login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Devil May Cry | Downtempo Open user info Open user photogallery
Friend page
29.06.09 17:01   |  la finta Open user info Open user photogallery |   Фотографии с выпускного=)  ru



Ну это я и одноклассницы....




Вот.. а это я и моя женшина^_^



Вручение атестата... =)

Mood: довольное 
Music: Hellsing - The_World_Without_Logos
tags: La finta
Comments: 9 | Post comment
updated 29.06.09 20:41
29.06.09 16:14   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   И треснул мир напополам...
 ru


Много и красиво писалось об умственной неполноценности некоторых представителей администрации, по большей части я всегда относился к этому иронично, ибо почти всегда подобные обвинения шли со стороны обиженных тем или иным образом. Но недавний отжиг товарища Rand , честно говоря, добил даже меня. Итак, процитируем товарища гвардейца:

_________________________________________________________

Что такое социум в вашем понимании? И как могут быть НЛ которые интересны 0.1-0.5% ( замечу я даже увеличил процент) БКшников быть ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ частью этого самого социума? По мойму Вы это пытаетесь доказать сами себе. Что вот наша работа ТАК!!! нужна... Да примете как факт, НЕ НУЖНА. Причем не "кровавой администрации" не нужна. А БКшникам.
_________________________________________________________

И задумаемся, так что же такое социум в его понимании. Судя по процентажу (0.1-0.5%) читающих, по его мнению, НЛ людей - счет идет на всех зарегистрировавшихся в БК, от нуба нулевого уровня, который только зарегился, пару раз подрался и уже забыть забыл про игрушку, до артников. Но все ли из них действительно формируют этот самый социум? Википедия дает нам определение социума как группу людей с общими интересами, возможно даже с отличной от принятых культурой и убеждениями. То есть, исходя из этого определения, в понимании администрации, любой зарегистрировавшийся в БК является полноценной частью этого самого социума. Более того, каждый мульт каждого мультовода - тоже является полноценной частью социума.

Вроде красиво, но не зря в определении сказано еще и про культуру и убеждение. Можно ли отшельника в горах считать частью социума, на основании того, что он тоже человек? На мировом уровне, может и да, но на государственном - нет. Уж тем более, на уровне отдельно взятого региона. Человек добровольно оградил себя от общения с другими людьми, следовательно он вышел из состава социума.

Это в жизни, а в БК ситуация несколько иная. Хотелось бы задать вопрос, какой процент тех, кто прошел хотя бы до восьмого уровня, и не забросил игру? Какой процент хай-левелов, от общего числа ньюбов? И какой процент ваших сокланов (для тех, кто в клане), или знакомых, постоянно играющих в БК, узнают все новости от вас, а не сами читают их на НЛ? Уверен, что он значительно больше цифр приведенных товарищем Rand`ом .

ИМХО, если человек не интересуется игрой, не общается в чате или скроллах, не заходит в игру уже месяц - он не может являться частью социума. Это "мертвая душа", их нельзя учитывать в статистике. Так же как и ньюбов. Ребенок не может быть полноценной частью социума, кто-то взрослеет раньше, кто-то позже, но через это проходят все.

Вот если отсеять всех, кто не интересуется НЛ потому что не знает о них, или ему просто плевать на все, или уже давно забросил игру, вот тогда мы и получим социум БК. И что-то мне подсказывает, что отсеется очень значительная часть. Плюс, статистика не учитывает тех, кто узнает новости от знакомых, которые их узнают на НЛ, а таких тоже хватает, и их тоже можно приплюсовать к тем, кому нужны эти самые НЛ.

Если бы администрация заморочилась с банальными логическими построениями, то Rand бы не озвучивал такие откровенно смешные цифры. И получилось бы то, что есть на самом деле, НЛ очень нужны абсолютному большинству в социуме БК.

P.S. Да если верить Rand , и большинство действительно висят на НЛ, что бы было где пофлудить пока серваки висят, все равно, НЛ выполняет в этот момент крайне полезную функцию, причем именно для того самого социума БК, который НЛ может и не читает.))) Скорее всего, подобные заявления представителя администрации, банальная попытка подчеркнуть Сталинский принцип "незаменимых нет".

СА/

Mood: нейтральное 
Music: Nana
Comments: 22 | Post comment
29.06.09 10:27   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 Горят огнём воспоминания, улетают клочками любви признания... Пусть горят огнём острова надежд, я больше не плачу,слёз уже нет...

Post comment
27.06.09 21:23   |  Asteria Open user info Open user photogallery |   Все..можно на отдых %)  ru
 Опыт: 20003145 (30000000)

Сила: 12 (10 + 2)
Ловкость: 3
Интуиция: 7 (3 + 4)
Выносливость: 25
Интеллект: 125 (1 + 124)
Мудрость: 125
Духовность: 0


Mood: светлое 
Music: One Two - Ночь
Comments: 4 | Post comment
27.06.09 19:58   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   За женщин всех!  ru
 Я поднимаю свой бокал,
За женщин всех
Легко я жизнь свою отдам,
За женщин всех
За наших жён и матерей,
За женщин всех
Бескрайней Родины моей!
Comments: 4 | Post comment
27.06.09 00:45   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Я самая счастливая на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ru
 ДАДААДАДАДАДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Comments: 14 | Post comment
updated 26.06.09 22:21
26.06.09 22:19   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Ураааааааааааааааааааааааа!!!
 ru
 Светка, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что ты у меня такая есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



я знаю, это жуткая фотка, но я же тебя и в тональнике люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Mood: какая же я счастливая сейачс!!!
Music: Стас Михайлов - Берега мечты
Comments: 14 | Post comment
updated 26.06.09 15:34
26.06.09 15:31   |  Fatality girl Open user info Open user photogallery |   Майкл Джексон в 7и операциях (фото)
 ru
 Иногда думается, что судьба Майкла Джексона - особое предостережение для всех нас, что во всем должна быть мера, и уж тем более в пластической хирургии!
1970 год
Майкл Джексон - симпатичный чернокожий мальчуган. Он поет с 5 лет и стал уже почти настоящей звездой.
1975 год
Начало "взрослой" творческой карьеры певца. Пока в прежнем облике.
1980 год
Его первая операция ринопластики была сделана отлично. Певец стал, на взгляд многих поклонников, симпатичнее кончик носа стал уже. По некоторым данным, была перед этим еще одна операция - он упал на сцене и сломал нос, в связи с чем и была сделана корригирующее вмешательство.
1985 год
... вторая операция тоже прошла неплохо...
Нос стал еще уже, также сузились крылья носа, появился перманентный макияж - татуаж губ и век.

1988 год
... и даже третья операция пластики носа была вполне ОК! Но Майкл Джексон уже не мог остановиться и пропустил критический момент: высветлил кожу, начал менять форму подбородка, скул и негроидного разреза глаз.

1990 год
Пожалуй, здесь он в последний раз выглядит "нормально"... если так можно сказать о чернокожем афроамериканце с узким носом треугольной формы, плоскими крыльями носа, тонкими губами, остром подбородке с ямочкой, белой кожей на лице, черными веками и кораллово-красными губами.

1995 год
Хоть даже и после первых ринопластик его нос стал, пожалуй, чересчур маленьким и женоподобным, Майкл продолжал над ним измываться, желая все больших и больших изменений. До сих пор не существует официальных документов, устанавливающих точное количество операций. В знаменитом интервью Майкл Джексон на вопрос о количестве ринопластик и иных эстетических вмешательств ответил, что их было две. Однако пластические хирурги, изучавшие его фото, утверждают, что минимум 30, а то и все 40!

1995 год
Катастрофа!
Начались дегенеративные изменения носового хряща. Нос, практически, начал спадаться и проваливаться.

2006 год
В 2004 году немецкий пластический хирург Вернер Манг предпринял попытку восстановить нос поп-звезды. Доктор на место носового хряща пересадил хрящевой трансплант из уха Майкла Джексона.
Теперь, похоже, германскому специалисту все же удалось сделать чудо и придать облику певца вид, не вызывающий содрогания.

помни... могло бы быть и похуже...




Взято отсюда -> http://www.topfer.ru/celebs/jackson.html

Mood: решительное 
Comments: 27 | Post comment
26.06.09 12:01   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Ты только жди...  ru
 ...ты жди меня, родная...

блин, обожаю его...
на концерт хочу в июле...
тока билеты разлетаются со скоростью света...



...за детский смех и за горбушку хлеба... за сыновей родных и дочерей...

(с)

Music: Стас Михайлов - Жди
Comments: 2 | Post comment
26.06.09 00:30   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   О родителях.  ru
 Если често - слишком часто я с ними ругаюсь. А вот сижу и думаю, что не представляю, что буду делать, когда их не станет...
Грустно.

Music: Стас Михайлов - Живу и таю
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 3523 Pages: 353
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback