login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки алхимика | Enchanter Open user info
Friend page
09.10.07 00:16   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Рейтинг мужчин  ru
  РАВИН [12] - самый завидный жених в БК по версии клана Adepts. =)))
http://adepts.ru/?a=comments&newsid=765

Эх, рано Боря от перса избавился, рано..Даже не довелось узнать, что мог стать секс-символом в БК среди мужчин )))
----------------
00:17 [-Клубничка-] private [ РАВИН ] ты ожидал, что мог стать секс-символом в БК? =)
00:18 [РАВИН] private [ -Клубничка- ] да глупости это всё :)

Mood: вредное 
Post comment
08.10.07 17:50   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Насущная тема выбор(а/ов).  ru
 На улице мерзость уже 4 день...погодка "налей да выпей".
Дабы развеять меланхолию расскажу вам анекдот, не еврейский, но тоже хороший)))

Встретились 2 товарища, нажрались изрядно...утром проснулись в одной постеле.
Вася говорит Пете..."Петь, так и так вчера сильно очень выпили, не знаю что на меня нашло, но вообщем я тебя того....сорри 1-0 в мою пользу"
Далее скандал и все дела, но тем не менее время прошло и встретились они опять.
Снова выпили до синих соплей...снова одна постель. Утром уже Петя говорит Васе...."Вась, так и так , не знаю что вчера на меня нашло, но счет теперь 1-1...так то.
Ну Вася в шоке, мол Петь "я ж насчет 1-0 пошутил тогда"....
Петя..."ну значит 0-1"...

Выборы, выборы...депутаты - 3.14 доры!(с)Шнур

Mood: Глумливое
Music: Ленинград-Выборы
Comments: 5 | Post comment
08.10.07 11:34   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   эхххх...  ru
 Как всё-таки жить-то хорошо!!!
Я люблю эту жизнь...=)

Mood: романтичное...
Music: Люмен "Три пути"
tags: реал
Comments: 42 | Post comment
07.10.07 23:35   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Тебе.........  ru
 Уолт Уитмен. Из сборника "Листья травы". Очень необычно, красиво и утешающее..

Кто бы ты ни был, я боюсь, ты идешь по пути сновидений,

И все, в чем ты крепко уверен, уйдет у тебя из-под ног и под руками растает,

Даже сейчас, в этот миг, и обличье твое, и твой дом, и одежда твоя, и слова, и дела, и тревоги, и веселья твои, и безумства — все ниспадает с тебя,

И тело твое, и душа отныне встают предо мною,

Ты предо мною стоишь в стороне от работы, от купли-продажи, от фермы твоей и от лавки, от того, что ты ешь, что ты пьешь, как ты мучаешься и как умираешь.

Comments: 1 | Post comment
07.10.07 14:50   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   *задёрла носик*))  ru
 Подсмотрела у Лишенная теней [] тест на то, какая я кошка:)


Mood: утреннее
Music: Радио БК - My Chemical Romance "Teenagers"
Comments: 19 | Post comment
07.10.07 05:35   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Люблю интересные стихотворения...  ru
 ..а очень интересные даже учить наизусть) просто так...

Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе...


Э.Асадов
Post comment
07.10.07 04:18   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   решила сегодня погулять по ЦП....=)))))))  ru
 04:09 Silent stranger, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Искалечить" на -Клубничка-
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1191715504.9115&p=1

дорогие друзья, заходите в бой, потому что:


=)))

Update: 07-10-07 03:58 представителей оказалось меньше )
Comments: 6 | Post comment
06.10.07 02:29   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   вынесла отдельной записью =)  ru


Update: 08-10-07 23:35 http://devilscity.combats.ru/forum.pl?id=1191609688&n=index
точно псих))))))))
Comments: 3 | Post comment
06.10.07 02:15   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Аватарочка...  ru


А вот эту красоту для меня сделал Лорд Принцесса []. Обычная аватара на сталкеровский лад. Спасибо:)

Update: 06-10-07 23:08 и
by  ICE WaRRioR [11]:) Спасибочки!)

Mood: романтично-сонное
Music: Радио БК - Король и Шут "Джокер"
Comments: 8 | Post comment
06.10.07 00:49   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Размышлялка...  ru
 Недавно у нас в институте была методология чего-то там (не в голове сейчас)... В общем, нас поделили на 3 группы и сказали первой группе как-то охарактеризовать и нарисовать на бумаге каждого представителя второй группы, второй - третюю, а третьей - первую. Сидели, рисовали. После этого каждая группа обменялась шедеврами и надо было угадать, кого как обозвали. Довольно весело было, надо сказать. Дело дошло до меня. Мы поняли по рисунку, что нарисованная кошка - это я.. ну, только потому, что все остальные рисунки уже "разобрали". А потом хозяева вердиктов объясняли, почему они именно так видят одногруппников. В общем, объяснили, почему же я кошка:
Когда я прихожу на первую пару (вечерний факультет и я обычно опаздываю, ибо с работы еду), я всё время крадусь, чтобы привлекать как можно меньше внимания... как крадётся кошка. Я заулыбалась.. искренне.. Никак не могла подумать, что "крадусь" я настолько "привлекательно"..=)
К чему я... Вчера я окончательно поняла, что вся группа ждёт (!!!), когда я приду на пару и буду красться к своему месту! Захожу в аудитрорию (кривляюсь, ибо неудобно опаздывать), опять же, крадусь на своё место... и ловлю себя на мысли, что на меня смотрит ВСЯ аудитория! В том числе, преподаватель... она покорно ждала, пока я сяду... Мне почему-то стало стыдно и смешно=) После меня ещё пришло 3 человека опоздавших, но на них никто внимания не обращал и преподаватель, не меняя тембра голоса, продолжала вести лекцию.
Возник вопрос... Неужели я так громко крадусь? Какая же я тогда кошка? Я - слон чистой воды.

Mood: задумчивое...
Music: Радио БК - Blue "Curtain Falls"
Comments: 34 | Post comment

Total posts: 1527 Pages: 153
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback