| 
	
		|  |  
		| updated 17.01.08  14:2617.01.08  14:24   | 		adminion  : 		
		Повелитель Вечности    |		  Технические работы на Скроллах | ru |  	
		|  В связи с проведением технических работ на scrolls.ru 17.01.08, возможны сбои в работе сервера. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 |  
    	| Comments: 19 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 25.11.10  15:2116.01.08  15:19   | 		
		next_one    |		  # Архив Флуда: поиск и заказы		    pinned | ru |  	
		|  У меня в личных запасах - более 1000 топиков 2003 - 2005гг. Есть возможность поиска, по конкретному нику, дате, или словам.
 
 CUT: Подробнее..
 
 
 нуичо?
|  Архив Флуда: нуда или нунах?
| ы?   Only authorized users |  Vote status: vote are hidden from users | 
 
 Hide1. baron Alex von L [9]  : Орден Темной Силы 2. Велит []  : Из Истории Шакалов... (Neithan The Paladins Killer) 3. arl [11]  : полный архив топиков с участием заказчика (94 шт.) 4.     Злобный БАД [12]  : полный архив топиков с участием заказчика (35 шт.) 
 
 Mood: решительное   |  
    	| Comments: 129 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 31.01.09  07:2016.01.08  15:15   | 		
		next_one    |		  Про темы | ru |  	
		|   HideЕсть некоторые темы, в которых я хорошо разбираюсь.
 Могу даже в большой степени претендовать на объективность.
 Потому что изучил их достаточно, с массы разных точек зрения.
 Но времени у меня недостаточно, чтобы писать обо всем и сразу..
 Поэтому, предлагаю проголосовать, отметив интересные вам темы.
 Можете преложить свои темы, флуд в комментах приветствуется   1.  Отношения в кругу друзей, отношения с родителями, отношения с противоположным полом и любые другие. Разбор конкретных ситуаций, поиск решения проблем и устранение причин их возникновения. 
2.  Принятие решений в нестандартных условиях, особенности поведения людей в разные периоды жизни. 
3.  Качества, которыми нужно обладать, чтобы успешно работать таксистом. Варианты работы, особенности профессии. Рассказы о интересных случаях, происходивших во время работы. Полезная инфа для пассажиров.
4.  У меня за спиной - 6 лет в торговле (мобильные телефоны), успел пройти путь от продавца до топ-менеджера крупной компании. Могу поделиться опытом, как повысить эффективность своей работы.
5.  Меня часто спрашивают "как вам, русским, живется в Латвии?". Могу рассказать не мало разных историй.
6.  Готовых решений никому не обещаю, но вполне мог бы указать направление, в котором следует двигаться.
7.  Да, и такого в моей жизни много было)) а историй слышал еще больше. Доступ только для друзей, так что..
8.  Ну, тут понятно, я думаю. Воспоминания о детстве, о недавнем прошлом. Важные повороты в моей судьбе.
9.  Если у вас нет сил на "многабукаф", или вы просто желаете мне добра - отмечайте только этот вариант)  
 Hide
|  Темы для дневника
| Выберите что интересней:   Only authorized users |  Vote status: vote are opened for users | 
 
 
 Mood: хитрое   |  
    	| Comments: 18 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 16.01.08  14:5416.01.08  06:27   | 		
		next_one    |		  61 # Fight Club Times - Комментарии: БК закрыт | ru |  	
		|  На данный момент, к сожалению, самая древняя газета БК закрыта. Сайт Fight Club Times (fctimes.kombats.ru) не функционирует, даже архив не посмотреть..
 
 Радует, что в Архив Флуда попадали не только интересные топики с Форума.
 Эта запись - про "Великую Уборку", когда Клуб был закрыт.. хз, подробностей не помню)
 
 Вобщем, если кому интересно - фтыкайте фкамменты, делайте выводы!
   
 Fight Club Times - Комментарии: БК закрыт.
 www.combats.ru - Первый виртуальный Бойцовский Клуб
 
 
 Дарки, верните FCTimes!            Под эгидой Цитадели Тьмы
             Энциклопедия предметов  |  Анализатор логов  |  Таблица опыта  |  
             Рейтинг игроков&кланов  |  Магазины 
             Продажа кредитов  |  Whois  |  Расписание карет  |  Строительство 
             магазинов  |  Турниры в Башне 
             Информационно-развлекательная газета Fight Club Times БК закрыт.
 
 
 
 08 декабря 2003 (18:26), Talenor
 
 CUT: Продолжение
 
 В дополнении к этому - несколько топиков одного малоизвестного аффтора
   Он был одним из немногих, кому удалось пробиться в закрытые двери Клуба!
 
 
 
 Апокалипсис
 
 vigo_alex [7]   (08.12.03 22:04)
 
 Господа и Дамы,мы с вами пережили апокалипсис,за нами дальнейшее размножение нашей нации в нашем мире...просьба отметитЦА тут всех выживших...Молю Мусорщика,чтобы осталось больше дувушек чем парней...)))
 
 Пы.Сы :незнаю как вы, а я пока пойду тапки снимать с мертвых паладиноФФ...
 
 CUT: Продолжение
 
 Все уже пошли спать, потеряв надежду войти в БК..
 На весь Клуб оставался только один выживший!
   
 Форум Бойцовского клуба | Охни фига себе!!!
 
 vigo_alex [7]   (09.12.03 04:29)
 ....
 
 
 vigo_alex [7]   (09.12.03 04:34)
 Я то млина один тута...:(((
 
 Дайте девку!!!
 Буду размножаться!!!!!
 
 CUT: Продолжение
 
 
 Mood: взволнованное   Music: mp3 |  
    	| Comments: 5 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 23.01.08  17:3115.01.08  20:18   | 		
		Ex*Фергард    |		  Хлебнуть, так хлебнуть! 8) | ru |  	
		|  Порадовала запись ангела -  Повелитель Огня [21]  . 
 Меня тут начали спрашивать, что я думаю...
 
 1. Скрин мой, постил я. 8)
 2. Ну, простите меня, уж
  вбилось в память (ну да, 04.2007, но все же), что там 3 хода было написано, а на 4 - лечило (еще месяц назад точно). Когда исправили описание - не в курсе, прием работал, как работал все время - на 4 хода. 8) 3. То, что
  Повелитель Огня [21]  читает  Сталкеров и постит подобные заметки, как минимум означает, что  мы на что-то способны, если привлекаем такое внимание Ангелов 8) 
 P.S. Дословная цитата описания сразу после введения приемов. 8)
 |  
    	| Comments: 2 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 15.03.08  16:4614.01.08  01:25   | 		
		Ex*Фергард    |		  Про компьютерные игры | ru |  	
		|  С новым компо-ноутбуком возникло желание поиграть в новые и современные комп. игры, в которые поиграть на старом компе не удавалось чисто по техническим причинам. 8) Щас напишу кратенький обзор того, во что мне удалось поиграть посл. время. 
 1. Deus Ex 2 - Invisible War
 Самая "ожидаемая" мной игра, т.к. является продолжением моего любимого Deus Ex. Игра безумно красивая, с интересной физикой... Но те кто играл в первый Deus Ex и проникся им согласятся со мной - игра не та. Она стала очень линейной, навязчивой, пропала RPG-составляющая, теперь это стал 3д-экшен от первого лица с элементами стелса. Раскачки навыков/умений нету, такого выбора AUG-апгрейдов нету, "тетрис предметами" в инвентаре пропал... Ролевая составляющая диалогов пропала... Даже деление на отмычки/мультитулы пропало - теперь есть единый инструмент, взламывающий как и замки, так и цифровые кодовые двери.
 Первый Deus Ex я прошел около 10 раз, самыми изощренными способами и на самых разных уровнях сложности - от Easy до Realistic, от "максимального исследования игры" до "самого быстрого прохождения", от "используя все что можно" до "только ножи, оружие ближнего боя и гранаты", от "убить всех" до "убить минимум народу/ботов". Это - интересно, потому что игра суперская. С Deus Ex 2 такого нет. Обычная игра. К сожалению.
 
 2. Need For Speed - Most Wanted
 Являясь поклонником серии Need For Speed, очень хотел купить эту игру, т.к. первый НФС в который я играл был Hot Pursuit (который был 3 по счету). Гонки от полиции мне так понравились, что за игрой в свое время было проведено немало времени. С НФС-3 я не пропускал ни одной игры. Был НФС-4 (кстати один из лучших НФС старой школы), НФС-5 Порше (благодаря которому я так подробно узнал историю автомобилей этого концерна (без шуток, игра была сделана очень качественно), НФС-6 (который HP2 - поиграл я в него недолго, т.к. не затянул), НФС Underground с его навороченным тюнингом и нелегальными гонками... После этого следить за серией я перестал, т.к. не позволял компьютер.
 И вот, Мост Вонтэд. В игре я не разачаровался, игра очень понравилась. Красивая графика, классные улицы города, интересные погони против полиции, самый лучший саундтрек - что еще нужно для счастья? В игре я не разачаровался, очень понравилось. Рекомендую.
 
 3. Unreal Tournament 3
 Великий и могучий Анрыл, на который меня подсадил в свое время папа.
 Был и первый Анрил Торнамент, где я тратил часы, дни, недели на штурм зала с пушкой в Assault - Overlord (помните такую карту?). Был 2003, который дико тормозил на моем компе и не давал насладиться красивой графикой и интересными боями (очень понравился режим Double Domination и Bombing Run). Турнир-2004 пришлось пропустить опять же из-за компа. И вот, UT3. Игра красивая, интересная. Классические оружия времен первого торнамента, персонажи из первой игры (Malcolm, превед!). Некоторые карты частично узнаваемы, появились транспортные средства (особенно порадовал Раптор, Гадюка и Манта). Очень понравился режим "Война", в котором надо захватить несколько точек, после чего уничтожить ядро. Интересно и динамично. Отчасти компенсирует собой отсутствие любимого Assault-а (эх, какой классный режим был!), CTF на машинах тоже очень динамичен.
 В общем, красивая игра, полностью себя оправдала. Ассаулт бы добавили, и вообще шикарно.
 
 4. Supreme Commander - Forged Alliance
 Стратегия, продолжение незабвенной и сносившей башню Total Annigilation. Что такое ТА? Это самая чумовая, безбашенная и супер-геймплейная стратегия в мире. Честно говоря, я нигде не видел стратегий, где в реал-тайм режиме сражаются сотни самолетов и торпедных гидропланов, КБотов, танков и машин, которых с моря прикрывают подлодки и линкоры, на подмогу идут ховеркрафты, со своей базы ведут огонь "Большие Берты" - дальнобойные и точные артилерийские пушки, все это дело заправляется многочисленными ядерными ракетами, которые сбиваются системами ПРО, а на вкусненькое на захваченной вражеской базе строится парочка эксперементальных киборгов Krogoth-ов, которые смогут вынести все вышеперечисленные войска в одиночку. Забудьте про хранилища и пропитание армий, забудьте про "рудники" и "лес" - есть только война. Любимая моя стратегия 8)
 Так о чем я? SupCom. В первую очередь, поразился прожорливости этой игры. 8 Гб на жестком диске - уже не мало. Во-вторых, запустив игру на макс. настройках, поразился ее тормознутости - конечно, красивые рельев и здания с юнитами, однако тормозила игра на ноуте безбожно. Установка минимально-средних параметов спасла положение.
 
 Начав разбираться что и как, был немного огорчен - юнитов и зданий стало меньше, не стало универсальности. Если раньше строив Defender (такая дешевая защитная башня с ракетами), я был уверен, что она меня прикроет и от земли, и от воды, и от воздуха, то сейчас появилось четкое разделение на землю, воздух и воду. Во вторых, количество армий - уменьшилось количество разнообразных танков и киборгов, самолетов, кораблей. Если раньше глаза ломились от количества всевозможных роботов и танков, то сейчас - нет. Есть штурмовик, есть тяжелый осадник, есть ПВО-киборг, есть разведчик, есть анти-радар. Все. Обидно.
 Из положительного - удобнейшее управление, понравилась фишка с "видом со спутника" - в игре нет миникарты, зато одно движение колесиком, и перед вами вся карта, на которой можно управлять вашими войсками. Понравились энергитические щиты, прикрывающие строения - банальная задумка, но выполненно на ура.
 Глобальность... Не знаю, учитывая что в ТА я просто обожал играть "от защиты", то в СупКом мне этого сделать не удалось. 2 вида башень - ПВО и ПЗО. И все. Юниты стали медленнее - самолеты не летают так быстро, юниты не бегают так шустро... Да, игра классная, но в ней нет такого духа, как в ТА. Разачаровался, хотя одна из лучших стратегий прошлого года.
 
 Фуф. Все. Хотел еще Морровинд поставить, но лень взяла свое, да и времни мало,чтобы в нее играть. Сессия и работа дают о себе знать 8))
 |  
    	|  |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 10.01.08  01:2310.01.08  01:05   | 		
		next_one    |		  60 # ОСТАПА СНОВА НЕСЕТ | ru |  	
		|  Форум Бойцовского клуба | ОСТАПА СНОВА НЕСЕТ 
 enfant_terrible [7]   (05.12.03 15:53)
 
 Хм, я долго-долго и много писал, но почему-то не запостилось. Видимо, много
 написал :-)
 
 Ладно повторяю, ибо задело. Задел меня топ одного гражданина, который болтается
 тут неподалеку (топ болтается:-), в котором он назвал проект Комбатс Ворлд
 "проектом для полоумных мешков с деньгами".
 
 Вот на их защиту, тех самых "полоумных", как один из них (я втюхал в екр очень
 немало в свое время) я и хочу встать.
 
 Мы ОБАЖАЕМ считать деньги в чужих карманах. Кто сколько заработал? Кто чего
 купил? Кто сколько украл? Кто куда кому когда и что продал? Почему мне не
 сказали? Можно заметить, что все наши граждане - отличные финансисты по природе,
 стараются держать руку на всех финансовых потоках, до которых могут достать :-)
 
 Я не буду долго мазать сопли по топу - все уже тысячу раз было сказано, давайте
 рассмотрим два примера.
 
 CUT: Продолжение
 
 Форум >>
 
 
 Mood: нейтральное   |  
    	| Comments: 1 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 10.01.08  01:0210.01.08  00:56   | 		
		next_one    |		  59 # Розовый Слон | ru |  	
		|  Форум Бойцовского клуба | Розовый Слон 
 Каспер_ [7]   (20.11.03 19:34)
 
 Посвящается одному хорошему доброму человечку, которого сейчас с нами нет, но
 надеюсь она вернется. Для С.С.
 
 
 В темных свинцовых сумерках,
 Когда желтый свет пробивается из окон,
 Выходит в город и бродит по улицам
 Маленькая девочка и Розовый Слон.
 
 CUT: Продолжение
 |  
    	| Comments: 3 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 10.01.08  03:0110.01.08  00:23   | 		
		next_one    |		  58 # Рассказ. Посвящаеться ветеранам. | ru |  	
		|  Форум Бойцовского клуба | Рассказ. Посвящаеться ветеранам. 
 Panzerabwehr [8]   (01.12.03 06:12)
 
 На форумах Столицы и ангелсов был, надо и тут оформить. Не судите строго :)
 
 Две легенды.
 Глава 1.
 На темной улочке, под шипящее шелестение листвы редких деревьев, тихо сгущались
 сумерки. Керосиновые фонари своим тусклым светом бросали унылые блики огоньков в
 запыленные окна грязных маленьких домов на самой старой улице города
 Capitalcity. Редкий прохожий, торопливо пробегая по мощеными булыжниками дороге,
 спешил домой. В свою маленькую квартирку, к семье, детям, после  тяжелого дня на
 пашне, или после каторжного труда на золотоносных шахтах, принадлежащей холдингу
 горнодобывающей компании МиБ и К0. Маленькие магазинчики, «Мастерская Джимми»
 или «Заточка мечей от Ларри» уже закрыли свои витрины тяжелыми деревянными створками.
 
 CUT: Продолжение
 |  
    	|  |  |  |  |  |  
 Total posts: 1293 Pages: 1301..                        10..                        20..                        30..                        40..                        50..                        59                        60                        61                        62                        63                        64                        65                        66                        67                        68 69                        70..                        80..                        90..                        100..                        110..                        120..                        130 
 |  |   
 
 
 
                
                  
                    
                      
                      
                      
                     
                      | Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su |  	|  |  | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  	| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |  	| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |  	| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |  	| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |  |  |  
 |