|
updated 16.02.08 04:35 27.10.07 21:00 |
MAUGLY | Обо мне (; |
ru |
Литконкурс в Старом клубе. Задание первого тура: обо мне реальной
Как вы лодку назовете…
Любимый мультик
Иногда достаточно одного слова, чтобы рассказать этому миру о себе все. Особенно, если это твое первое слово… и тебе восемь месяцев:
- Дать!
Повисшую тишину смог нарушить только папа… тоже одним словом: «Уважаю…»
- Таня, не целуй кошку.
- Почему?
- Она мышей ела!
Моя мама
Позади тяжелый день. Когда вам нет еще и двух лет, любой день наполнен таким количеством событий и открытий, что к вечеру вы готовы уснуть за ужином.
Сегодня мы с кошкой ходили на охоту и пытались залезть на чердак. У нее это даже получилось. Меня увидел папа…
Мы ложимся спать. Я уже знаю, почему медведь не съел Машу и как Васятко обманул Бабу-Ягу. Напоследок мама интересуется, так кто же я у нее: ребетенок или котенок? Я молчу… Ведь котята не умеют разговаривать… где-то рядом мурлычет любимая кошка по имени Таня…
Мама наклоняется меня поцеловать:
- Не целуй меня!
- Почему?
- Я мышей ела!
Стучитесь – и Вас откопают!
Современный фольклор
- Татьянка, кем ты будешь, когда вырастешь?
- Взрослым человеком!
…Теперь я знаю, что хотя бы один родственник перестанет задавать мне глупые вопросы.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
22.10.07 22:39 |
MAUGLY | Моя первая "тельняшка" / "За пригоршню кредов" |
ru |
Я старый наемник. Да, вы все правильно поняли, я не знаю слов любви, но когда я увидел этого ньюба!.. Нет, вот теперь вы поняли меня совершенно не правильно. И не надо так громко смеяться.
Да, я стал поводом для насмешек, моим именем больше не пугают детей, а паладины в обнимку с тарманами убегают от меня быстрее, чем черт от ладана. Но видит Мироздатель, когда-то все было иначе. Мое имя гремело во всех городах! От него трепетали враги, а прекрасные незнакомки томно смотрели мне вслед. Ах, если бы только вслед… Нет, меня сгубила совсем не любовь к женщинам. И даже не к эликсирам. Я, конечно, хлебнул с утра парочку. Исключительно для храбрости. Но это не в счет. Ах, если бы меня погубила женщина… я был бы самым счастливым наемником в мире. Но нет. Все дело в этом ньюбе! И зачем я только… так, давайте обо всем по порядку.
День был сам обычный, между прочим. Проснулся я к полудню, влез в доспехи, вскочил на коня… Сам знаю, что заврался. Но не в этом суть. Был, значит, обычный рабочий день: кого-то убил, троих покалечил, спас честь какой-то поруганной девицы – в общем, ничего интересного. И тут кто-то жалобно так под ухом пищит:
- Дяяядечка! Помогите… вмешайтесь в бой!!!
И, главное, всегда ж ведь мимо ушей писки этих пострелят пропускал, да и они от меня сами разбегались. Пострелята, в смысле. А этот поганец не отстает, только, знай, громче пищит:
- Ну, дяяядечка! Вмешайтесь!!! За пригоршню кредов! Пожааалуйста!
А сам пальцем в какую-то кучу-малу тычет.
Вот скажите мне, люди добрые, на кой мне сдалась эта пригоршня кредов? Да что б ее!.. И не в том же дело, что в бой тот полез. Ну, полез. Кому по черепушке, кому по щиту настучал – победителем оттуда вышел. И все бы хорошо, да виснет этот ньюб у меня на шее, благодарит, значит. А что мне от его «спасибо»? Кошелек тяжелее уж точно не станет. Тут я про пригоршню кредов и вспомнил.
- Гони должок, – говорю.
А тот глазами лупает, обниматься перестал. Я его за ухо да к тарманам на суд. Ну, рассказал, что как было. И этот что-то там лепечет. Смотрю, а тарманы-то со смеху покатываются. Зло меня взяло, крестопузов кликнул. Слово за слово – так они вместе за животы схватились. Ну, сломал я об одного меч, о другого – щит… Выхожу на площадь. А ухо-то я этого поганца отпустил... А на площади уже и стар, и млад животы надрывают. Тут и сам я промах свой понял, да поздно уже… метаться. Куда теперь? В монастырь? В мужской – скучно, в женский не пущають.
И ведь сразу ж показалось, что шальной этот ньюб какой-то. А как известно, яблоня от яблочка… не, скажи мне, кто твой друг… Так вот люди добрые, ну где это видано, чтобы человек в здравом уме имечко себе такое взял? Это ж курам на смех. Пригоршня кредов. Нет бы хоть… заначка в екр, что ли…
http://tarmans.kombats.ru/index.php?module=news&cmd=view_news&postID=45839
Mood: Весеннее Music: Олег Медведев "Баллада о кроликах"
|
Comments: 4 | |
|
|
|
22.10.07 00:05 |
Грейс Келли | odnoklassniki.ru |
ru |
И все-таки очень хороший сайт ) Я там зарегалась в декабре прошлого года, почти никого не было, а сейчас появилась куча знакомого народу ))) Забавно получать сообщения от мускулистого красивого мачо, который в четвертом классе был вредным, противным и слабым и худющим мальчишкой, который дергал мну за длинные хвосты. И всех остальных так забавно посмотреть, все изменились, кого-то можно на фотках признать с трудом, только по имени и фамилии ))) Сегодня не поленилась забрала от родителей свой альбом с детскими фотографиями, просмотрела их все с первого класса, умилилась ))) Как же все-таки летит время )))
Mood: ностальгическое
|
Comments: 1 | |
|
|
|
20.10.07 18:27 |
MAUGLY | Обещанная ода для Лаки-Лаки (; |
ru |
Дабы сей креатив не потерялся, запостим его здесь.
Отважен в сраженьях с немытой посудой,
Бесстрашен: готов пылесосить квартиру.
Умён и галантен. Чертовски приятен.
Эх, жаль, обо всем не поведаешь миру.
Месье знает толк. Многоточие? Точка.
Уверен в себе. На посту спозаранку
В песочнице Сэнда, в любимой «тельняшке»…
Ах, да, как же можно забыть про солянку!
Рулен Багдасыс [8] (19.10.07 17:44)
Солянка ???!!! О, Боже....не этим он славен,
А тем, что любитель горючих напитков
Способен на подвиги - те что ты славишь,
В любом состоянии, даже в токсичном )))
Ссылка на форумный топик http://sandcity.combats.ru/forum.pl?id=1192799241&n=index&p=1
Mood: отличное ![](http://img.combats.com/i/smile/super.gif) Music: Олег Медведев "Парагвай"
|
Comments: 5 | |
|
|
|
16.10.07 21:50 |
Грейс Келли | Правильная уборка ))) |
ru |
|
Comments: 3 | |
|
|
|
14.10.07 03:53 |
Грейс Келли | В продолжение... |
ru |
В продолжение записи http://scrolls.ru/~Грейс%20Келли/64026.html
Дочитала ее давно, но время что-то написать нашла только сейчас...
Страшная книга...Страшная, но до того интересная, что невозможно оторваться, пока не дочитаешь...Заставляет о многом задуматься...После ее прочтения часто, едучи в метро, ловлю себя на мысли, что вспоминаю описания из книги, как люди жили на станциях, какой ужас навевали тоннели, какой густой и плотный мрак в тоннелях, все точно так, как описывал автор...Страшная, грустная, очень интересная, и все в том же духе...Тем, кто еще не читал - советую прочитать. Первый вариант автор выкладывал в инете, но для печатного издания переписал конец книги, так что думаю, будет интересно и тем, кто успел прочесть книгу в инете на странице автора.
|
|
|
|
|
11.10.07 01:28 |
Ex*Дара | Функции чатового бота "Дара" (Документация) |
ru |
По непроверенным данным из некомпетентных источников стали известны следующие параметры бота:
1. Раз в 10 минут автозапуск фразы:
/е напоминает, что реклама боев раз в 10 минут. Уважайте чужие глаза и не захламляйте чат.
2. По необходимости персональный запуск фразы
Будте столь любезны, отожмите КапсЛок. Заранее спасибо.
и фразы
Будте столь добры, пишите в общий чат на русском языке. Заранее спасибо.
3 Расширены возможности интерактивной реакции на фразы содержащие текстовые параметры "помнишь" "а вот раньше" и "в 2002 году" на что бот отвечает "Конечно помню! Дааааа, были времена"
4 Бот по прежнему неадекватно реагирует на слова "Мусорщик", "формат" и "Красота+4". Диапазон реакции от 24 молчанки до слезливой истории и Первом Крестопаде.
5 Известен и готовится к исправлению в следующей версии баг, по которому бот бросается защищать Комментатора от которого требуют анекдот.
6 Известен и не готовится к исправлению в следующей версии баг, по которому бот утверждает, что по прежнему принадлежит Серому Братству.
7 Разработчик оставляет за собой право изменять характеристики, поведения и реакции бота на внешние раздражители.
|
Comments: 5 | |
|
|
Total posts: 586 Pages: 59
1.. 10.. 20.. 30.. 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|