login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
воспоминания хорька | Ex*Ксандра Open user info Open user photogallery
Friend page
25.07.07 22:24   |  Медведи и тигры Open user info |   Sotona-Claus :)  ru
 -Они сговорились!- простонал демиург Мазукта.- Такое невозможно объяснить простым совпадением, это мировой заговор, я знаю!
-В чем дело?- спросил демиург Шамбамбукли.
-Вот, читай,- Мазукта бросил ему толстую стопку писем.- Миллион пожеланий. Случайная подборка.
Шамбамбукли стал читать, после пятого письма его брови взлетели вверх, после десятого он хмыкнул, а пролистав остальные 999990, расхохотался в голос.
-Тебе смешно, да?- возмутился Мазукта.- А мне, между прочим, всё это исполнять, согласно заведенному порядку. Каждый день по миллиону чудес, сам знаешь.
-Знаю,- прикрывая рот ладонью, кивнул Шамбамбукли.
-Да, конечно, среди миллиона желаний иногда встречаются дурацкие... они почти все дурацкие, если разобраться. Но ведь разные же! А здесь, ты же видел, каждый третий просит одного и того же! С небольшими вариациями. Это не заговор, да?
-Заговор, конечно,- широко ухмыляясь, согласился Шамбамбукли.
-И теперь я должен каждому... нет, ты только представь - каждому!...
-Представляю,- Шамбамбукли не удержался и снова фыркнул.
-Так и знал, что не встречу у тебя сочувствия,- обиделся Мазукта.- А как я, по-твоему, буду выглядеть, бегая по морозу с этим дурацким мешком? Да еще по крышам!
-Замечательно,- заверил его Шамбамбукли.- Красный цвет тебе очень идет. Только нацепи бороду, если не хочешь, чтобы тебя узнавали.

(с) Недобрый Сказочник
Comments: 2 | Post comment
25.07.07 22:13   |  Медведи и тигры Open user info |    Танцы с бубном...  ru
 -Привет,- сказал демиург Шамбамбукли демиургу Мазукте, который ожесточенно ковырялся отверткой в мироздании.- Чем занимаешься?
-Сам не видишь?- ответил Мазукта.- Работаю.
-А-а, понимаю,- Шамбамбукли подошел поближе и с интересом стал наблюдать за работой.- А что ты тут творишь?
-Я ничего не творю,- огрызнулся Мазукта.- Я вообще уже давно ничего не творил, у меня творческий кризис.
-Как такое может быть?- удивился Шамбамбукли.- У творца не бывает кризиса!
-Вот именно у творцов и бывает творческий кризис. По определению. На то они и творцы.
-А что же ты, в таком случае, делаешь?
-Исправляю ошибки.
-Ошибки?!
-Ну да. Баги, лаги, называй как хочешь.
Шамбамбукли удивленно потряс головой.
-А я не знал, что у тебя бывают ошибки.
-Я тоже не знал,- проворчал Мазукта.
Он ковырнул отверткой последний раз, отложил её в сторонку и приладил крышку мироздания на место.
-Ну вот, вроде готово,- произнес он немного неуверенно.- Думаю, что исправил всё, что было.
-А что было?- поинтересовался Шамбамбукли.
-Ерунда всякая,- вздохнул Мазукта.- Понимаешь, есть у людей такое неприятное свойство: они вечно ищут, как бы обойти законы природы или, на худой конец, использовать их не по назначению. Да и не только законы! Решительно всё, только дай людям волю, они непременно придумают для чего угодно новое применение! Вот, например...- он задумался, вспоминая,- дал я людям такой полезный злак, как ячмень. И даже лично научил варить из него барбат. И что же? Почти сразу нашелся какой-то экспериментатор, напутал что-то в рецепте, и вышло у него вместо чудесного барбата гнусное пойло, только цвет и похож. И вот прошло всего каких-то двести лет, никто уже и названия такого - "барбат"- не помнит, зато пиво продолжают производить, пить, и оно даже распространилось по другим мирам!
-Зря ты так. Пиво - штука хорошая...
-Лучше, чем мой барбат?!
-Ну-у...-замялся Шамбамбукли.
-Или вот,- продолжил Мазукта.- Скажи-ка мне, отчего бывает дождь?
-Ну, это просто!- фыркнул Шамбамбукли.- Когда насыщенные массы воздуха поднимаются в верхние холодные слои атмосферы, в них конденсируются...
-Достаточно!- прервал Мазукта.- Вижу, что знаешь. Теплые воздушные течения, холодные потоки, циклоны, антициклоны, перепады давления - ну, механика стандартная, проверена временем. Всё работает, не без перебоев, конечно, но это уже мелочи. Идеальных систем не бывает. Работает и производит дождь. Так?
-Так...
-Ну и кто бы мог подумать, что танцы с бубном вокруг костра приводят к такому же результату?!
-А они приводят?- удивился Шамбамбукли.
-Уже нет. Я это только что исправил. Хочешь поглядеть?
-Хочу.
Мазукта пододвинул к Шамбамбукли мироздание и показал пальцем: "смотри сюда".

На утоптанной площадке уже второй час танцевал шаман, под неодобрительными взглядами соплеменников. Дождь и не думал начинаться.
-Ха,- довольно фыркнул Мазукта,- что, съел? Ничего не получится, и не старайся, эту дырку я уже заделал.
Шаман, конечно, не мог слышать голоса демиурга, но начал подозревать недоброе. Он остановился, отложил бубен и уставился на безоблачное небо. Соплеменники хмурились и нетерпеливо переступали с ноги на ногу.
-Сейчас они его убьют,- сообщил Мазукта.- Как не справляющегося с обязанностями.
Тем временем несколько вооруженных мужчин подошли к шаману, столпились вокруг и стали что-то оживленно обсуждать, темпераментно размахивая руками. Кто-то подозвал стоявших поодаль женщин и отдал краткие распоряжения, после чего женщины быстро умчались в поселок.
Шаман сел на корточки и начал что-то чертить на песке, воины разбрелись по площадке, меряя её шагами и поминутно перекликаясь. Вождь достал откуда-то восковую табличку и теперь записывал данные.
Скоро вернулись женщины с полными корзинами затребованных вещей: барабанами, погремушками, примитивным барометром, складным метром и прочей полезной дребеденью. Шаман на пробу взял наполненную горохом тыкву и потряс её. Вождь сверился с барометром и отрицательно покачал головой. Шаман отложил тыкву и взял тростниковую дудочку, потом пищалку, потом губную гармошку, и так далее, пока наконец вождь не ухмыльнулся торжествующе и не показал большой палец.
Лишние инструменты убрали, в костер подбросили новых дров, шаман перехватил барабан поудобнее и начал свой танец, отбивая ритм одной рукой, всё быстрее и быстрее.
-Барабан?- моргнул Мазукта.- Ну да, конечно... А что, это может сработать... И как же я сразу... Вот же чертовы хакеры!
А над головой шамана уже начали потихоньку собираться грозовые тучи...


(с) Недобрый Сказочник
Comments: 2 | Post comment
24.07.07 14:41   |  Люциферчик Open user info Open user photogallery |   Акилина  ru
 Шёл как то Люцик по Центральной площади в городе Сане, вокруг Грибы, ньюбики на грибах сидят, улитки ползают:) Красота...
Задумался Люцик - а ведь в городе Сане все известные писатели мира сего писали свои рассказы, сказки и стихи, вспомнил он и про Лесю, про Жезлозавра, про Эльфу, и захотелось Люцифер4ику приключений. :)
Шёл он так шёл, задумался, и попал в лес. Оглянулся кругом одни грибы, да такие высокие что неба не видно. Кричал он Кричал - никого... тишина.... ходил он так ходил, и вышел наконец на полянку, видит - много чаров (5) чуть меньше (6) бегают вокруг одного гриба, что то приговаривают, а гриб светом золотым переливается. Не понял наш герой в чём тут дело, и подошёл к ликующим возле гриба Чарам.
-Здарова Парни - сказал Люцик оживлённым таким голосом - не подскажите как мне обратно на ЦП выбраться, заблудился я что то.
-Как же не подсказать - подскажем - заговорил вдруг чар(6) тихо, тихо.
-Ну мне эта..... На ЦП бы выйти - снова затрепетал наш герой, подскажите а?
-Выйдеш, выйдеш, только просьба к тебе одна будет, побудь тут немного, мы за эликами сбегаем, а то силы уже на исходе, а нам тут до утра сидеть - сказал главарь и что то продолжил шёпотом своим собратьям, так тихо Люцик не слышал о чём они говорили, да и не надо ему было, он сидел на грибочке, и наслаждался природой и улитками.
-Мы скоро - толпа молвила в один голос и быстренько смылась в неизвестном направлении, оставив в сторонке одного спящего человека, который прикрывшись Изящным доспехом мирно спал, и не думая просыпаться.
Люцик достал мечик, и начал царапать на рядом ростущем грибе "Т у Т Б ы л ЛюЦ" не успел он до конца это сделать как Золотой свет возле Гриба молвил
-О храбрый Рыцарь, спасите меня пожайлуста, не дайте в обиду, и много много пондЫроВ после слов....
-А кто это? - Люцик насторожился, оглянулся, кроме спящего ньюбика (6) больше никого не было - это вы меня рыцарем назвали? - больше пока Люцика так никто не называл.
-Да да я, помоги пожайлуста, меня связали хотят погубить, - голос стал чуть чуть нежнее
-Так это же Девушка - подумал про себя Люцик, оной как раз у него пока не было, вот это моя судьба.......
Свет возле гриба чуть чуть поутих, и Люцифер4ик увидел красивую девушку (7) привязанную к большому грибу, из одежды на девушке была лиш маечка ловкости, и золотой мечик, правда в боях он уже успел поистрепаться и выглядел не так изящно, но в комплекте был в полне даже ничего =)
-Я тут гуляла, травки разные собирала, а тут они, напали, связали, сказали что если отдам всё своё золото - отпустят - я отказалась, и вот я тут - сказала девушка и заплакала,
-Не плач, я помогу тебе выбраться - сказал приободрённо Люцик, доставая снова из ножен свой пока новенький, практически не опробованный мечик :)
-Как зовут тебя Девица? - Романтизм его погубит когда нибудь:)
-А К И Л И....... - имя оборвалось и снова гриб зажёгся ярким золотым светом.....
Оглянулся Люцик и увидел толпу (5) и (6) с Дубинами, Ножами, и Цепями в руках.
-Ну что дети, попались - сказал главарь - теперь вас двое - толпа неприятно так засмеялась.
-Не спеши - Я не дам в обиду эту прекрасное создание - Люцифер4ик начал проявлять настоящие признаки героизма.
Рыцарь взял в руки меч, и попытался разогнать обидчиков.
Тем временем обидчиков становилось всё больше, видимо яркий цвет золота привлёк ещё и другую шайку шакалов....
Вдруг всё замерло, Люцик стоял и не понимал что с ним произошло, не было ни леса, ни шакалов, ни принцессы, ничего не было, вместа вечера стал день, Люцик увидел незнакомых ему людей в доспехах Хаоса, с Дубинами Радости, и его скромный мечик уже не казался ему хорошим на фоне всех этих незнакомых людей....
Подошёл к Люцицу человек у которого на броне было написано "М И Р О З......" остальное было почему то затёрто и Люц не смог до конца прочитать надпись.
-Люцифер4ик? - уверенно сказал человек.
-Да, а вы.........
-Я бог, да да, тот самый, что создал этот лес с грибами и улитками, которым ты так долго любовался, я тебя вызвал что бы помочь тебе.
-А как вы можете мне помочь?
-Добрый ты Люцифер4ик, и наивный как ребёнок, ну неужели ты думаеш что спасёш эту принцессу в золотом комплекте привязанную к грибу?
-Думаю да - уверенно ответил Люцифер4ик.
-Вот посмотри на всех этих людей, Видиш? Многие из них вчера ещё были сильными, посильнее тебя!!!
-Ну боженька, ну помоги мне пожайлуста - Люцик испугался - Мне нужна девушка, а это как раз тот самый случай, я хочу что бы всё было нормально.......
Мироздатель его перебил
-Если бы я не хотел тебе помочь, то лежал бы ты уже полуживой возле того маленького грибочка видиш?
-ДА вижу дяденька :(((
-Вобщем слушай сюда...............
Мироздатель натаскал Люцика разным боевым искуствам, дал 2 баночки заветного эликсира и со словами
-Одну баночку выпьеш до битвы, а вторую после.......
Мироздатель исчез, а Люцифер4ик снова появился в лесу среди огромного количества шакалов, Выпил он баночку эликсира, и начал драться...... много шакалов полегло в том бою, и вот к утру Люцик допинывал последних любителей легкой наживы.........
Наконец он разрубил цепи того самого гриба к которому была прикована его Золотая Принцеска
-Меня Зовут А К И Л И Н А - сказала она и поцеловала люцица в щёчку:)
-А меня Люцифер4ик -
Люцик взял её за руку, и перешагнув спящего шакала (6) который всё так же мирно спал укрывшись нагрудником они начали выбираться из леса.
К обеду они уже сидели в таверне, и кушали разные сановские блюда из грибочков, А вечером они уже ехали на родину в Кэпитал Сити, Сидя рядом друг с другом в самой дорогой карете, и не могли друг на друга налюбоваться.
До сих пор дружит Люцифер4ик с Акилиной, и собираются они поженится.

Mood: разговорчивое 
Comments: 2 | Post comment
24.07.07 11:58   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   о Сталках, трупах и человеческой глупости  ru
 открываем нашу любимую желтую газетенку от Сталкеров и что мы видим?) а видим мы голосование на звание лучшего флудера. Замечательно, велкам, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками..
Но. Есть одно большое НО. В список для голосования затесался один.. гм.. скажем мягко, покойник. Некий
MonsterRock [7]. Трудно понять Девильских флудеров, которые сделали из его имени культ. Ах, он был такой, сякой и вообще офигенный. Да, возможно. Но - БЫЛ. А теперь его нет.

Это вам не БК, товарисчи, где через полчаса после смерти ты снова в бою.. Нееет, оттуда еще никто не возвращался. Так есть ли смысл трепать имя покойника по поводу и без? Ну ладно, Девильские, они.. гм.. особенные.. Но у новостников Сталкеровских должна быть голова на плечах.. Хотя, зачем она им.. так, линзы если только вставлять.. зеленые..

На могильных камнях часто пишут помним, любим скорбим.. Поминают умерших в тишине квартиры или на тихом кладбище. Не превращая это в фарс.. Тут же все наоборот.. Люди, одумайтесь!

забавно наверно смотрелась бы надпись на могильном камне любим, помним, ждем.. или Возвращайся скорее..

Оставьте мертвых в покое...
Comments: 12 | Post comment
23.07.07 00:36   |  LoneWolf_E Open user info Open user photogallery |   бред...  ru
 Я, конечно, понимаю, что всякое бывает. Но вот звонишь ты целый день человеку и упираешься в выстрелы гудков, оседая на землю, в бессилии сжимая кулаки. А человек этот появляется в аське и на все твои вопросы молчит. Просто молчит. Нет, чтобы сказать: "ты, вц, оставь меня в покое, не звони мне и не пиши и вообще исчезни из жизни моей". Фиг! Нужно, чтобы я сидел, мучался и думал - почему так?
Р-р-р...
Comments: 3 | Post comment
20.07.07 22:18   |  SJaguar Open user info Open user photogallery |   to nytics  ru
 следующего, кто скажет, что "магов опустили", буду посылать.
Comments: 4 | Post comment
20.07.07 00:58   |  LoneWolf_E Open user info Open user photogallery |   Понравилось, утащил к себе.  ru
 Верю в смерть после жизни, в Любовь после секса и в крем после бритья.
Comments: 2 | Post comment
18.07.07 22:48   |  Медведи и тигры Open user info |   Добрая-добрая сказка  ru

Жили-были король с королевой, оба молодые и счастливые в браке. У них родилась дочь-принцесса, очаовательный ребенок, и что показательно, её мать не умерла родами. На день рождения принцессы король с королевой пригласили всех фей королевства, и про злую колдунью тоже не забыли, и за столом выделили старушке почетное место. Колдунья вдоволь поела-попила, а когда подошла её очередь благословлять принцессу, то умилилась настолько, что сделала ребеночку "козу", сказала "ути-пути!" и одарила не то ясным умом, не то повышенной сексуальной привлекательностью - в общем, чем-то приятным и полезным в хозяйстве.
Когда принцессе исполнилось 16 лет, она победила на конкурсе лучших вышивальшиц королевства. И хотя дважды уколола себе палец, ей за это почти не снизили очков. И уж конечно, она не умерла.
Еще через год к принцессе посватался принц, с которым она давно была знакома по переписке. Он оказался именно таким, каким она его представляла, даже еще лучше. Родители ничего не имели против, принц и принцесса поженились, сняли маленький замок с видом на рощу и поселились там на первое время.
Посреди медового месяца к ним заявился дракон - настоящий, огнедышащий, но довольно мирный. Никого воровать не стал, ничего не спалил, передал принцу приветы от дальних знакомых и посылку с вареньем от бабушки, чмокнул принцессину ручку и улетел восвояси.
Через некоторое время принц удачно устроился принцем в родном королевстве, забрал с собой молодую жену, попрощался с тестем и тещей и отбыл. Принцесса обещала писать почаще и наведываться по праздникам.
Когда король убедился, что всё устроилось наилучшим образом, он взял из потайного ящика заветный ключик и спустился в самое глубокое подземелье замка. Нашел замшелую дверь, повернул ключик в замочной скважине, и вошел в открывшийся проход. Там на стене, закованный в тяжелые цепи, с кляпом во рту, висел долгие годы беспомощный Сказочник.
-Ну что?- спросил король,- понял теперь, как надо сказки писать?
Comments: 2 | Post comment
18.07.07 19:15   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Небольшое дополнение в Скроллах  ru
 Появилась возможность добавлять пользователей в так называемый "вражеский список".
Пользователь, добавленный во вражеский список, будет автоматически удален из списка друзей (если ранее там присутствовал) и не сможет оставлять комментарии в Ваших публичных записях. Заново добавленный в друзья, автоматически исключается из вражеского списка. Также появилась отдельная "враг-лента", где можно почитать вражеские записи. Если Вы не хотите, чтобы в Вашем профиле отображался список врагов Для других персонажей, в редактировании профиля появилась новая кнопка.

Немного позже будет сделано дабавление/удаление в друзья/враги по никнейму персонажа, вследствие чего будет добавлены "враги" для сообществ.

Да, и к слову "враг" относитесь пожалуйста в переносном , а не в прямом смысле. :)

Update: 19-07-07 16:22

В Ваших профилях появилась новая кнопка



Позволяет производить добавление/удаление из друзей/врагов по никнейму персонажа.

В профилях сообществ - похожий сервис, но только по вражьим транзакциям.
Она доступна для Администраторов и Смотрящих сообществ.
Comments: 30 | Post comment
18.07.07 14:39   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Улучшение комплектов до десятого уровня.  ru
 В игру постепенно вводится возможность улучшения боевых комплектов до десятого уровня (комплекты Утреннего Солнца, Кровавой Луны, Паука, Злодеяний, Скорпиона, Забытых Времен и Решимости).
В разных уголках игрового мира, даже тех, которые игрокам только предстоит открыть , разбросаны забытые кузнецы и торговцы. У них-то и можно улучшить свои доспехи.

На данный момент игроки могут улучшить серьги, амулеты, наручи, пояса, кольца и поножи.


Для улучшения серег, амулетов, наручей, поясов и колец необходимо:
• найти в пещерах свиток сущности предмета или купить его в рыцарском магазине
• получить рыцарство с городом, в котором находится пещера с кузницей
• приобрести в рыцарском магазине этого города ингредиент, нужный для улучшения предмета
• найти в пещере наковальню забытых и улучшить выбранную вещь

Для улучшения поножей нужно стать посвященным первого круга на Алтаре крови и приобрести их в магазине алтаря.

CUT: Продолжение

Несколько моментов:
- при улучшении вещи, чарки на ней не сохраняются (вещь становится новенькой)
- в ближайшем будущем будут введены оставшиеся части брони (шлемы, перчатки и т.д.) и уже после них оружие и щиты
- эта запись будет дополняться по мере введения обновлений в игру

Update: 20-07-07 17:01
- старые апнутые вещи в ближайшее время станут частями обновленных комплектов
- сущности некоторых предметов будут продаваться в рыцарских магазинах

Music: SEXMACHINEGUNS - Cobratwist
Comments: 122 | Post comment

Total posts: 3317 Pages: 332
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310.. 320.. 330.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback