If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Есть игроманьяки тута?:) Нужна помосч в выборе ирушки:) Что нить интересное:) Желательно чтонить фентезийное:) Дада..и чтоб красиво было:)) Системные данные у мя вот такие: Vista 2гб ОЗУ 256мб Видео карта
я думаю этого хватит:)
ЗЫ: Assasin Creed - не пошел:(
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
из-за видюхи наверное..:( там минималка 256 - а у меня как раз 256:( но комп всёравно тянуть не захотел.. жалко было полчаса качать iso файлик в 8 гб:( потмо устанавливать еще минут 15..а потом пытаться запустить часа 2-3:(
Доброжелатель
12-11-08 @ 09:44
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Вообще-то чем больше бинзобак - машина быстрее не поедет. 256 не показатель. Модель видюхи какая? =)
Вот чесно тебе скажу... ХЗ... В диспетчере устройств написано: NVIDIA NB8M-GS Только что пытался обновить драйвер(автоматически), сказали что наиболее подходящий драйвер уже утсановлен..
PS: Проц: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU 2.00GHz
Доброжелатель
12-11-08 @ 12:11
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
хех)) набери пуск - выполнить - dxdiag и там гляди раздел отвечающий за видео
Доброжелатель
12-11-08 @ 12:13
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
да и на коробке из под видюхи посмотри что написано. Очень странно, что ассасин не идет. у тебя какая винда? Случаем не виста?
чооорт.. :( А если я допустим через виртуальный ХР установлю - играть мона будет? какой директХ будет юзацо..который на висте или который на ХР будет?(иногда захожу с ХР чтобы с АК шли плагины) ...
Доброжелатель
12-11-08 @ 12:47
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Ставь ХП и не заморачивайся по поводу того, что какая-то игрушка не пошла.
При любой ошибке или еще чегото винда летит,и убивает все файлы,есть гдето восстановочный диск,но он только винду восстанавливает,ост файлы нет. Не хочу рисковать..
нуб, но знаю точно что если чегото мудрить с системными файлами(или как там они называются) то бах..глюк, синий экран, а здравствуй тёма с новой виндой и с утеряными файлами..
Зайчик мой) есть такая вещь, как партишон меджик прога ) С помощью нее из одного жесткого можно делать 2) Разбивать то есть) На С у тебя будет ВИнда, а на Д у тебя будет Инфа ) Хоть обформатируйся ) пофигу - ничего не случится с диком Д ) Ты давно Ноут покупал?
не пойдет) разницы нету никакой. Если директ не пускает - игрушка не пустится. Она менее кстати требовательная чем кризис, раз в 5 меньше. Кстати игрушка - гавно. Тупая аркада.
Доброжелатель
12-11-08 @ 12:38
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Под висту половина игрушек не идет. Кстати лицензия на ХП продленна до 2010 года, если память мне не изменяет, а Виста будет снята с продаж Майкрософтом. ХП будет до выхода более новой версии винды) Что-то говят, а Виста официально в дерьме)