login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Кошкин дом | KOSCHKA Open user info Open user photogallery
Friend page
24.04.07 08:33   |  Саламандер Open user info Open user photogallery |   К вопросу о классификации бк-шных лент  ru
 Довольно интересный пост о разных типах БК-шных лент и их характерных признаках появился у Chertoff в блоге. Рекомендую ознакомиться всем интересующимся темой.
Ссылка
Comments: 3 | Post comment
23.04.07 20:45   |  КЛЁН Open user info Open user photogallery |   :))))  ru
 Треплюсь на тему киберсекса в асе с девушкой, и заходит у нас разговор в русло секс и черная икра. Тут стучится в асю клиент: "Бла бла бла, деньги, бла бла бла послезавтра!". Я говорю - базара нет, ок и дальше к девушке. И, как обычно, окна перепутал и клиенту попадает такая мессага:
"Давай ты будешь белугой, а я китобоем, я вспорю тебя своим членом и буду есть твою икру половником!"
На что клиент после некоторой паузы отвечает:
"Хорошо, деньги - завтра" ©

Mood: Хорошее
Music: НТВ+футбол :)
Comments: 25 | Post comment
23.04.07 19:38   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   На суд общественности  ru
 Вообщем, наткнулась я на статью о комплектах Луны на сайте РМИБов.

Пробежала глазами скрины, почитала описания к ним. Комплекты, мягко говоря, повергли в шок. Поскольку последнее время я усиленно качаюсь, то имею некое представление о том, кто опасен в боях. Все перечисленные там комплекты, представляют опасность только для своей же команды, отдавая граммотным противникам тонны приемов.

Я считаю, что если писать статью - нужно писать нормально, а не для галочки. Если статья о комплектах - то это должно быть нечто большее, чем открывание переодевалки Дарков и использование кнопочки "Одеть комплект БК". И опять же, если мы пишем про комплекты - писать надо не "обзорные вещи", а реальные варианты для боев. Отмазка "да ладно, я просто показал как можно одеться" не катит.

Собственно говоря, я твердо уверена что статью стоит переименовать в "Как ни в коем случае не стоит одеваться на 9 уровне".

... или я не права?
tags: Public
Comments: 15 | Post comment
23.04.07 16:40   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Новости... новости... новости...  ru
 Гдееее выыыы?
6 новостей на ленте, 2 в обязаловке, а рабочий день кончается через час. Ну млин, пойду писать новость про Гугл и их зверские прибыли. Все равно писать больше не о чем
Post comment
23.04.07 16:26   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Вроде как выздоровела  ru
 Но насморк все еще мучает!
Зато в БК становится все меньше монстров с елками, что не может не радовать.
Post comment
23.04.07 15:07   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Я уважать камент заставил...  ru
 Приятно видеть что комент (Без Хилок, Сундуков, Эма (мариную)) заставляет людей уже задумываться о заходе в бой :) Будем стараться дальше, может хоть среди 10 ток вернётся уважение друг к другу.
Comments: 15 | Post comment
23.04.07 12:51   |  Ге р а л ьт Open user info |   Не знаете что делать в выходные?  ru
 Совсем недавно Лунный поднимал тему "скучных выходных". Как оказалось, все просто )))

Для поднятия настроения всему клубу, достаточно Лесе выложить служебный разговор по кланпривату в свой дневник, да так, чтобы мимопроходящий Джоув не смог удержаться от соблазна увидеть эту запись у себя на ленте. После короткого комментария "ЫЫЫ", стало ясно, что появления на Сталках истории о религиозном Стабилисе в купе с Ротшем - мастером кунилингуса, не избежать.

Контрольным выстрелом оказались две темки с форума. И даже если вы не оцените переживания почерневшего Герки, то топик про нудных в постели Тарманов(а я почему то не удивляюсь, что после исповеди и кунилингуса на работе сил на постель не остается) читать не просто надо, а НАДО!

Кстати, поздравляю всех с самым веселым днем недели, понедельником. )))

Update от Кибердятла:
Пиривод на грузынскый:
"Как многа нам тарманав нудных
Нисёт риальная пастэл.
Во всякий место мнагалюдный
Их пятка хочит наших тэл.
Но этот пятка бил халодный
Уш лучшэ он палез б рукой.
Типерь тарман савсем ни модный,
Ведь паладины - ни такой !!!!!"

Mood: влюбчивое 
Music: Crazy Town - ButterFly
Comments: 6 | Post comment
23.04.07 11:34   |  dreamfish Open user info Open user photogallery |   вешалка наф  ru
 Варп увольняецо, с четверга. Директора на скок я понял нового чела брать не намерены, перебираюцо со сваво кабинета к нам в офис. Трындец. Делать вид, что я хорошо работаю становится практиески не рельно, придеццо действительно хорошо работать :) Ну и в БК сидеть под постоянным палевом
Comments: 21 | Post comment
23.04.07 04:51   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Новые применения :)  ru
 Сев в нелеч я открыл для себя уникальную доп возможность тёмной абилки кусания :)
Если сидишь в тяже и нарываешься на кол, получается бой с таймом в 10 минут, причём нельзя будет зайти в бой против меня без подставы, ибо я в тяже, и пишет что я слишком покалечен :) Таким образом очень хорошо можно во время своих нелечей, кушать время всяких не приятных личностей :)
P.S. как только не извратишЪся в 4-5 утра :)


Апдейт

Прощай нелеч :)
Comments: 12 | Post comment
23.04.07 01:43   |  Саламандер Open user info Open user photogallery |   О счетчиках и подсчетах рейтинга  ru
 Озаботился проблемой расчета рейтинга новостной ленты. Хотелось четко выяснить тенденции роста/падения популярности. Оказалось, нет соответствующего инструментария (.
БК-шный счетчик посещаемости страниц работает хз как. Во всяком случае, мне не удалось этого четко выяснить.
Предполагаю, что +1 хост идет той странице, которая последней загружена при первом посещении сайта в сутки. Но это теория. Если кто знает точно - напишите.
А мэйлрушный счетчик ни черта не дает, т.к. показывает постранично только визиты, а не хосты. На кой фиг мне визиты, спрашивается? Ну, выросло их количество на +34% за апрель в сравнении с февралем(в марте сервер висел периодически), и что?
При этом рост количества хостов по новостной только +16%. Опять же в сравнении с февралем.
Насколько все эти цифры отражают реальную тенденцию - непонятно.
Comments: 16 | Post comment

Total posts: 1337 Pages: 134
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback