|
07.05.07 02:41 |
Инви | Как все просто. |
ru |
"Я тебя люблю", — круглым детским почерком выводит она на белой бумаге. Конечно, она зря это делает. Обычно такие вещи решаются без слов и дурацких признаний. Конечно, скорее всего он будет смущаться, мямлить и рассуждать о дружбе. Конечно, она еще сто раз пожалеет о своем идиотском поступке. Но как будет здорово, если он, скажем, смущенно улыбнется и скажет "я тебя тоже". Если он вместо ответа поцелует ее в зажмуренные от страха глаза. Если можно будет теперь всегда держать его за руку, щекотать ему губами ухо в кино, смотреть на него сколько захочется — вот прямо целую жизнь! Самый сладкий риск в человеческой жизни. Самая главная надежда. "Я тебя люблю", — круглым детским почерком выводит она на белой бумаге. И пока она пишет это — она счастлива.
|
Comments: 7 | |
|
|
|
07.05.07 02:32 |
Инви | .... |
ru |
Не страшно, когда отвергают твою любовь . И когда отвергают твою дружбу, тоже можно пережить. Но когда ненависть остается без взаимности, ты наконец осознаешь, какое ты ничтожество - нет ничего страшнее равнодушия.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
06.05.07 16:20 | adminion :
Лорд Разрушитель | Почему люди не летают как птицы. |
ru |
Потому что - баланс.
Все приемы подвержены ребалансу, как новые, так и старые.
Рассмотрим "Язык Пламени [9]" теперь.
По 5й марке огня получается 13% урона, но не более 250 ед.
Сравним с Гравитацией [9]. Она вдвое дешевле, но:
10% от текущего уровня хитов и не более чем 200 ед.
Иными словами, мало того, что ЯП на 30% сильнее, так еще и не важно, осталось у цели 300 хитов или 3000 - прием работает всегда одинаково, тогда как гравитация зависит от текущего уровня HP цели.
Безусловно, у них разная область применения. Гравитация хорошо подходит против игроков, а Язык Пламени - против особо толстых ботов. Но это заклинания одной категории.
И это, знаете ли, нехорошо, когда огненный маг кладет по боту 500 хитов каждым кастом ЯП, при уроне Испепеления порядка 150. Неправильно.
Update:
|
Comments: 219 | |
|
|
|
05.05.07 00:36 |
Aster | День рождения персонажа: 05.05.03 07:40 |
ru |
4 года в игре,как много всего было за это время.
Спасибо всем кто был рядом ,помогал и поддерживал..
Без вас я бы не справилась
Mood: Веселое)))
|
Comments: 10 | |
|
|
|
04.05.07 21:17 |
Aster | Задумчивое. |
ru |
Мёртвые или умирающие, мы все идём по старой не зарастающей тропе потерь, теряя всё, чем, как нам казалось, мы обладали... Потерявшиеся в пустоте, внутри себя, мы так желали верить в возможность быть счастливыми и нужными, что не замечали чужой игры, делая всё, чтобы продлить жизнь своих иллюзий. Но время и те, кого мы больше всего любили, однажды отняли даже эту глупую надежду. Это к лучшему... Ибо теперь мы знаем, что уже стоим у черты. И всё, что у нас действительно есть - воспоминания, только маленькие воспоминания о счастье, которого у нас никогда не было и не будет...
|
Comments: 2 | |
|
|
|
03.05.07 11:03 | adminion :
Лорд Разрушитель | На поле танки грохотали |
ru |
В общем, у танков появится шанс получить сколько-нибудь немножечко экспы за "Защитить".
Общий механизм довольно сложен, но вкратце: если маг набил 1000 опыта за 5 ходов, 3 из которых провел под защитой, то защитник может получить 300 опыта за свои ратные подвиги (1000 * 3 / 5 *0.5) .
Почти как у лекарей.
Все это еще будет тестироваться, пропорции могут плавать, но мысль, думаю, сохранится.
А может быть и нет.
|
Comments: 92 | |
|
|
|
03.05.07 01:41 | adminion :
Лорд Разрушитель | Новая магия воды. С ужасом думаю о воздухе... |
ru |
Как сделать новый прием.
Очень просто. Придумывае.... нее, берем таблицу вида:
Прямой урон: ...
Урон за время: ...
Контроль: ....
Понижение характеристик: ...
По всем стихиям. Смотрим, чего явно не хватает. Воде вот не хватало чего-нибудь против магии / приемов.
Читаем "идеологию": Суть воды в мгновенных долговременных мощных заклинаниях.
Получаем прием: "Хватка Льда" - "Через два хода цель теряет возможность использовать приемы или набирать очки тактики на 3 хода". В целом, у цели есть шанс снять с себя эту магию, с другой стороны, 3 хода - это много. Мгновенная или нет? Конечно мгновенная. Иначе и смысла нет.
Тааак... а как это сделать? Делаем прием-пустышку. "Хватка Льда". Ничего он не делает, но если успешно "отстоялся" на цели, он вызывает "Хватка Льда: Оглушение", которое уже навредит врагу.
Смотрим на события: ...на получение урона, ...на успешный уворот, ... на рассчет снижение урона от магии, ... на окончание действия приема по фактическому времени... - нет, события "прием завершился по боевым ходам" просто нет.
Добавляем. Вносим изменения. Проверяем. Проверяем прием. Вроде все работает. Прописываем минимальные требования. Создаем книжку в магазине. Заливаем картинку. Прописываем книжке требования и текст. Еще раз все проверяем, а то получится, как с печально известным заклинанием школы огня, где одна книжка два приема дает (и непонятно, как это исправить... хоть убирай две книжки и вводи вместо нее одну "общую"). Все работает.
Переносим изменения на рабочий сервер. Смотрим на часы - два с половиной часа как и не было.
Переходим на следующий пункт таблицы...
Mood: Меланхоличное Music: matt's 7 sync3.2 (madness combat 4)
|
Comments: 145 | |
|
|
|
01.05.07 13:08 | adminion :
Лорд Разрушитель | Fe |
ru |
Случилось небывалое. Буквально после трех зависаний сервера Capitalcity поставщик осознал всю серьезность ситуации и заменил бракованное в течение часа. Уважаю людей способных так запросто в час ночи поехать менять камни и память на серверах, да еще и за свой счет.
Надеюсь, хотя бы до конца весны все будет нормально.
Огненные маги - радуйтесь, ваши "Пылающие Ужасы" перестали тратить ход. Они и не задумывались как тратящие ход - ход и так тратится на Пожирающее Пламя, являющееся обязательным требованием.
Магический Луч теперь стоит 10 маны * уровень, и урон соответствующий.
Водные маги - завтра ваш день. Десять новых книжек...
|
Comments: 73 | |
|
|
Total posts: 1433 Pages: 144
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
|