login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Босиком по мостовой | MAUGLY Open user info Open user photogallery
Friend page
20.02.08 10:03   |  SCREAM_NIGHT Open user info |   И все мысли об той одной ... далёкой ...  ru
 Я не могу без тебя, я не могу без тебя
Видишь куда не беги, все повторится опять
Я не могу без тебя, я не могу без тебя
Жить нелюбви вопреки и от любви умирать © В. Меладзе

Красиво
Ты вошла в мою грешную жизнь
Красиво
Ты ушла из нее
Но, играя, разбила мне душу
А ведь это совсем не игрушка
Это сердце мое © В. Меладзе

P.S. фотку её вешать не буду ... кто надо знает о ком говорю ....


Mood: печальное 
Post comment
20.02.08 08:37   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   ХА -ХА  ru
 вчера меня быстро убили, ушла со спокойной душой,думая,что не получу не опыта,ни зубов и каково было моё удивление увидев вот это сегодня утром Всего вами нанесено урона: 44 HP. Получено опыта: 19 (106.05%). Вы получили 1 0.00 за этот бой.
смех разбирает не могу.)))))

Mood: весёлое
tags: БК
Comments: 36 | Post comment
updated 20.02.08 16:29
20.02.08 03:50   |  Бондя Open user info Open user photogallery |   Выборы-выборы, кандидаты... молодцы. :)
 ru
 Скоро грядут выборы в медве.. президенты России, за кого проголосуете/проголосовали бы вы? :)
Выборы президента, неофициальное голосование)))
Посмотрим статистику по БК)
Медведев ( 30 / 38.5% )
Зюганов ( 3 / 3.8% )
Жириновский ( 20 / 25.6% )
Богданов ( 0 / 0% )
Не могу/не буду голосовать ( 18 / 23.1% )
Иванов ( 0 / 0% )
Хакамада ( 1 / 1.3% )
Абрамович ( 5 / 6.4% )
Барщевский ( 0 / 0% )
Явлинский ( 1 / 1.3% )
Only authorized users
Vote status: vote are hidden from users
Republication tag: [vote=741]


Mood: хитрое 
Comments: 14 | Post comment
20.02.08 02:14   |  ВАНО Open user info Open user photogallery |   хентай  ru
 просто, но мне понравилось.. Не пожалейте 9 мин.
http://www.youtube.com/watch?v=qosypvvEBrE
Comments: 3 | Post comment
updated 26.02.08 21:07
20.02.08 02:00   |  Litera Open info : Denkend Open user info Open user photogallery |   Там где пехота не пройдёт...
 ru
 И бронепоезд не промчится,
Там Лёха конкурс проведёт
И ничего с ним не случится (;





Не прошло и полгода, а мы уже решили назвать имена победителей конкурса! Вы не верите своему счастью? А мы не верим, что придется раскошелиться в два раза больше! Вы все правильно поняли: победителей двое.
Фанфары. Туш. Апплодируем победителям и их работам!

Comments: 187 | Post comment
updated 20.02.08 00:20
20.02.08 00:13   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   
 ru
 С тобой хоть однажды было такое?
Чтоб небо кружилось над головою,
Чтоб чёрные точки перед глазами
Метались огненными роями?
Чтоб воздух горло палил на вдохе,
Не достигая бьющихся лёгких,
И на лопатках прела рубаха,
Мокрая от безотчётного страха?
И ты сознаёшь: свалилось на темя
Такое, что вылечит только время,
Но в завтра тебе заглядывать жутко,
Ты хочешь вернуть минувшие сутки,
Где было уютно и так тепло,
Где ЭТО еще не произошло...
...Бывало?
И длилось больше чем миг?
Тогда ты Отчаяние постиг.
(c)

Comments: 22 | Post comment
19.02.08 23:56   |  Лорд Разрушитель Open user info |   Еда - источник энергии.  ru
 Это ж надо было так извратить эту аксиому. Зачем вам энергия то? На что вы ее будете тратить? На поддержание ваших жирных тел и заплыших стереотипных мозгов? Ах вы еще и гурманы. Ходите в рестораны, умеете пользоваться приборами и знаете протокол? Наверное, вы еще и знатоки вина, с интересом изучаете винные карты – «красное с мясом» или как там у вас? И знаете слово «сомелье»?
Нет… опять врете. Еда для вас просто развлечение и мода.
Вам не нужны калории, у вас их и так перебор. «Полезная» еда, «вредная» еда – вы знатоки всех диет мира. Мужики сидящие на диетах – это уже даже не смешно. Вам негде стало охотиться? Вы 2 километра то сможете пробежать и не умереть? Дамы, слово «худеть» имеет значение «становится хуже», если вы этого не знали. Вы стремитесь «стать хуже» за 14 дней? Хаха. Вы больны. Ваша печень уже стонет от количества шлаков в ней, почки пропитаны спиртом, в легких чернота, в прямой кишке по 5 см нароста из грязи. Вы еще живы? Удивительно, как вам это удается. И все жрете и жрете на радость продуктовым торговцам и рестораторам. У вас «сидячая» работа – отличное оправдание. Бедные ваши дети – вы впихиваете в них еду насильно. Вы их пугаете, что если они не съедят все, что в тарелке, они никогда не станут космонавтами. Вы правы – они точно не станут. Вы не слышите детского «не хочу». И потом ваши дети вырастают такими же как вы. Больными и глупыми.
Comments: 58 | Post comment
updated 24.06.08 19:53
19.02.08 23:46   |  Куруфин Open user info |   Я - Легенда
 ru
 Наконец-то дошли руки скачать фильм "Я - Легенда". Только досмотрел, пишу, пока свежи впечатления... Это Вещь (с большой буквы), всем очень рекомендую посмотреть. Если поверхностно пробежаться по сюжету, картина предстанет достаточно унылая: внеочередной вирус поразил человечество, подавляющая часть умерла в мучениях, кто-то выжил и трансформировался в зомбиподобных монстров, и только 1% населения Земли обладал иммунитетом к этой болезни. Но ситуация проясняется, если покопаться в истоках: фильм снят по одноименной книге Ричарда Мэтисона, написанной еще в 1954 году... Уж не знаю, насколько избит был этот сюжет в те времена, но почему-то думается, что тогда это было чем-то новым. Неотъемлемой частью сюжета являются одиночество главного героя: выживший после вирусного катаклизма, он вынужден на протяжении многих лет жить в отрыве от себеподобных; вынужден общаться с собакой, как с единственным другом, и несколькими манекенами, воображая их живыми людьми (это если не считать тех уродов, что крутятся вокруг). Вот так и живет наш герой, пытаясь найти противоядие против вируса и при этом не впасть в отчаяние, и отбиваясь от зараженных... Но мне куда более интересной темой показался мотив межвидовых трений - трений между человеком и новыми существами, населившими планету. В фильме практически не делали акцент на этом моменте, но режиссеру все-таки удалось передать идею: в этом новом мире человек чужд, теперь мир принадлежит новому виду и те монстры не просто пародия на человека, а нечто вроде новой ступени эволюции... Точно знаю (уже уточнял), что этот мотив хорошо отражен в книге. На этом все, наверное, большего ничего говорить не хочу. :) Прошу простить за сбивчивость, не старался придать тексту художественную ценность. :) Если после прочтения моей графомании появилось желание почитать более серьезные рецензии - вэлкам сюда.

P.S. Пока уточнял кое-какие моменты о книге-первоисточнике, очень заинтересовался ее автором... Ричард Мэтисон каким-то образом прошел мимо меня, хотя этот человек считается одним из виднейших писателей прошлого века. Буду исправлять это досадное допущение. :) В первую очередь достану ту самую книгу - "Я - Легенда". Хочется посмотреть, как передали идеи автора киношники и что он хотел сказать в оригинале.

P.P.S. И еще одно... Господина Глуховского, написавшего книгу "Метро 2033", захотелось предать анафеме и сжечь на костре. Идею межвидовых трений, когда новый, более приспособленный к постапокалипсической жизни на планете, вид начал вытеснять человека, я считал очень удачной и поставил плюс этому автору - таки зацепило... А выяснилось, что мысль была слизана у Мэтисона. Может быть ненамерянно, но слизана. Разочаровался.

P.P.P.S. Появилось желание расписать идею борьбы человека с новым видом поподробнее... Потом закину отдельной записью...
Comments: 42 | Post comment
19.02.08 22:30   |  Archive Open info : MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Похищение флудеров  ru
 Автор первого поста - [pers]xackerz[/pers](character not found). Авторы остальных постов - упомянутые в "рассказе" герои.

Post comment
updated 19.02.08 22:28
19.02.08 22:26   |  Archive Open info : MAUGLY Open user info Open user photogallery |   КРЕСТ (на мотив «Белль»)
 ru
 Автор - MAUGLY []


Comments: 7 | Post comment

Total posts: 6265 Pages: 627
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback