|
| updated 09.03.08 04:20 29.02.08 15:34 |
х Марата х | С 8 Марта..... |
ru |
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день — 8 МАРТА!
Желаю Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от бога,
A я считаю, — больше от мужчин!
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнуться люди и цветы.
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.
Пусть вам солнце светит ярко-ярко,
Пусть щебечут птицы за окном,
Чтоб не только день 8 Марта —
Каждый день считался вашим днем.
Mood: радостное 
|
|
| |
|
|
| updated 01.07.08 08:52 29.02.08 06:52 |
Фобия | Боулинг) |
ru |
вытащили меня вчера после работы на Комбатс Страйк) пришла, посмотрела.. Ниче так) в принципе. Клуб класный. Большой, красивый, все видно.. и даже, млин, вентиляция работает нормально! Какой же кайф спокойненько курить и не пробираться при этом в сизых клубах непонятно куда, как в Би_бА_бО. В общем, спасибо [pers]Арех[/pers](character not found)
Сыграли конечно, не очень, но.. да и фиг с ним. Зато местами было весело, а местами с такими людьми пообщаться удалось.. Таки, классненько)
да, кстати....Ягуарко, убейсо веником.... клуб просто супер и добираться не сложно
|
|
| |
|
|
| updated 02.03.08 20:22 29.02.08 03:12 |
MAUGLY | Принцесса стоит смерти |
ru |
Он понял, что нужно разжигать огонь.
В наше время не любят разжигать огонь.
Говорят, что пламя устарело вместе с колесом.
Я научусь разжигать огонь.
А колеса мне не жалко.
Лучше ходить по земле.
С. Лукьяненко
HideШаг за шагом, сам черт не брат,
Солнцу время, луне часы,
Словно в оттепель снегопад,
По земле проходили мы.
Нас величали черной чумой,
Нечистой силой честили нас,
Когда мы шли, как по передовой,
Под прицелом пристальных глаз.
Будь, что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
Если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
К. Кинчев
Жизнь выбрала тебя – но ты в праве отвергнуть вызов. Каким был бы мир без дикого винограда и осенних дождей? Чем станет дорога без пыли и сталь без ржавчины? Чем станешь ты без людей?
Собой.
Нас не спросили, хотим ли мы жить. Но только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. Пусть мир останется равниной – тебе предназначено быть скалой. Пока есть свет – ты можешь отбросить тень. Пока есть солнце и воздух – всегда будет ветер. И хорошо, что он порой бьет в лицо.
Я расскажу о себе – но это будет твоя история. Ты вправе переписать ее заново – наверное, именно этого я и хочу. Научись писать на опавших листьях и струнах горной реки. Научись отвечать за себя и не задавать вопросы другим.
Я начинаю. А ты поставишь точку там, где сочтешь нужным.
"Книга гор"
Mood: Ксюрреалистичное Music: Зимовье зверей - Джин и тоник
|
| Comments: 63 | |
| |
|
|
| updated 07.03.10 13:15 29.02.08 01:49 |
Дивия | Мечта о настоящей мечте.. |
ru |
...Это был обычный человек, живущий на планете Земля. И мечта у него была обыкновенная, простая, другой бы и за мечту не посчитал…
уютный домик, маленькая машина, любимая жена и славные детишки. Человек умел не только мечтать, но и работать.
Он построил свой дом, и дом даже получился не слишком маленьким. Встретил девушку, которую полюбил, и она полюбила его.
Человек купил машину – чтобы можно было ездить в путешествие и быстрее возвращаться домой. Он даже купил еще одну машину –
для жены, что бы та не слишком скучала без него. У них родились дети: не один, не двое, а четверо прекрасных, умных детей,
которые любили родителей.
И вот, когда мечта человека исполнилась, ему вдруг стало одиноко.
Его любила жена, его обожали дети, в доме было уютно и все дороги мира были открыты перед ним. Но чего то не хватало.
