|
13.09.07 13:08 |
ГЕРОИНЯ КЛУБА | К сожалению,день рожденья,только раз в году:)))) |
ru |
Сегодня у меня день рождения!)))))Я так рада!)))))Вчера после 12-ти часов уже начались телефонные звонки,смс-ки,поздравления)))так приятно:)сегодня тоже подарочки,букеты)))и в БК то же самое:))А вечером будем справлять мой день рождения:)
Mood: замечательное  Music: Happy Birthday to you:)
|
Comments: 18 | |
|
|
|
13.09.07 11:09 |
Chertoff | СТалкер. Полный отчет. Глава первая. |
ru |
Шеф был сегодня в прекрасном расположении духа. Это явно не к добру.
- Господа репортеры, у меня есть сногсшибательная идея! – его лицо просто лучилось счастьем, всепоглощающей любовью и вселенским разумом.
Надо сказать, что когда шеф говорит о пришедшей на его ум идее – всю редакцию пробирает холодный пот. Когда я только пришел сюда работать, молодым штатным корреспондентом в крупное издание – как раз попал на подобную идею. Идея обернулась для меня в три месяца плена, проведенных в весьма специфичных условиях на базе одной из террористических организаций, под перманентными обстрелами то наших, то конкурирующих банд. А потом, восемью месяцами в военном госпитале, где залечивали ранения и упорно пытались выудить из меня признание в пособничестве терроризму.
- Шеф? – в глазах блеск угасающей надежды на пару спокойных недель где-нибудь на каннском фестивале или просто в городе.
- Вы слышали о Зоне? Да, что я спрашиваю, конечно, слышали… Короче. Я хочу видеть репортажи из зоны чернобыльской аномалии с регулярностью раз в неделю. Я договорился – пауза, как будто проглотил что-то слишком большое… - в общем, договорился – сквозь кордон вас пропустят. Обратно то же заберут, когда командировка закончится. Всего несколько месяцев и наше издание является лидером информационного рынка…
Грязное мерзкое животное. Отправил меня с братом… Мы с этой долбанной всеми демонами работой, так и не нашли себе спутниц, мать давно почила с миром, а более родственников у нас и нет. Заберут нас как же… Да же цинковых гробов не будет. Зона… Зона … а что я о ней знаю то? Большей частью слухи, никакой определенной информации.. Слышал что кто-то из однокашников служил там на кордоне… Но из родного города я уехал, а крепких дружеских отношений ни с кем не осталось. Твою мать, да Шеф прав, мы с братом поднаторели на выживании, и не сдалась нам спец-подготовка. Чему там учат, все сам познал, на собственной шкуре. А поможет ли это в чернобыле? Черт его знает. Брат то же был в восторге.
Когда собираешься в ад, сборы, как правило, долго не затягиваются. Ноут, не смотря на риск его банально раздолбать, не говоря уже о том, что мне никто так и не сказал, будет ли он работать в зоне. Брат схватил камеру, пленку, на цифру в зоне снимать – тяжко. Пошли в оружейку, перед самым вылетом. Благо у обоих разрешение на ношение оружия было. Взяли два.
Военным самолетом 3 часа лету, потом 2.5 часа на вертушке до кордона.
Блокпост.
- Капитан, эти люди должны пройти за кордон, указание – Сопровождающий нас человек, личность малоприятная. Серый во всем. В одежде грязно темного цвета, выражение лица без эмоций, бесцветный голос. Серые глаза лишенные, какого либо интереса к окружающему миру. Он склонился к уху капитана, и прошептал что-то тихо и не разборчиво… я разобрал, что то вроде «министр… просил…. Заслужите… серьезно»
Интересно, с кем связывался шеф?
- Проходите, господа журналисты. – капитан улыбнулся, причем весьма радушно.
Вечер в капитанском кабинете.
Коньячный спирт, из канистр по фляжкам. Убогое пойло, но здесь – идет за милую душу.
- Как вы в зоне то устроитесь?
- А в чем могут быть проблемы?
- Зона пустых не любит, ей ваши репортажи на хрен не сдались…
- Капитан, ты ведь не спроста спросил? Что есть?
- Есть там бар, Боржичем или Борщем называют. Туда Сеня караван пойдет, за них институтские ребята просили – пропустим. Недавно у Лисы – бармена- два помощника под выброс попало. Думаю примет, моей рекомендацией.
- Спасибо, капитан.
- Ты меня еще проклинать будешь.
- Все мои проклятья будут обращены только на шефа. – улыбнулся я.
Брат потягивал чай, он не пьет вообще… И это при нашей то профессии.
|
Comments: 4 | |
|
|
|
13.09.07 10:56 |
Лизка | Не работает qip:( |
ru |
У кого та же ерунда? Мож, там скачать чего-нибудь надо? Обновление какое...
Без аськи, как без рук..
Update: 13-09-07 10:38 в офисе только у меня, похоже, такая проблема.. С чем может быть связано - хз:(
Update: 13-09-07 13:42 короче, видимо, мне просто снова порезали инет. Сейчас пойду ругаться с админом, предварительно отключив прокси.. типа я вообще не в курсе. Если не починят мне интернет - убью, блять.
ЗЫ. аська тоже не запускается.
Update: 13-09-07 13:57 Я не знаю, что случилось, но... КАК ТОЛЬКО Я СОБРАЛАСЬ ИДТИ СКАНДАЛИТЬ, АСЬКА ЗАРАБОТАЛА!!
Жопа у него чувствительная, что ли?:)))
Mood: такэ шось Music: Радио БК - Enrique Iglesias "Ring My Bells"
|
Comments: 40 | |
|
|
|
13.09.07 10:41 |
Лизка | блин |
ru |
Я - сука.
PS. Это аксиома, посему комментарии закрываю.
Mood: сучное, самокритичное Music: Радио БК - Уматурман "Прасковья"
|
|
|
|
|
13.09.07 01:45 |
Нежная девушка | НАША ЖИЗНЬ... |
ru |
В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился.
Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился.
И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему...! " - вздохнул Бог.
Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...
Mood: ХХХХХХХХХХ Music: Нестандартный вариант
|
|
|
|
|
updated 02.10.09 14:50 13.09.07 01:31 |
next_one | про..БКа и людей, играющих в БК |
ru |
Много всего уже сказано. Резюмируя, хочу обратить внимание на одно железное правило, о котором многие почему-то забывают, размышляя о действиях админов по отношению к игрокам. Правило простое: не суди по себе. Чем больше игрок погружен в социальную жизнь Клуба, чем больше денег и времени он оставил в Игре, тем больше уходя он кричит о том, что БК скоро загнется, потому что потерял столько людей, что песдетс, а скоро и все остальные следом уйдут)
CUT: Продолжение
Mood: онолитическое) Music: armin_van_buuren-a_state_of_trance_yearmix_2006
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 22.04.09 00:43 12.09.07 22:05 |
Тифлинг | Опрос)) |
ru |
В общем, поступил я в журналисткую школу клана Adepts of Shadow Moon, и получил свое первое задание))
Необходимо провести опрос населения БК, потому большая просьба ко всем, кто читает мой скролл - не полениться и что-нибудь отписать.))
Собственно, небольшой полушуточный опрос, посвященный 17 сентября – Дню работников леса.))
Как вы можете объяснить отвлеченный переносный смысл пословицы "Волков бояться - в лес не ходить" - применительно к БК?))
Оригинальные и развернутые ответы приветсвуются))
Mood: Рабочее
|
Comments: 34 | |
|
|
|
12.09.07 21:55 |
next_one | Мисс Бойцовский клуб 2007 |
ru |
Начался отборочный тур конкурса MissBK
Первое задание для участниц - развить одну из предложенных ситуаций:
CUT: Продолжение
Где посмотреть на полный список участниц, и главное - на их фотки?
CUT: Продолжение
Mood: нипаняяятнаа) Music: разная
|
Comments: 12 | |
|
|
Total posts: 8345 Pages: 835
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|