If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Ну и нафлудили за выходные... 81 непрочитанный сообщений, 4 страницы во френд-ленте... В 9 часов засела всё это дело перечитывать и только в половину первого закончила. Жесть:))
27.08.07 12:27 | Грейс Келли | Решила узнать, что такое бои 1 на 1
ru
Ждите, пока Вам найдут достойного соперника....
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1188202547.17374&p=1 Пиздец просто, очень достойный, у него хп в два раза больше моих, я думала что достойный противник - это примерно равный по показателям...Наверное ошибалась )))
Форум Бойцовского клуба | Лабиринт (так сказать анонс)
Мусорщик [] (07.08.02 23:39)
Близость смерти, иногда пугает. Пугает мучительно и необратимо, эти чувства
испытывал Мерлин, идя навстречу своей судьбе. Красивый, багровый закат радовал
его взгляд, возможно и в последний раз на этой земле, а может и в этой жизни. CUT:Продолжение
Улыбнул комментарий одного из нытегов тех времен:
Troll Berserk [2] (05.09.02 00:11)
Месяц назад анонс написали!!! Где лабиринт млин??? Заинтриговали конечно хорошо,
но не стока же времени!!! Заколеблись ждать уже все!!! <...>
Для тех, кто зашел сюда случайно и не понимает, о ком идет речь:
- исследование "'ID Мусорщик", проведенное в мае 2005 года >> - новости на ленте Сталкеров, в которых упоминается Мусорщик []>>