|
08.05.07 19:29 |
Konek_Gorbunok | Пушной зверек |
ru |
Песец. Полный такой, упитанный. На работе закрыли доступ к БК и всему, что на его хостинге (скроллы, форум, паладины, армада), а так же сталкерам, меркам ... хоть увольняйся :( Но даже уволиться не могу, контракт не могу разорвать еще почти год. И откуда админы концерна узнали про БК? Еще кучу любимых сайтов прикрыли ... они наверно думают, что лошадь будет так больше работать ... фигу, лошадь будет писать больше креатива :) Но обидно до ужаса.
|
Comments: 8 | |
|
|
|
08.05.07 19:26 |
Dolce Diablo | Philosophy |
ru |
Frozen hearts and empty space. Разбитые сердца, одинокие души и пустые просторы. Жить ради холодного неба? Лететь и плакать, натыкаясь на неизвестность. Падать и улыбаться сквозь слёзы. Ты создал иллюзию опоры и определённости. Иногда плакать. Иногда умирать. А я ведь мечтала... Ненавидь меня. Уходят и не возвращаются, а ты протягиваешь руки. А потом уже не хочешь. Потом уже ничего не хочешь. Бояться тишины. Разрывать её пустыми словами, которых и надо бояться. Никогда не найти смысл дышать и вздрагивать. Аминь.
Rammstein - Amour
Любовь (перевод)
Любовь – это дикое животное,
Оно тебя подстерегает, ищет тебя.
Оно отсиживается в своём логове в разбитом сердце,
А во время поцелуев при свечах выходит на охоту.
Оно крепко присасывается к твоим губам,
Прорывает ходы между твоими рёбрами.
Любовь окутывает тебя легко, как снег.
Сначала тебе жарко,
Потом холодно,
А в конце больно.
Любовь, любовь,
Все хотят приручить тебя,
Любовь, любовь,
А, в конце концов, оказываются в твоей пасти.
Любовь – это дикое животное,
Оно кусается, и царапается, и преследует меня,
Оно цепляется в меня мертвой хваткой
И тащит в своё логово.
Оно пожирает меня с головой
И долго держит меня в своих смертельных объятиях.
Любовь окутывает тебя легко, как снег.
Сначала тебе жарко,
Потом холодно,
А в конце больно.
Любовь, любовь,
Все хотят приручить тебя,
Любовь, любовь,
А, в конце концов, оказываются в твоей пасти.
Любовь, любовь,
Все хотят приручить тебя,
Любовь, любовь,
А, в конце концов, оказываются в твоей пасти.
Любовь – это дикое животное,
Оно тебя подстерегает, ищет тебя.
Оно отсиживается в своём логове в разбитом сердце,
А во время поцелуев при свечах выходит на охоту.
Оно пожирает меня с головой
И долго держит меня в своих смертельных объятиях.
Любовь окутывает тебя легко, как снег.
Сначала тебе жарко,
Потом холодно,
А в конце больно.
Любовь, любовь,
Все хотят приручить тебя,
Любовь, любовь,
А, в конце концов, оказываются в твоей пасти.
Любовь – это дикое животное.
Ты попадаешься в его западню.
Оно смотрит тебе в глаза,
И ты околдован, встретившись с ним взглядом.
Любовь – это дикое животное.
Ты попадаешься в его западню.
Оно смотрит тебе в глаза,
И ты околдован, встретившись с ним взглядом.
Пожалуйста, пожалуйста, дай мне яду!
Пожалуйста, пожалуйста, дай мне яду!
Пожалуйста, пожалуйста, дай мне яду!
Пожалуйста, пожалуйста, дай мне яду!
|
|
|
|
|
08.05.07 19:01 |
Лизка | ап..) |
ru |
Апнулась! Харашоооо...:)) Теперь можно спокойно уходить на выходной:)
"Якщо будуть сили та натхнення", попробую поиграть ещё из дому:)
Mood: бодренькое
|
Comments: 24 | |
|
|
|
08.05.07 18:20 |
LepS | Вторник |
ru |
У4еба прошла, можно АПнуться в БК и готовица к пересда4е.
Может ве4ер открою лекции. На но4ь.
UPDATE:
18:28 Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2537 HP. Получено опыта: 0.
У персонажа легкая травма - "выбитый зуб" еще 4 ч. 59 мин. (Сила -7)
Интересное на4ало :) лу4ше пойду покушаю, да на эллеке силы добью:
Опыт: 238335(250000)
Music: dNb/arsenic - defective by design.mp3
|
|
|
|
|
08.05.07 18:12 |
PsyVamp | "В бога верите???" |
ru |
шас постучалось что то в дверь, а я в трусах, поглядел - дама какая то. Думаю не прилично будет открывать, напялил футболку
"?" Ответ поразил меня: "В бога верите???" я в осдках вообще. "Ну заходи поговорим" - зашла
дверь у меня на ключи с нутри закравается, когда закрыл, смотрю краем глаза дама дёргаться начинает
говорю посиди, щас тебе веник и совок дам, убраться надо, а потом попьём чаю и поговорим
увидев изумлнное лицо, понимаю, что у неё дикий ужас начинается
"Не хочешь убраться чтоли???"
в ответ: глаза на меня мырк-мырк и головёнкой так из стороны в сторону
выпустил, спросил телефон, как она на меня посмотрела ... ОООоооо это что то %)
З.Ы. Свидетили какие то Иеговы чтоли... вообщем сектанты блин ...
|
Comments: 25 | |
|
|
|
08.05.07 18:10 |
Hellraiser_ru | Головоломка |
ru |
...а в постели с тобой мне хочется быть шлюхой.
Когда девушки так говорят.. о чём они думают ?
Какой смысл в этих словах ? Ведь
Шлюха значит .. угу …
Шлюха , см. шлендать. Шлюхота зап. слякоть, грязь. (с) даль
Интересно как это сочитается с сексом … наверное они имеют ввиду проституток ,
Но это значит что она хочет лежать на спине и отчитывать километ.. тьфу считать
копейка\фрикционный заработок …эдакой куклой..
с которой можно сделать своё дело и пойти дальше по делам…
Либо они хотят показать себя сексульно раскрепощёнными, страстными женщинами..
но тогда почему для них это шлюха.. тоесть что-то мокро-грязное ?
Если есть что сказать прошу в коменты …
Mood: Запутанное Music: Янка\1991 - Стыд и Срам\05 - Про чертиков.mp3
|
Comments: 14 | |
|
|
|
08.05.07 17:09 |
PsyVamp | rihanna - umbrella |
ru |
послушал данную хвалёную композицию и понял как эта песня ужасна.
стоит только представить себе как по русски было бы:
"зо зозо нтииииии ии иии иии иии ии ккк кк ккк кккк ккк"
вот.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
08.05.07 16:19 |
KOSCHKA | Просто мысли. Все ясно, но ничего не понятно |
ru |
Вместо предисловия
Alex (15:01:56 8/05/2007)
как дила?
KOSHKA +@ (15:02:25 8/05/2007)
намана, как сам?
Alex (15:02:46 8/05/2007)
не сказать что хорошо
KOSHKA +@ (15:03:15 8/05/2007)
ну, эт мало у кого хорошо) но ведь намана?) жить можно, если поднапрячься)
Alex (15:03:42 8/05/2007)
можно, тока напряга больше чем жизни
KOSHKA +@ (15:04:11 8/05/2007)
а так всегда, без этого радости не бывает
Alex (15:04:34 8/05/2007)
ты то как, как здоровье?
KOSHKA +@ (15:04:39 8/05/2007)
если всегда хорошо, то как же ты радость отличишь)
KOSHKA +@ (15:05:16 8/05/2007)
намана здоровье) забила на операцию, меньше знаешь - крепче спишь) пока не возникнет острая необходимость - оперироваться не буду)
Alex (15:06:05 8/05/2007)
в ринципе праильно, я последний раз к врачу ходил лет 10 назад, и ниче, не умер пока
Возможно, это - глупое совпадение, но, отмотав 25 км на велосипеде буквально за полчаса до этого разговора, я размышляла о том же самом - когда мне, лично мне хорошо.
Вот так едешь и не думаешь ни о чем и обо всем одновременно. И верные решения, и правильные мысли выстраиваются, как солдатики на плацу, готовые шагать ровным строем. Только команды твоей ждут. "Шагом ...ааарш!"
Километре на десятом начинает мучить жажда.
А ведь с какими благими намерениями начиналась поездка: "Спорт - это здоровье, привести мышцы в тонус, для фигуры полезнее, чем за компьютером сидеть", ну, и так далее, в том же направлении. А тут - жажда. А пить нельзя. По меньшей мере до тех пор, пока маршрут будет закончен. И вот все благие намерения, коими, как говорится, "вымощена дорога в ад", превращаются в одну простую животную потребность - пить. И жизнь уже не в радость. И лес уже не такой хвойный и ароматный, и птицы после дождя поют уже не вдохновенно, а раздражающе, хоть рогатку в руки бери. В общем, несмотря на обыденность ситуации, жизнь перестает радовать.
Но, Б-г мой, какое это чудо - глоток воды, когда она тебе так нужна. Сразу становится понятен смысл выражения "Райское наслаждение". Какое, к чертовой бабушке, "Баунти"?! Вода, АШдваО!
Думаю, ничего особо нового я ни для кого не написала, эти ощущения всем знакомы. Таковы мы - люди. Одновременно такие разные и такие одинаковые. Парадокс. Но, что меня гораздо больше удивило - так это то, что глоток воды принес такую радость... Да чтобы почувствовать это опять, я готова повторить маршрут. Как любая мелочь влияет на наше восприятие действительности - это просто удивительно.
И так во всем - в каждой мелочи. Мы готовы весь день пахать, как лошади, для того, чтобы придя домой, выпить бокал пива/вина/коньяка - не важно чего. Это - наслаждение. Но разве есть наслаждение в том, чтобы начинать "делать" эти глотки с самого утра? Преестся. Противно. Бессмысленно. Проверено.
Истинное искусство - превращать в наслаждение любую привычку.
Или другой вариант: жизнь сейчас сосредоточена в городах. В больших и не очень. Люди из деревни уезжают в город - их можно понять. В деревне нет работы, нет денег, хоть государство в этом году и отвалило довольно увесистый кусок "средств" в региональные бюджеты - он был успешно растворен, причем даже растворители ресурсов, в отличие от БК, там никому не потребовались. Так что деревни пустеют, города растут, москвичей скоро станет больше, чем жителей подмосковья и близлежащих областей. Но дело не в этом. Это - банальщина. Что меня поражает больше всего - так это то, что любой - будь то горожанин или провинциал, попадая в деревню - отдыхает душой. Я мало людей встречала, которым бы было плохо в деревне, на природе. Отсюда, наверное, страстная любовь москвичей к дачам.
Странно, однако, жить в деревне постоянно - плохо, а приезжать туда на время - значит отдохнуть душой и телом.
Вот и с БК тоже самое. Естественно, что игра чаще всего приносит удовольствие. Иначе, что мы тут все забыли? Но, радость от посещения сайта комбатса много больше, если весь день по самые уши в бумаги зарыт и телефон разрывается, и зайти на комбаст.ру получается только вечером, на пару часов перед сном. Сидеть в БК целыми днями грозит безумием и нервными расстройствами. Игра перестает быть игрой и превращается уже чуть ли не в обязанность. Становится в тягость. ( Вспоминается время паладинства)
Давно ясно, что надо "дозировать" удовольствие. Вопрос в другом - кто скажет, "сколько вешать в граммах?"
Как найти свою формулу "благодати"? У кого списать? Не знаю. Никто не знает.
Mood: *философское* Music: " Конфэсса"
|
Comments: 10 | |
|
|
|
08.05.07 16:10 |
Aldy | Гулять |
ru |
Вообщем таг, беру ноги в руки и в пятницу топаю в Лидер. Надо таки себя заставлять иногда показывать, что я не мужик с усами, как недавно предположил один человек. Да и от БК отдохнуть над... А то работа, БК, редкий нормальный отдых. Все иду в Лидер, пью пива, схожу в кино... ВО! Хочу посматреть что-нить очень интересное, красивое, масштабное... Или на оброт смешное и детское аля Шрек... НУ и т.д.
Update: 12-05-07 04:50 До поздна сидела на работе. Блин все гулянки сорвались к черту. Достало работать. Хочу отдых.
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 13885 Pages: 1389
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310.. 1320.. 1330.. 1340.. 1350.. 1360.. 1370.. 1380..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|