login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Вот такая жизнь .. | LOVEMANCHIK Open user info Open user photogallery
Friend page
09.05.07 08:09   |  Ренфри Open user info Open user photogallery |   С ПРАЗДНИКОМ!!!  ru

Comments: 7 | Post comment
08.05.07 21:30   |  Ренфри Open user info Open user photogallery |   Я уже чувствую запах завтрашней гулянки....  ru
Post comment
08.05.07 19:54   |  Ренфри Open user info Open user photogallery |     ru










19:26:00 "Бездна" заканчивает свое действие через 3 минуты
19:26:30 "Пещеры Мглы" заканчивает свое действие через 3 минуты


Пи.Си.
- Может, в Баден-Баден слетаем, развеемся?
- Нах@й, нах@й....

Comments: 1 | Post comment
08.05.07 19:42   |  Ренфри Open user info Open user photogallery |   АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!  ru
 Вокзал Angels city

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Май любимкас!!! Я тебя обажаю!!!!!!!!!
Post comment
08.05.07 19:25   |  Ренфри Open user info Open user photogallery |   Хэйт нубас!!!!  ru
 Кто был в Санде меня поймет.....
Мерзкие алчные нубины раскупают все билеты за клыки, сдавая их затем в гос ради наживы, тем самым лишая вас возможности выбраться из города!!!
Все билеты проданы......
Вокзал (182)

Ррррррррррррррр!!! Какого черта??
Из-за этих паршивых недомерков, 80% из которых не дойдут и до 8 левла и не в состоянии заработать себе на слабоалкогольные эли нормальным путем, из-за них я должна торчать в этих долбанных песках, мечтая что какой-нибудь добрый человек придет и закровавит этих мелких крыс, заливая центральную площадь их кровью, не давая дойти до вокзала! *И кто такой умный отменил нападения на вокзалах??? *



Но мир не без добрых людей.....
Подарок удачно доставлен к "Ренфри"
Это злобный подарок, который в нынешней момент мне необходим так же как успокоительное......подарок от мужа =) *Остальные оказались не в состоянии помочь.....*
Посланец.......почти телепорт!!! =) Я уже почти готова оказаться где угодно, только бы выбраться из остачертевшего Сандсити!
Пожелайте мне удачи.....
Comments: 5 | Post comment
08.05.07 17:48   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   Еще подборочка супер красоты.  ru


Mood: Отличное
Comments: 4 | Post comment
08.05.07 16:15   |  Ex*Розовая Пантера Open user info Open user photogallery |   ПРИВЕТ ВСЕМ =)))  ru
 Настало лето!!! УРА!!! Давйте делиться своими впечатлениями о поднявшейся температуре =))) о прохладной водичке, а так же фотками и своими впечатлениями =))
Вот я, например, пока что никуда неездила (( торчу в ЖАААРКОЙ Москве и ловлю кайф у озера в подмоскоье , в Росинке=))). А как проводите время ВЫ?

А еще давайте делиться анекдотами
Начну я:
Мышка ебёт лягушку
мышка: "Мыштяк, мыштяк!!!"
лягушка:"Ква-а-атит, ква-а-атит!!!"


место для печати:

Mood: романтичное 
Music: КАКАЯ НРАВИТСЯ, ТАКУЮ И СЛУШАЮ!!!
Comments: 48 | Post comment
08.05.07 15:22   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   О Любви=)  ru
Comments: 2 | Post comment
07.05.07 00:10   |  Zaland Open user info Open user photogallery |   9-ка!!!  ru
 07.05.2007 00:02 Zaland достиг уровня 9!



Я - девятка!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




P.S. Как я развивался...

Мой последний персонаж - Zaland- родился в роддоме № 13 славного города DevilsCity 9 января 2007 года. Сразу ринувшись в бой, он не спешил за победами, хотя и его первый поединок ознаменовался таковой. Нет, не за этим он явился в БК. Он явился, чтобы покорить его, быстро добравшись до 8 уровня. Поэтому стратегия до 2 уровня была проста: пройти новичков с максимальными поражениями, и шакалить на 1-м. Максимальные поражения были необходимы, чтобы соперники видели в тебе слабака. Эта стратегия вполне окупилась.
Первый бой начался в 18:44. А в 2:36 ночи он праздновал свое последнее поражение на 0 уровне. Да-да, именно праздновал. Ведь на 0 и 1 уровнях за поражения дают опыт в зависимости от нанесенного урона: 0, 1 или 2. Так уж получилось, что последний поединок в качестве новичка Zaland проиграл.
Итак, 10 января в 02:36 Zaland перешел на 1 уровень и отправился спать. Экзамены на носу...

Встав утром, Zaland приличия ради провел один бой в 10:14 на кулачках, проиграв. Однако не это было его целью. Его целью было быстрое продвижение по карьерной лестнице. Поэтому ему не оставалось ничего оного, как помочь себе известными возможностями. На него в 20:09 наложили Сокрушение и защиту от оружия, и он ринулся с двумя сломанными ножами в бой :) ножи были чертовски колючими. Один зеленый, другой синий. Раскрашенные :)
27 боев, 20 побед, 5 ничьих, 2 поражения - вот итог шакальства Zaland на первом уровне. Особо стоит выделить третий уровень, который сам решил пошакалить на беззащитном новичке ;)
Благополучно пройдя первый уровень, Zaland в 23:23 стал двойкой.

Он решил не задерживаться на втором левеле и провел там ровно 5 боев (рекорд по всем левелам). Самый результативный бой длился 5 минут и принес ему 1316 урона и немало опыта (простите, не помню сколько именно). 11 января в 00:48 Zaland праздновал третий уровень.

3 уровень вышел тяжелым и долгим: аж девять боев. 8 побед, 1 поражение. Около 2,5 часа. Самый великий бой был таким. Он был не очень веселым, потому что в 03:24 Zaland уже пошел спать четверкой. Так сказать, совершеннолетним.

Проснувшись в 10 утра, Zaland продолжил свое славное шествие на высшие уровни. Проведя 11 боев, 10 из которых он выиграл, он получил необходимые 2500 опыта и с общим опытом в пять с небольшим тысяч перешел на пятый уровень. Самый знаменательный бой на этом уровне можно посмотреть тут. И в 17:17 он со спокойной душой вступил в ряды пятерок :)

Пятый уровень у меня длился 7 часов 35 минут. Он содержжал в себе 26 боев с 6 поражениями и знаменовался двумя отселе "незнакомыми" ранее вещами.
1. Наймы. Как меня заебали эти наймы, кто бы только знал! Нахрен пятеркам наймы? Ан нет. 5 боев из 6, в которых я проиграл, были с наймами. И что самое обидное, что два таких боя являются у меня также лучшими на этом уровне. Что один, что второй - как на подбор. А вот тот, где я проиграл честно.
2. Сова. Моя любимая Owl начала свою жизнь в 19 вечера. По памяти плохой, я забывал ее выпускать в каждом бою :( поэтому к 6 уровню она была лишь 2-кой. Потом развилась до 6-ки.
В целом все очень неплохо. Только выигрывал за счет не хаотов (из-за наймов), а в основном в групповых, нанося относительно небольшой урон.
12 января в 6:52 по московскому времени Zaland стал шестеркой. Нет, ничьей шестеркой. Просто взял 6-й уровень.

6 уровень - это беда многих. Тут все упиваются, берут наймы. А в январе еще и с елками ходили. К счастью, у меня тоже имелась парочка. Поэтому был я на нем долго, но не очень. С удовольствием побыл бы на нем подольше, потому что без пристрастия на интуицию +15 делать было бы на 7-м уровне нечего. Но все же перебрался. Заняло у меня это 3 долгих дня. За это время я успел прокормить сову до 5 уровня, выиграть кучу боев и проиграть тоже кучу, с наймами и без таковых. А точнее (без учета канализации, разумеется): 54 боя, 38 побед и 16 поражений. Наймы рулят :) Все скучно и сложно. Вот этот и этот бои были лучшими; а вот в этом я впервые познакомился с Красивой-и-сильной, тогда врагом, а теперь моей подругой. Помню, как она мне помогала покупать комплект на 7-й :)
В конце концов 15 января в 23:21 я перешел на 7-й левел.

Не буду подробно описывать что я на нем делал :) все представляют его себе. Я ездил (впервые!) в столицу за комплектом, продавал, торговал и лечил, дрался, кормил сову до 7-го, развивал пристрастия на защиту и интуицию. 7 уровень был долгим. Много времени я не дрался, а просто ходил по подземке. Как раз в это время ввели 2-й этаж канализации - собирал хелл-комплект. Я побывал в сане, ангеле, кэпе, санде - дрался везде. Больше всех мне понравился сан, где я и начал свой 8 левел, собственно. Вот лучший бой, так сказать, прощальный привет 7-му уровню.

28.02 в 22:25 Zaland достиг 8 уровня!

Меня поздравили знакомые, друзья, подарки, открытки :) очень приятно. Начал задумываться о клане :) ну мысль у меня была давно... Только вот не знал куда лучше пойти. Сначала думал о NeA, пока мне не сказали что это клан шакалов. Потом о CossacksOfHell, даже побывал у них в рекрутах :) этот клан хорош тем, что там ценят творчество, какое-никакое. Вот, например, сейчас в Теневиках не очень творчество ценится :) а там мне нравилось публиковаться. И задание на вступление в рекруты было творческое :) представляю его на обозрение:

Рекрут клана "Cossacks of Hell"

Cossacks of Hell - союз единых,
Его роль в клубе - велика.
Он предстает недостижимой
Живой легендою БК.

В нем каждый воин - это сила,
А каждый маг как будто смерть.
Врагам он - рок, друзьям он - милый,
Оплот нейтралов, клуба твердь.

И кажется, что невозможно
Вступить в него, если не свой,
Нет артов - что ж, попробуй позже.
Нет пользы - ну и Бог с тобой!

Среди подобных лживых взглядов
Есть те, кто превзошли свой страх.
Влюбившись в Казаков из Ада,
Стремятся в клан с огнем в глазах.

Они смелы, неукротимы,
Готовы все подряд крушить.
Мечтою страстной одержимы,
Для недругов неумолимы -
Готовы кровь за клан пролить!

Они - романтики, поэты
В душе - наивные мечты.
В тени могучих силуэтов,
Под искренней опекой света
Злой сторонятся суеты.

Они - надежда, перспектива,
До знаний донельзя жадны.
Уроки изучают живо,
Их воплощают в жизнь ревниво -
Со временем станут сильны.

Назваться рекрутом - почетно.
Все плюсы счесть - не хватит слов.
Он - Избранный, он - Превосходный:
Всесильный Рекрут Казаков!


Но потом случился казус :) все вы, наверное, знаете, чем являлся этот клан, скажем, 2 года назад :) и у мну один друг прямо сказал, чтобы я не шел в этот клан и что это клан мудаков и пидоров. Я подумал о своих будущих взаимоотношениях с ним, решил, что БК это БК, а реал важнее, и забил на Казаков. Ну а иного выбора, кроме как Теневиков с ее замечательнейшей главой, не оставалось... Хорошо, что меня еще туда взяли ;)
Долго думал, что бы одеть. начал со смеш-хаммера, но потом перешел на Меч Темного пламени и не прогадал, комплект рульный. В пещерах, правда, не очень, но так все норм. И в этом замечательном комплекте я отходил вплоть до сегодняшнего дня, точно зная, что на ближайшее время моя история как крита подходит к концу.
8 уровень знаменовался 8-м марта (цветочки: ясные, роскошные - дарил своей любимой девушке), 17 марта (5-летие БК - опыт 300% чистых 72 часа - боже, еще бы раз так :)))), 1 апреля (помните, клоны, статы по +100 и урон по 300 обычный?), праздниками 1-3 мая. Лучший бой (без эма, разумеется :)))) - тута. В целом мне понравился 8 уровень, но КАК ЖЕ Я ДОВОЛЕН ЧТО Я - ДЕВЯТКА!!!!!!

P.P.S. Хотел им стать в начале года только к декабрю :) но изменения опыта 1 апреля (в 3 раза увеличился) все поменяли.

P.P.P.S. Продолжение следует... но нескоро... :)
Comments: 3 | Post comment
06.05.07 20:21   |  Ренфри Open user info Open user photogallery |   Сокровище!!!  ru
 Кристалл голоса предков (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Сделано в Sandcity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья

Ура! Ай эм хэппи!!! Кто помнит почтальона Печкина? Как там у него было....."это я потому раньше злой был, что у меня седла на велосипеде не было!!" Ну вот так и тут....=)))



Пи.Си. Держись пездна, ай эм камминГ!!! =))))))))))))

Mood: хэппи =)
Music: но мьюзик =(
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 1422 Pages: 143
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback