываем что-нибудь острое и кидаем в противника.
Маг Воздуха. Тут система по-сложнее. Лучше иметь при себе резиновые перчатки. Для каста “молнии” отрывается один конец кабельного провода и метается в жертву с сопровождающим визгом “Молния!”. Цепь молнии можно создать таким-же образом, метая в группу противников длинный провод. К сожалению лечить кабельным проводом магу не дано, поэтому переходим к следующей стихии.
Маг Земли. Самый дешевый и натуральный способ. Для каста “камнепада” набираем в большой мешок камни и бросаем в кучку врагов. Каменный Удар же вообще примитивен, но тут понадобится физическая сила. Берется ближайший булыжник и метается в противника. Если вы уверены, что булыжник не долетит, то самым оптимальным вариантом был бы подбежать с ним к противнику и треснуть со всей дури этой натуральной шнягой.
Звери. Тут будет немного сложновато. Сложно найти что-либо ассоциирующиеся с светляком. (Можно взять футбольный мячик), но я рекоммендую собаку/cвинью/кошку не смотря на бонусы этих зверей. Но от вашего интеллекта ведь не зависит магический урон, не так ли? И так...Во время боя берется зверек и привязывается на голову. Таким образом чувствуем себя обкастованным своим зверьком.
Закончу этот бред тем, что если вы до сих пор не чувствуете эффект кола, то сорвите ветку с ближайшего дерева, подточите ножиком и засуньте кое-куда по-приятнее.

Спасибо Инви за подаренное вдохновение :)

Mood: хитрое 
Comments: 2 | Post comment
updated 21.01.08 00:15
19.01.08 02:27   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   суровая правда жизни)
 ru
 RICH (01:26:50 19/01/2008)
ооо у тебя через 8 дней ДР)

*** (01:27:04 19/01/2008)
правда?

***(01:27:09 19/01/2008)
черт, я и забыла
-------


Mood: в шоке)
Music: Ария
Comments: 49 | Post comment
19.01.08 00:25   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Минус ещё одна головная боль)  ru
 Возрастная психология сдана на отлично. Остался один экзамен в понедельник, и можно дышать посвободнее аж до февраля (правда, сколько там осталось...)...

Mood: наглое 
Music: Nightwish - Feel for you
Comments: 47 | Post comment
updated 21.01.08 11:50
18.01.08 22:50   |  Litera Open info : Дыхание Ночи Open user info |   КРЕАТИВ
 ru
 Переделка отрывка из поэмы Пушкина "Руслан и Людмила"

У Аббадона - дуб зеленый
Златая цепь на дубе том.
Под дубом - зубик золоченый,
В тряпице, спрятаный мультом.
Направо - Храм, там руны плавят,
Налево - Хаоса Излом.
А прямо - поле битв кровавых;
Колхоз сейчас на поле том.

Там на наведомых дорожках,
Следы троянского коня.
И Гетинцеста, но немножко,
И Повелителя Огня.
Пещеры там видений полны,
Как, впрочем, полон и Хоккей;
И иногда мы слышим стоны
"Пофиксите же глюк, скорей!"

Там мимоходом маг, кастуя,
В комплекте реша и лича,
Сжигает артника, ликуя,
И рубит посохом с плеча.
Осада ноет, злоды тужат -
А можно ли играть вот так?
Паук же по пещерам кружит,
И ждет - закончится ль бардак?
Админия над екром чахнет...
Бойцовский Дух! Там битвой пахнет!

Я там была, Нектар пила.
В пещерах Рыцаря брала,
И Руны в Храме расплавляла...
На Дарках рубрику вела.

Mood: довольное 
Comments: 1 | Post comment
18.01.08 20:26   |  Ledi Flame Open user info |     ru
 Я разлюблю тебя только тогда,когда слепой xудожник нарисует звук падения розы в несуществующем замке...

Mood: влюбчивое 
Comments: 21 | Post comment

Total posts: 8345 Pages: 835
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback