login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки волшебной лошади | Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery
Friend page
14.05.07 18:19   |  antoniobanderas Open user info |     ru
 На всю катушку играет релаксовая Энигма, солнце светит в окно и греет своим теплом, читаю детектив Агаты Кристи, чего ещё для счастья надо ))))

душно, сегодня наверно будет гроза, а я люблю грозу в начале мая, строго пойду гулять под ливнём и грозой, такой позитифф, такое облегчение души, стоишь насквось мокрвый, но на душе тепло и хорошо, забывается всё плохое, словно заново родился


Mood: позитивное
Music: marija_serifovic_-_moltiva_(serbia)
Comments: 1 | Post comment
14.05.07 14:49   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   Выходные закончились :(  ru
 Обломно....
Post comment
13.05.07 20:15   |  FOLKEN Open user info Open user photogallery |   Велкам (с)  ru
 Вернулся домой... все по-прежнему:
http://devilscity.combats.ru/logs.pl?log=1178994592.11018
...
вот только на ЦП нитратов-крысок из БоК заменила уже всем изветная Моль (Бабочги)

Ну и какое-то ВЦ выдуло все элики в хранилище... теперь там один лишь перегар осталсо, не выветриваецо %)

Mood: боевое 
Post comment
13.05.07 13:13   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   RSS  ru
 озаботился я тут rss-агрегатором
и выяснилось что rss-потоки есть у Сталкеров и Паладинов, но отсутствуют у Мерков и Тарманов..
боятся потерять хиты на счетчике? :)

А вот почему нету rss на Эвенте - вообще непонятно...
Comments: 83 | Post comment
12.05.07 20:25   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Сжог! :)  ru
 20:24 Внимание! Закончилось действие эффекта "День Рождения Клуба"

Опыт: 235712 (250000)

Полез опять в каналку к паукам. Надо ж все-таки комплект до логического конца довести.

Mood: боевое 
Comments: 1 | Post comment
12.05.07 18:25   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   Чукама стал Ктулху?....  ru
 Прискорбно.. но сие превращение происходило прямо на наших глазах.. А начиналось все так невинно..

Итак, была тяпница. СОбирались БуКашники, пили пиво, вотку.. и прочее во славу Господа Мироздателя и в честь парочки-троечки.. (четверки, пятерки?..) именинников) Чукама пил, пил.. пил.. в общем, чувство самосохранения он потерял и направился к группе паладинов. Паладины, естесственно, споили несчастного тиомного и утащили с собой.. Куда, спросите вы? Не поверите, на хату к этим самым мерсским паладинам. И там началось...

Вотка, коньяк, пиво и пельмени! Чуку пробило на хавчик и он жрал) Пельмени. Варил и жрал. Всю ночь. Уже тогда мы западозрили, что с ним что-то неладно.. Когда Чукама начал петь, стало понятно, что с ним далеко не все в порядке. А дальше... Началось ЭТО!
Чукама робко, как школьник прополз в комнату.. Паладин женского пола оторвалась от модерации и смерила презрительным взглядом мерсского темного..

Чукама: эм.. это... у меня к тебе дело
Паладинша: эм?
Чукама: (сложив ручки на коленях) ну..это..серьезное дело.. важное.. ну пойди сюда
Паладинша: (подходит) нуу?
Чукама: я это.. хотел попробовать.. как это ..со светлой..
Паладинша: (длинная непечатная фраза)

Такое глава темного клана перенести не мог.. Он обиделся и заснул.
Далее тело было перенесено.. и покрашено. Утром Чукама с удивлением обнаружил черные ногти и спущенные штаны. Наглости у него поубавилось.
Бормочущего тиомного вытащили курить. Судя по бессвязности речи его моск съел Ктулху.. И не подавился...
Мораль.. Если ты темный - не пей с паладинами...
Comments: 85 | Post comment
12.05.07 17:41   |  Felix War Open user info Open user photogallery |   Вабще паршиво...  ru
 Днём в БК лаги...там делать нефик,на улице пасмурно и идёт дождь...там тоже бестолку ходить мокнуть...Куда-то забится сидеть пить пиво? Уже надоело( Девушка тоже напрягает...
А сегодня выходной,так хотелось погулять,отдохнуть...а тут фиг(

Кто что может посоветовать?

Mood: Хреновое
Music: ATB - Ecstasy
Comments: 2 | Post comment
12.05.07 17:18   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   только не мой мозх!!!  ru
 фтыкал в надпись минут десять %))))))

Comments: 1 | Post comment
11.05.07 23:41   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Вспомнить о цене победы  ru
 Ничто не предвещало беды...
Затевался обычный семерочный хаот.

Но... В самом начале боя за коричневых запрыгнула одна охочая до халявной экспы восьмерка. Те, что оказались на ее стороне - может, были и не против, а вот противники с таким раскладом не согласились. И позвали найма. Девятку. Мага.

Коричневые посовещались и решили, что где найм - там и антинайм. И антинайм пришел. Десятка. Маг.

Синие посовещались и решили, что наймы наймами, а халявщики - все же зло и должны быть наказаны. И за них зашел еще один найм. Девятка. Но зато критовик. С двумя пушками.

Коричневый антинайм, очевидно, совещался только среди себя, так как больше ничего живого в его команде не наблюдалось. Однако, в совещании этом он явно пришел к консенсусу, поскольку вскоре за коричневых зашел... Как же это будет-то?.. Антиантиантинайм!

Чуть позже они посовещались уже вдвоем, и решили, что две головы хорошо, а на троих соображать лучше, и позвали третьим еще одного мага.

Внимание! Бой закончен не в вашу пользу. Всего вами нанесено урона никого не вольнует сколько, потому что получено опыта один черт ноль.

Ну как тут было не вспомнить мою старенькую зарисовочку "Цена победы"? :)

Цена победы

Удар гонга возвестил о начале очередного яростного поединка. Соперники были достойны друг друга - полностью закованные в броню, сжимающие отличное оружие, они обменялись оценивающими взглядами.
- Я заплачу за эту победу один екр! - сделал первый шаг воин с молотом.
- А я заплачу полтора! - мгновенно ответил мечник.
- А я два!
- Три!!!
Мечник глубоко задумался, пошевелил губами, заглянул в кошелек.
- Побеждай, - буркнул он в конце концов, вкладывая оружие в ножны.

Победитель высокомерно улыбнулся и жестом поманил к себе ближайшего наемника.


Mood: тихо офигевающее
Comments: 4 | Post comment
11.05.07 21:19   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 СРОСТ

Mood: срост
Music: Боб
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 1337 Pages: 134
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback