|
28.04.08 21:51 |
Медведи и тигры | 28.04.08 21:49 Медведи и тигры достиг уровня 8! |
ru |
минуло 2-а года)
Mood: удивленное ![](http://img.combats.com/i/smile/eek.gif)
|
Comments: 19 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:11 27.04.08 21:53 |
Мирра | ... |
ru |
одиночество...
одиночество подбирается всё ближе...
окутывает со всех сторон...
шепчет: "ненужна ты никому милая, а уж ему и подавно"
сумбурные мысли в голове...
кажется что нас нет...
есть только ты, и только я...
но не вместе...
|
Comments: 10 | |
|
|
|
27.04.08 19:08 |
Медведи и тигры | ... |
ru |
Лесничная клетка
Дверной засов
Решетка окна
А так...свободные,
В общем-то,люди.
Mood: уставшее ![](http://img.combats.com/i/smile/trup.gif)
|
Comments: 4 | |
|
|
|
27.04.08 17:57 |
Медведи и тигры | Мир - это большое зеркало. |
ru |
Ученик спросил дервиша: - Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо? - Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель. «Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, - настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо. Спросишь: "Кто ты?" - и услышишь в ответ с разных сторон: "Кто ты? Кто ты? Кто ты?". Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посредине - целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы; и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай. Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями». - Теперь ты видишь, - закончил дервиш, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир - это большое зеркало.
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 13.05.08 20:04 27.04.08 15:52 |
Ex*Goddess of Sun | Христос Воскресе! |
ru |
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:11 26.04.08 20:49 |
Мирра | |
ru |
бесит...
все бесит...
ненавижу...
Mood: грустное ![](http://img.combats.com/i/smile/sorry.gif) Music: Звери - Тебе
|
|
|
|
|
26.04.08 18:23 |
Медведи и тигры | О Армаде.. , ОС и украденной книге |
ru |
В далекой стране жили люди которые воевали, торговали, лечили, шакалили, кидали. И были среди них особенные, которые больше всего пытали идти к правде и справедливости, и решили они основать Орден Света,идти к закону, и судить все и всех по правде. Собрались они все вместе и решили написать Священную книгу, по которой будут судить всех, и старого и малого. И было похоже это на Простоквашино, где каждый подходил и писал что хотел и чем хотел.
Но однажды нежданно-негаданно появились в этих краях злые люди, бездушные и кровожадные монстры, назвались они Армадой тьмы….. Решили он выкрасть книгу, и пробрались в священный город Ангелов, но украв книгу они подумали, да-да, иногда он могут думать, что люди могут увидеть пропажу и решили они подменить книгу и паработить все города в этом мире и оставить ОС лишь один для них святой город Ангелов , что бы другой народ не чего не заметил, но так как под рукой ничего не было, на ее место он подложили ту часть тела, которой эта книга писалась и на что она была больше всего похожа. И начала она называться – книга Ж….
Отныне разделились модераторские структуры в этом мире, одни как и раньше служат справедливости и не утратили чести, другие присягнули на книге Ж…, расцеловав ее во все страницы, при этом тот кто больше и крепче целовал ее получал почести и звания.
До наших дней сохранились и ОС и та самая Армада… с большой зацелованной Ж..
|
Comments: 5 | |
|
|
|
26.04.08 17:34 |
Медведи и тигры | А БКашник?) |
ru |
Плотник - в доску.
Стекольщик - вдребезги, до остекленения.
Извозчик - в дугу.
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты.
Пожарный - в дым, в дымину.
Голубой и проктолог - в жопу.
Гробовщик - вусмерть.
Скотник - до поросячьего визга.
Охотник - в дупель.
Шофер - в баранку.
Железнодорожник - в дрезину.
Футболист - в аут.
Ассенизатор - в говно.
Повар - в сосиску.
Шахматист - в пешку.
Бондарь - в бочку.
Лесник - в шишку.
Конюх - в уздечку.
Музыкант - в дудку.
Электронщик, электрик - в отключку.
Математик - в ноль.
Поп - в рясу, до положения риз.
Физкультурник - в лежку.
Девушки из мединститута - до потери пульса.
Физики и девушки из Политехнического - до потери сопротивления.
Химики - до выпадения в осадок.
Писатель - до ручки.
Журналист - до точки.
|
Comments: 8 | |
|
|
Total posts: 3606 Pages: 361
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|