|
28.04.07 20:16 |
Pavlos | Новая книга |
ru |
Сегодня заходил в книжный супермаркет и увидел очень интересную (и дорогую, увы) книгу под авторством Сергея Минаева - "Media Sapiens" и "Media Sapiens 2". Никто не читал, не поделятся ощущениями?
В общем, книга о современной журналистике и, в основном, о PR'e.
Было бы очень интересно прочесть.
Mood: Нагруженное
|
Comments: 10 | |
|
|
|
27.04.07 22:29 |
Ex*Чуча хозяина | |
ru |
Всем привет) Настроение вроде ничего) сонное какое-то))) Очень рада что хоть иногда выикравиваю для записей время))) Всех с наступающими майскими праздниками))) Желаю много приятных мирнуток в эти выходные! А еще желаю по истечении этого времени хоть что-нибудь помнить)))
Mood: сонное Music: Лестница в небеса
|
Comments: 2 | |
|
|
|
27.04.07 17:35 |
Pavlos | Помогитеее! Повелители! |
ru |
Знающих IT'шников прошу помочь: проблема изложена ниже.
Не могу в БК находиться более 5-10 минут: игра перестает работать, по пингованию вижу, что пакеты не пересылаются (на 2-3 шаге).
Не открываются инфы игроков, форум - только белые экраны без полос загрузки. Скроллы к моему удивлению, работают и видят мое присутствие (даже когда меня нет в БК!!!).
Посему возникли предположения, что остались куксы, "мешающие" работе БК. Почистил, не помогло. Помогает только перезаход с закрытием всех окон ИЕ!!! Заход в инет происходит через сервер с одним внешним адресом.
Mood: боевое  Music: 50 Cent - If I Can't
|
Comments: 6 | |
|
|
|
27.04.07 16:42 |
Pavlos | 3 сумасшедших дня |
ru |
3 дня сидел практически без инета, появляясь на 15 минут обработать входящие сообщения аськи. Возникла "ломка".
Я вот думаю - может это зависимость? И страшно ли это?
Ведь гораздо опаснее алко- и наркотическая зависимость - а это просто сильное увлечение, которое, к слову, отбирает уйму времени (почти все).
ЗЫ: что-то на философию потянуло, блин. Пойти, что-ли, пивка попить...
Mood: боевое  Music: Круг - Кольщик
|
Comments: 3 | |
|
|
|
26.04.07 22:59 |
Dorlas | НеБКшное |
ru |
http://community.livejournal.com/carians/203044.html#cutid1
Шикарный текст
|
|
|
|
|
25.04.07 22:37 | adminion :
Повелитель Вечности | |
ru |
Есть идея сделать некий экшн на каждом активном юзернэйме в скроллах, будь то в лентах или комментариях
первый вариант: по правому клику мыши на персонажа открывается выпадающее окно с краткой инфо - значком клана, склонности, кнопкой профиля, добавления/удаления френда и т.д.
второй вариант: тоже самое, но при наведении курсора на персонажа.
первый плох тем, что не каждый догадается нажать правую кнопку. второй - тем, что, как мне кажется, эти выпадающие окна будут просто мельтешить при простом наведении
делать кнопку "action, info" или что-то вроде, подписывать ее рядом с каждым никнеймом - это грязь.
вот, собственно хочу решить и завтра заняться реализацией (завтра - это по московскому времени)
update
Первые комменты склоняют к первому варианту. Ну а почему?
Почувствуйте разницу между "кто надо - догадается" и очевидностью экшена.
update 23:51
хм. а если всеже аккуратную кнопку что-то вроде стрелки вниз принять за стандарт и размещать рядом с никнеймом. ... надо придумать аккуратную кнопку :)
Mood: не слишком бодрое Music: Tanzwut - Niemals Ohne Dich
|
Comments: 91 | |
|
|
|
24.04.07 21:09 |
ГарикПортерОчкастыйВолшебник | ЖЖ |
ru |
Наконец то я создал этот долбаный дневник ) Никогда раньше дневника не было, че с ним делать нинаю :))
Music: Шум кондиционера )
|
Comments: 6 | |
|
|
Total posts: 1081 Pages: 109
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|