И однажды, темной осенней ночью, когда холодный ветер срывал последние листья с деревьев, человек вышел на балкон своего дома и
посмотрел окрест. Он искал свою мечту, без которой стало так тяжело жить. Но мечта о доме превратилась в кирпичные стены и
перестала быть мечтой. Все дороги мира лежали перед ним, и машина стала лишь сваренными вместе кусками крашеного железа.
Даже женщина, спавшая в его постели, была просто женщиной, а не мечтой о любви. Даже дети, которых он любил, стали просто детьми,
а не мечтой о детях.
И человек подумал, что было бы очень хорошо выйти из своего прекрасного дома, пнуть в крыло роскошную машину, помахать рукой жене,
поцеловать детей и уйти навсегда…
Он ушел?
Нет. Он спустился в спальню, лег рядом с женой и уснул. Не сразу, но все-таки уснул.
И старался больше не выходить из дома, когда осенний ветер играет с опавшей листвой.
Человек постиг то, что некоторые узнают в детстве, но многие не понимают и в старости.
Он осознал, что нельзя мечтать о достижимом. С тех пор он старался придумать себе новую мечту, настоящую.
Конечно же, это не вышло.
Но зато он жил мечтой о настоящей мечте..
©
Mood: темное Music: David Usher - Black Black Heart
|
| Comments: 39 | |
| |
|
|
| updated 28.02.08 16:08 28.02.08 15:36 |
Блэки | :( |
ru |
Они называют это РПГ. А мы то знаем, значит они не играли в БК. Совсем. Слишком давно верхний фрейм занимает десятое место.
Сейчас мальчишка нейтрал, напав очередной раз, рассказал, что я шмара и единственное чего заслуживаю, это делать минет таким как он.
Улыбаюсь. Сижу по эту сторону монитора и растеряно улыбаюсь. А что сказать? Логику, мотивацию, синхронность поступков мне понять, видимо, не дано. Ну ладно, РПГ так РПГ, а слова? Немного в непонятке. Это менталитет так изменился, или я в свои 24 слишком старой стала для восприятия таких шуток?
Они называют это РПГ. Десятером пиная «калеку». А мы играем в другой БК. Нам улыбаются, шлют смайлы, при этом утверждая, что мы нелюди, что мы падшие, что мы мерзкие и женственности в нас ровно на 5 копеек.
Снова улыбаюсь. А судьи кто? ©
А что и правда сказать?
Они говорят это РПГ и мы заигрались. А я всё спросить хочу, в игре ли говорят такое? Или?..
Не поймут.
Они называют это РПГ. А девочка у меня в привате плачет. Да. Ей обидно. Для них это РПГ, с особым смыслом, для неё игра ради удовольствия. Удовольствия, которое систематически портят те, кто играют в своё БК, с особым РПГ.
На медне разговариваю с фанатичным ЦПшником. Около получаса рассказывает мне, что это не экспа, а идеология, что он отыгрывает роль, что здесь так принято. На 30й минуте проскакивает фраза: «Наконец-то ап взял». Да. Это таки идеология. И никакой экспы в этом нет.
Ведь это их РПГ, а не клуб благородных девиц. Да. Снова коляска? Бедный мальчик нейтрал. А мне не жалко тебя. Знаешь, у шмары нет чувств и нет жалости. Цветы? Зачем? Шмарам их не дарят.
Они говорят, что это РПГ. А я убедилась в правильности выбранного пути. Не скулю. Но все идеалы света разрушены.
И Вы назовёте это РПГ и предвзятостью? А я вспомню Аномалии: «Уж лучше былом быть, чем таким «аристократом»»
Кстати, девочка, которой обидно, не тёмная. Она серая и правильная.
Они называют это РПГ, а мы начинаем терять веру в людей и обретать веру в аморальность. А стоит ли цель этого?
Мы же, по ту и эту сторону монитора люди? Или нелюди?
Картинки. Искуственый интеллект и сила.
Продажная любовь, продажная боль, цветы, которые не пахнут. И слёзы. Ещё одной девочки.
Они называют это РПГ…
А я наивно верю в человечность.
Mood: задумчивое  Music: НаУ
|
| Comments: 39 | |
| |
|
|
| updated 02.03.08 20:21 28.02.08 04:16 |
MAUGLY | Хвастаюсь! (; |
ru |
А у меня есть вот такая красота! (((;
HideВенок Валентина 2008 (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 365 дн. (до 14.02.09 13:31)
Требуется минимальное:
• Пол: Мужской
Действует на:
• Количество увеличений: 3
• Сила: 0
• Ловкость: 0
• Интуиция: 0
• Интеллект: 0
• Уровень жизни (HP): +50
Описание:
Награда победителя конкурса «Валентин и Валентина 2008»
Сделано в Dreams city
Mood: Ксюрреалистичное Music: Олег Медведев "Таблетки от счастья"
|
| Comments: 74 | |
| |
|
|
27.02.08 16:10 | blondy_life :
Emet | Натуральные блондинки исчезнут через 200 лет? |
ru |
Блондинка – это определенный женский тип, даже класс. Это слово давно стало нарицательным, а про обладательниц светлых волос создано огромное количество анекдотов, баек, пословиц и пр. До последнего времени блондинки действовали на мужчин магическим образом. И хотя на словах многие относятся к ним равнодушно, а иногда и пренебрежительно, все признают, что блондинки – женщины особые. Кстати, наукой уже давно доказано, что "блондинка" не равно "дурочка", а обладательницы натуральных светлых волос даже умнее, чем их крашеный аналог .
Как только блондинки появились в природе (а это произошло еще в ледниковый период, около 11 тыс. лет назад), то немедленно начали сводить с ума мужчин своего племени. По словам антропологов, появление светловолосых женщин объясняется совершенно не романтично: это связано с дефицитом пищевых ресурсов. До того, как у женщин произошла генетическая мутация, люди на Земле были в основном темноволосые и темноглазые.
Ученые говорят, что причиной стремительного распространения блондинок по миру является кочевой образ жизни далеких предков. В поисках пищи племена из Африки перемещались ближе к Европе, и там за каких-то 35-40 тыс. лет генная мутация привела к появлению блондинок. А если бы предки сидели на своем континенте, естественный процесс эволюции брюнеток в блондинок длился ни много ни мало 850 тыс. лет!
Следует отметить, что в далекие суровые времена смертность мужчин была достаточно высока. Численность женского населения в несколько раз превышала численность мужского, но блондинки, которые являлись наиболее сексуально привлекательными, могли себе позволить выбрать самца по вкусу. Именно этим объясняется нынешнее разнообразие оттенков светлых волос в природе.
Одним словом, появившись в природе однажды, блондинки быстро завоевали мужскую любовь. Впрочем, один канадский антрополог сделал неутешительный прогноз: , а последняя натуральная блондинка родится предположительно в Финляндии в 2202 году. Впрочем, это вовсе не означает, что миром будут править брюнетки. Настоящая блондинка – блондинка в душе.
(c)
Mood: мечтательное 
|
| Comments: 2 | |
| |
|
|
27.02.08 15:09 |
Marlene | Надоело(( |
ru |
Лаги-лаги... фихня!
Локальный диск (С:)
Свободно: 245 МБ (и то эт я с утра темпы терла)
Полный объем: 19,5 ГБ
Локальный диск (D:)
Свободно: 2,7 ГБ (редкое состояние, маман чистку проводила на выходных)
Полный объем: 17,7 ГБ
Мне бы хард третий... гигов на 100... уже счастье...
Mood: решительное 
|
| Comments: 6 | |
| |
|
|
| updated 02.03.08 20:21 27.02.08 13:18 |
MAUGLY | Как Вы лодку назовете... (; |
ru |
В древние времена существовало наказание: человека обмазывали смолой, потрошили пару перин – и получалось этакое «чудо в перьях». Варварство, конечно. Цивилизованные люди так не поступают. Наверное.
Господа tar man-ы, расскажите, как происходят инициации в Армаде, а? (;
Mood: Ксюрреалистичное
|
| Comments: 71 | |
| |
|
Total posts: 5750 Pages: 575
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | | 9 | 10 | 11 | | 13 | 14 | | | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | 30 | 31 | | | | | |
|