login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Проект работает в тестовом режиме | Ex*Юрьевна Open user info Open user photogallery
Friend page
27.09.07 14:00   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Пару картинок  ru
Comments: 2 | Post comment
27.09.07 13:46   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   что немцу хорошо - то русскому штраф  ru
 Пришлось мне как-то ехать из Сочи в Москву на машине совершенно одному. За рулем-то одному ехать как раз не проблема, потому что ненавижу сидеть справа от водителя, но без собеседника в машине скучновато. Поэтому решил ехать безо всяких остановок и быстро, чтобы кайф не пропадал. Для этого специально выехал из Лазаревки в четыре утра - чтобы шикарные краснодарские дороги просвистеть на скорости, пока гаишники еще не выползли на свой черный промысел.
Comments: 1 | Post comment
27.09.07 13:23   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Bash N2  ru
 xxxx: Решил тут сыграть в лотерею "Честная игра".
xxxx: Купил билет, начал стирать квадратики. Открылись буквы: *, *, *, В, А, М...
xxxx: Что бы это значило?...
Post comment
26.09.07 23:48   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Оставьте в покое Саттву!  ru
 Бля, первый раз буду материться в скролле. Кто вы нахуй такие, чтобы его судить? Посмотрел бы я бля на вас, если бы вам было в десять раз менее хуево, чем ему. Ну закрыл топ, ну неправильно, согласен. Так за один сраный топ надо ему впиздячить по самому больному месту? Какого хуя? Он там самый плохой?

Там есть доктор геббельс ака гетинцест (надеюсь он получает за это хотя бы тысченку баксов в месяц, если бесплатно лижет задницу мусора, я его за человека считать перестану), есть безмозглая пиздоболка с гранатой ака юрьевна, которая оборзела сверх всякой меры, есть охуевшие тарманы, которые кидают суточные молчи не за хуй собачий, есть калеки паладины ... тетя крыса Анзер вот не ушла из ордена ... а вы напали на Саттву. К тому же с ним можно в привате по человечески разобраться. Не стыдно нах?
Comments: 20 | Post comment
26.09.07 21:14   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Кому и на кого теперь жаловаться?  ru
 В свете (или тьме) сложившейся ситуации?

Кому и на кого теперь жаловаться?
Ффише и Кцине на паладинов ( 10 / 5.3% )
Лесе младшей на тарманов ( 12 / 6.4% )
Каи и Паше с мобиллой на Service unavailable ( 11 / 5.9% )
М&М на Каи и Пашу с мобиллой ( 12 / 6.4% )
В ООН на М&М ( 143 / 76.1% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=68]
Comments: 6 | Post comment
26.09.07 17:44   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Вот так у нас храницца советская граница  ru
 Случайно стер предыдущий пост :( Дубль два.

Собственно, прислали в асю. Кто прислал - понятия не имею. За достоверность не ручаюсь. Но сказали, что новый верховный написал это на форуме :) Самое интересное - последний абзац.

Паладины ищут концы :)

MAXXX [7] (26.09.07 02:06)
Всем спасибо за активность. Итак, что мы имеем по отделам и их руководителям:

ОМ - Verona
ОР - ales
ОРК - justice for all
ОЖнП - Leshik Os
ОХБ - Аидыч
ОПЧ - Ruffneck
Свои топы создали все, за исключением ОРК.

Руководители отделов будут повышены до звания Старший паладин неба, их заместители - до звания Паладин неба.
Я намерен создать Аппарат Верховного паладина ОС. Подробности - позже.
Всё, что необходимо от меня по модерации (снять хаос, обезличку и т.д.) - в созданные топы в разделе "Верховному" от имени руководителей отделов.

Теперь по общим проблемам. Самая важная проблема, насколько я понимаю, это палсайт. Я пытась найти концы, но пока не получается. Если у кого-то есть информация о том, с кем контактировать по этому вопросу - поделитесь, плз. Параллельно я веду переговоры о возможности использования нами Тарминки.
Comments: 21 | Post comment
26.09.07 02:05   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   :)  ru
Comments: 3 | Post comment
25.09.07 21:52   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Троянский ... лжец?  ru
 С интересом прочитал выступление Троянской лошади в его скролле. Среди прочего, он заявил:

Людей считающих, что у Т_К, Стабилиса, а тем более Мусорщика могут быть водилы впредь считаю недалекими

В самом деле? Ну что же, тогда читаем интервью с самим Стабиллисом у мерков:

http://www.mercenaries.ru/inf/newcomm.php?type=news&page=1&item=47180

kirillica: Персонаж «жена в реале» не найден... :))
Как она относилась к работе в игре и как отнеслась к уходу из проекта?
Stabilis in mobile: В общем, с пониманием. :)) Кроме одного момента – когда в последней битве за Девилс меня в бой не завели. К уходу из проекта отнеслась тоже нормально. Если честно, это, мягко говоря, не главная тема для разговоров в семье. :))
kirillica: Не завели и не зашел – это разные вещи. Она помогала тебе советами, переживала и принимала активное участие в разработке темной идеологии?
Stabilis in mobile: Нет, конечно, никакими советами она не помогала и никакого участия в идеологии не принимала. Переживала только один раз: когда из-за лагов меня не завели в этот бой (а я был на премии Рунета) – и полилось дерьмо из всех щелей. Она тогда прямо спросила: зачем тебе это все надо? :))


Значит, у Стабиллиса не может быть водилы? :) Зря он тогда проговорился :)

Впрочем, сам Стабиллис тоже никогда не стеснялся публично лгать. Даже в том интервью он слегка запутался :) Не говоря уже про интервью "Императора", где я разговорил ... хмм ... Рустама про футбол, и он в ответ мне цитировал легендарного Бескова. Да и про то, кто заходил Мусорщиком я мог бы рассказать много интересного (может, потом расскажу, если разрешат). Но это совсем другая история.
Comments: 9 | Post comment
25.09.07 15:19   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Сорри.. придецца еще немного подождать.  ru
 Карочи тема в следующем. Товарисч имел квартиру в трехэтажке на втором этаже, в доме оччень похожем на сталинский.. И с учетом того, что напротиф начали строить торговый центр и дабы не было видно жильцофф в трусах и без онных стоящих на балконах, коих по планировке на этой стороне дома было всего 4, короче с учетом компенсаций жильцам архитектура согласовала снос балконоф и одновременно косметический ремонт соответственно..

Ну и как то значительно позже всех этих мероприятий, у товарисча на хате собралась группа товарисчей, изрядно и много пили, что в итоге к позднему вечеру запас "горючего" иссяк.. В связи с этим, одного из гостей, равно как и других находившегося в состоянии приличной грогги, решили люди послать в магазин взять пару упаковок баночного пива и еще водъки.. Тот вроде не сильно возражая ответил, что минут через пятнадцать сходит, но предварительно поссыт и покурит.. За сим от него отстали... Началось брожение и шатание по комнатам и кухне.. Прошло около получаса, когда кинулись, что надо бы выпить и где же посланный гонец?!!! Поиски сразу ни к чему не привели, ибо дверь входная изнутри была закрыта на цепочку, а значит все дома!!! Так где же "ходок"?!! И тут у кого-то взгляд упал на окно в той комнате где и накрыта была поляна, или то, что от нее оставалось и где ранее был балкон и .. (К слову сказать, демонтировав балкон, дверь есессно никто убирать и заделывать не стал и она за шторкой сиротела себе на своем законном месте) .. Так вот она (дверь) была открыта!!! Прилично струхнув особо смелые товарищи осторожно высунули рожу в наступившую темноту и нихера есессно, кроме силуэтов цветочков на клумбе не увидели.. Тревога от неизвестности стала нарастать, как в этот момент раздался звонок в дверь! Толпа из пяти человек конницей Буденного напергонки ринулась ее открывать.. На пороге весь в земле и траве с цветочками, в одном носке, стоял долгожданный гонец.. Немного помявшись, и видимо немного отрезвев, он тоном не терпящим возражений заявил товарищам стоявшим с вытянутыми лицами- Сорри.. придецца еще немного подождать.. Я деньги на пиво забыл..
Comments: 1 | Post comment
25.09.07 12:16   |  Aldy Open user info Open user photogallery |     ru
 От нечего делать на работе решила начать писать рассказ, мож книгу, приключения. Начала мне че-т не нрвится. Но выложу. Буду отталкиваться от чего-то и пробовать варианты


Начала. Итог чего-то мне не очень буду думать.
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 1877 Pages: 188
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback