login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
иллюзия жизни | Ex*ИДЕЯ Open user info Open user photogallery
Friend page
13.11.07 05:00   |  next_one Open user info Open user photogallery |   45 # БК-частушки :)  ru
 Форум Бойцовского клуба | БК-частушки :)

™Обреченный™ [7] (03.12.03 06:08)

В продолжение темы лимериков :)

Мимо зала паладинов
Я без шуток не хожу,
То кому молчанку кину,
То <ВЦ> им покажу.


CUT: Продолжение

Mood: приветливое 
Comments: 1 | Post comment
updated 08.03.08 18:07
13.11.07 00:13   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   День Рождения персонажа!)))
 ru
 Итак, наступило 13е ноября!)) /И тут число 13ть... Где-то была запись об этом))/
И у моего персонажа День Рождения!
Итак, я получил долгожданное благословение звезд
и симпатичную коробку с подарком)))

CUT: Продолжение

Mood: хорошее 
Comments: 20 | Post comment
updated 22.04.09 00:18
12.11.07 16:05   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Премии.
 ru
 Я думаю, что все слышали про премию Дарвина, которую присуждают за глупые и нелепые смерти. Самые знаменитые случаи: про человека, который шел по рельсам, разговаривая по мобиле и закрыв другое ухо рукой и девушку, которая писала десертацию по порогам возбудимости и пределам терпения, а соответсвующие эксперементы ставила на своем соседе. Кончилось тем, что он зарубил ее топором.

Оказалось, что это далеко не единственная шуткочная премия, существует еще, например, премии за самый глупый поступок и самое глупое высказывание. Однако больше всего мне понравилась Шнобелевская премия, пародия на Нобелевскую, которую присуждают за самые глупые и бесполезны открытия и исследования. Вот список некоторых кандидатов:

В орнитологии премия присуждена (посмертно) Филипу Мэю и Ивану Швабу за исследование и объяснение, почему у дятлов не болит голова.

Премии по литературе получил Даниель Оппенгеймер за доклад под названием "Последствия эрудированного использования эндемичных слов безотносительно к надобности – проблемы ненужного использования длинных слов".

В области физики награды удостоились исследования Басиля Одоли и Себастьяна Нойкирха о причинах ломки при сгибании сухих макарон более чем на два кусочка.

Премию по биологии получили Барт Кнольс и Руурд де Йонг за доказательство того, что самок малярийного комара одинаково сильно привлекают запах лимбургского сыра и человеческих ног.


Мне аж стало любопытно, что именно курят на досуге эти люди))) Особенно лауреат премии в области литературы)))

Mood: улыбчивое 
Comments: 7 | Post comment
updated 10.05.09 20:35
12.11.07 00:36   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Улыбнуло)
 ru
 В СССР секса не было, а рождаемость - была. В России секс есть, а рождаемости - нет.
Отсюда вывод: рождаемость от секса не зависит.

Mood: веселое 
Post comment
11.11.07 14:24   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Аутсвайсы.  ru
 Наверное, мое любимое задание в Бездне, это собирать аутсвайсы награлы и репы дают прилично, я бы даже сказал много, а попадаются они достаточно часто)))

Mood: нейтральное 
Comments: 15 | Post comment
10.11.07 23:49   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Негатив.  ru
 Мало что я так же сильно ненавижу, как банальных верхнеэтажных жильцов зданий.
Все такие правые, такие грамотные, такие белые и пушистые, такие... Тьфу, блин!... Противно аж....
И в мачтах, кабелях, оптике и электрике, они видете ли, все поголовно, лучше меня разбираются. И законы все наизусть знают, и прав имеют столько, что вагоны грузить можно. И крутые все невероятно, и вообще, почему я телепотически не угадал, что они там живут, и не зашел в квартиру, и не предупредил их индивидуально? А почему вообще не спросил их разрешения? Да кто такие эти ЖЭСы, ЖЭКи, ГУЖА, мэрии и прочие. Подумаешь, со всеми этими структурами все работы согласованны, у них то лично я видете ли не спросил! Вот так вот.
А они ведь, к тому же, еще и все бедные насквозь, больные, хворающие, полумертвые, или даже вообще мертвые. Несчастные, голодные, нищие, обделенные...

Думаете шучу? А вот ни фига, однажды был просто аппогейный случай, одна женщина с загипсованной ногой(!), не поленилась забраться по четырехметровой(!) приставной лестнице, лишь бы парить нам о том, что она инвалид какого-то разряда, или уровня, или класса, или в чем там инвалидность измеряется, я не в курсе, потому мы должны перед ней на цыпочках плясать и все работы согласовывать с ней лично. Вона как, не больше не меньше.

Не далее как сегодня, мне один мужик вообще доказывал, что если он захочет, то пойдет в ГУЖА и лично поразрывает все договоры с нашей конторой, потому что у него в этом доме видите ли квартира приватизированна. И хрен ты ему докажешь, что будь у него хоть трижды приватизированна квартира, чердак и крыша - все равно не являются его собственностью.

И все всегда грозят вызвать милицию. Но никогда не вызывают, ибо знают что правы мы, а не они.
И в тех редких случаях (собственно, три раза за два года), когда они ее действительно вызывали, это все блестяще подтверждалось.

Одним словом - дураков мало, но они так удачно расставленны, что кажется буд то они повсюду. И почему-то в основной массе они живут именно на верхних этажах...

Mood: злобное 
Comments: 4 | Post comment
updated 10.05.09 20:35
10.11.07 01:01   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Иногда хватает одной-двух фраз, что бы испортить настроение напрочь.

Грустно...



Mood: грустное 
Comments: 11 | Post comment
09.11.07 01:27   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   И все не то, и все не так...  ru
 Беда никогда не приходит одна.
Никогда. Вопрос только - почему?...

Mood: грустное 
Comments: 13 | Post comment
updated 10.05.09 20:35
08.11.07 12:30   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Объявление
 ru
 >>>О Б Ъ Я В Л Е Н И Е<<<

в связи с неблагоприятными душевными условиями, нехваткой свободного времени и пониженым выбросом гормонов в кровь
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ
малопользованную стандартную ЛЮБОВЬ первого сорта в кол-ве 1 штуки.
набор отмычек для сердец разных сортов и размеров прилагается.
В комплект ЛЮБВИ стандартной так же входят:
1.Бессонница обыкновенная 1 шт.
2.Головная боль регулярная(10 ампул)
3.Истерика натуральная(5 целых и 1 открытая упаковка)
4.Инструкция по эксплуатации 1 шт.
5.Упаковка оригинальная противоударная 1 шт.
Бартер не предлагать.
За небольшую доплату возможна доставка на дом личным курьером. (воТкой его не поить, секс не предлагать)

Mood: задумчивое 
Comments: 4 | Post comment
updated 10.05.09 20:35
07.11.07 23:57   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Лизунова, к доске!
 ru
 Классный мульт! (:



Mood: улыбчивое 
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 3087 Pages: 309
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280.. 290.. 300.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback