|
07.06.07 20:55 |
China Lounge | Охота на Уток ... |
ru |
Какой клан может наделать много шума, при этом толком ничего не сделав? Переход клана incorrect img urlincorrect img url Рогатые Трупоеды к рекрутам incorrect img url Мерчегов? Опля, проговорился;) Нет !!! Не потянут. Номинация incorrect img url Сталков на звание Ленты Десятилетия к 2012 году? Можно тяжело вздохнуть и сказать "кто его знает". Может быть incorrect img urlincorrect img url Избранные? Новый клан, новая страничка и всё те же люди. Кто не знает incorrect img urlincorrect img url РАВИНА или incorrect img urlincorrect img url Борменталя с incorrect img urlincorrect img url брестом ? А кто знает Пауля Фокса или incorrect img urlincorrect img url Abapel ? Ну incorrect img urlincorrect img url Tinamu то уж все знают, или? Нет ???
Новый клан по новому
Заранее благодарю компанию Cesar и других в предоставлении фотографий.
incorrect img urlincorrect img url святой тамплиер - персонаж категории "туманный образ". Если найдёте детские фотографии Паши, буду очень признателен. Kое-что можете почерпнуть из статьи "1 апреля. Клуб в ярком" на ленте, которую не отпускают атаки DDOS.. Что можно ещё добавить к этому? Без понятия. А давайте просто зададим несколько вопросов Павке?
1. Две рощи никогда не похожи друг на друга. Сосны и ели выглядят совершенно одинаково. Следовательно, сосны и ели не являются двумя рощами.
а. Правильно
б. Неправильно
в. Боря не носит нижнее бельё
2. В любви:
а. Все можно, нет никаких табу
б. Есть границы, которые нельзя переходить
в. Табу существует, потому что большая свобода опасна
3. Почему Пывень так помешан на неметчине?
а. Любовь к Rammstein
б. Анжеле больше подходит имя Хельга
в. Немецкие девушки, как 2 пальца обмочить, лучше киевских
incorrect img urlincorrect img url РАВИН - маг категории "то тут, то там". Если вам нравятся тучные (но сильные) мужики а ля Жерард Депардьё, политура а ля Коджек и разговор в аське, состоящий из трёх букв - Боря ваш человек. Хотите выложу лог разговора, где я ему Кето продавал?
Maxim (12:51 PM) :
Меняю Кето на шекели...
Борюсик-симпампусик (13:14 PM) :
Йоп;) Шекели .... гмммм ....Найду;)
Если всё перечисленное сверху вас не отпугнуло и вы хотите стать incorrect img urlincorrect img url "Утяткой", следуйте нашим указаниям при собеседовании с Борей в Киеве:
1. Если ты приехал на байке, с кефиром в руках и без шлема - ты уже его любимчик.
2. Тебя будут спрашивать даже о том, когда появилась страна Израиль. Знай же, Давид Бен-Гурион объявил о создании государства Израиль в 1948-ом году. Общая численность населения Израиля составляет 7,092.400 жителей и они не едят свинину.
3. Если ты Киевлянин, а ты должен быть им, то должен знать, где находятся "Три Кита", по чём там Оболонь и во сколько начинается стриптиз.
4. Если ты ни разу не покупал солёных огурцов в одном из Бориных супермакетов - уезжай домой серым.
5. Заранее сотри свои фотографии на Дарках, Джодах и Сталкерс. В течении суток должен флудить персонажу Mixailo в аську 115678386 и знать, что Борис Гребенщиков никогда не был в группе Алиса.
incorrect img urlincorrect img url big teran - большой что? Если вы Сталкер, то напишите слово "понт". Если смотрите бестолковое русское ТВ, напишите "брат". Если вы Мерк или Инквизитор, подумаете по взрослому. О члене компартии Камбоджии. Но постойте. Парень молодой. И уже амбициозный;) Малословен в БК, зато в Скайпе даже инвиз пробивает словами:) Не пугается общения на транслите. Сибиряк. Щепотка "снега" постоянно в кармане пиджака. Или пинджака? А хотя;)
Соседушка: Редиска он. Все хаоты портит для 10-ок:)) А вообще хороший человек. (мда, Серёжа совсем запарился на своих таблетках. Упустил две единички у Андрюхи)
Пывень: Я не знаю его совсем:((( (Костик, йоппин мать, на улице лето, а ты Андреаса вон Зальцхугенга не знаешь)
Какой мы делаем вывод? Хотите экспы, обходите кругом этот терраниум. Хотите общения с ним, пишите исключительно о чарках, сундуках и хаотах. Если что-то не нравится вам и вы хотите занести его в ЧС клана, мы (вполне вероятно) проспонсируем вам место в общежитии до конца текущего года;) Теперь о самом важном !!! Что делает сибиряк в станище украино-киевского incorrect img urlincorrect img url ига? "По блату", как любит выражаться Борис? Или по заслугам? А может он шпион Джодов, а Борис? Сплошная занавеса тайны. Одно остаётся фактом - Андрей опытный боец;)
А теперь тихо всем !!! Пауль, я обещал тебе, что не стану (сильно) язвить при описании твоего персонажа. Частично сдерживаю слово. Не обессудь. Вроде нет значка возле ника, а метишь туда. Хоть и тщетно;) Начнём?
Вы знаете. Пашину жизнь можно разделить на 3 самых ярких отрезка. Роль первого несомненно играет рождение этого тьфу, тьфу, тьфу, талантливого человека.
Детство, учёба в высших заведениях картофельной республики, служба в армии - всё имело настолько серый и обыденный оттенок, что я сразу перейду ко второму яркому отрезку его жизни. Знакомство с Бойцовским Клубом и хорошо оплачиваемая работа на одной из лент БК. Жаль, не удержался там:( Хотя, меня тоже вышвырнули;)
Вы заете, Паша знает себе цену. Своей работе. Своему сарказму;) Бронзовый век или Джова ушёл в книги истории за 5-ый класс. Наступил золотой век Павла. Всё описывать не стану, уложусь в несколько мычаний и слов: тык-мык, туда-сюда и поменял шило на incorrect img urlincorrect img url мыло. Работа из-за спины Кисы, но не той, что с усами. Пик славы, всенародное почитание и читаемость упали к ногам Пашули. Даже Анжелка уволилась с поста главного редактора в порывах радости за него. Паш, всё супер. Даже Сталки, я верю в это, завидуют тебе. Да и я, даже;) И стебаться над всеми можно, и по соплям не получишь:) Копейка в кармане есть. У них за малейшую ошибку весь отдел отдувается, у вас даже автор новости не пишется под оной;) Но вот есть маленький казус. Всегда есть всему конец. И быть может, а может и не быть, курпулентная слава потянет тебя туда, где ты был когда-то.
Сейчас Вы достаточно хорошо знаете первых четырёх кандидатов моей рубрики о incorrect img urlincorrect img url Избранных. В скором будущем появится очередной материал, на следующих "жертв" этого знаменитого клана. Оставайтесь со мной;)
Mood: боевое  Music: Liliana Gimenez - Bossa De Botinho
|
Comments: 12 | |
|
|
|
07.06.07 15:12 |
Лизка | Кхе-кхе... Ми-ми-ми! *распевочка* |
ru |
Я где-то уже писала, что пою обычно всегда и везде... Не потому, что умею, а потому, что люблю петь. И обычно как-то даже не замечаю, что подпеваю, когда слушаю радио или плеер. Так вот, только что мимо меня прошёл сотрудник, остановился и спросил: "Ты что, все песни знаешь?"... "???"... "Ну, как не прохожу - ты поёшь!" (а пою я под радио). Пора начинать себя контролировать, а то скоро будут неправильно меня понимать.
Сейчас жалею, что бросила музыкальную школу в школьном возрасте. Может, надо было пойти дальше... вдруг, сейчас была бы певицей...=/
Mood: послеобеденное Music: Annie Lennox "Why"
|
Comments: 48 | |
|
|
|
07.06.07 12:08 |
Лизка | Дожилась... |
ru |
Приснилось, что выбила броню Повелителя. Заигралась совсем:(
Mood: сонное Music: ой, не спрашивайте..
|
Comments: 56 | |
|
|
|
07.06.07 04:05 |
Лизка | БС |
ru |
Ходила когда-то давно-давно, ещё года 3 назад, на 8-м уровне, в БС. Ничего так, весело было:)
Сегодня ночью в Эме пошла.. Блин, это ржачно! Буду терперь периодически захаживать:))
Update: 06-06-07 09:51 кстати, к позитиву забыла добавить травму на сутки и 9 часов:)) Щас буду проверять, лечимая или не очень:)
Update: 06-06-07 10:30 лечимая:)
Update: 06-06-07 11:18 Во, кстати! Я ж чек нашла вчера в БС:))) Только Архи встретить не успела... бравые молодцы замочили его ещё в самом начале:)
Mood: позитивно-сонное Music: Terence Trend D'Ardy "Delicate (SLOW)"
|
Comments: 24 | |
|
|
|
06.06.07 19:16 |
Лизка | +1 |
ru |
• Demons city - Рыцарь первого круга, 10215 / 9999
Фсё:))
*обвешалась картинками и сидит довольная*
Mood: посрерабочее Music: Лама "З тим, кого любила"
|
Comments: 23 | |
|
|
|
06.06.07 17:05 |
MobileBlack | творчиские чилавеки с прямыми руками, де вы? |
ru |
у нас тут бабло раздают. много.
Вакансии:
1) Веб-дизайнер, испытывающий страсть к созданию сайта, на котором все или почти все страницы имееют уникальный дизайн.
2) Веб-дизайнер, испытывающий страсть к улучшению пользовательских интерфейсов и к работе над большими и сложными проектами.
Москва, в офис (удаленка не подходит)
з/п от $2000
Всю информацию о себе присылайте на wowdesigner@gammagroup.ru
|
Comments: 17 | |
|
|
Total posts: 1417 Pages: 142
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|