|
11.11.07 14:13 |
Лаки-Лаки | не было у меня заботы... |
ru |
... да дочь купила морскую свинку.
кто в теме - поделитесь пожалуйста как ее содержать. инструкции, ссылки, перечень опасностей, советы...
все приму с благодарностью.
|
Comments: 23 | |
|
|
|
updated 20.03.11 12:14 10.11.07 23:06 | magic :
Till | Торговый Портал pinned |
ru |
Магическая лавка.
Скрыть
Вещи продавать только магические. Указывать картинку, название вещи жирным шрифтом, износ и цена. Цену указывать точно, в кредитах, или хотя бы начальную цену для торга.
(Обмен разрешается также.)
Внимание!!! Если я удалил ваще сообщение, это не означает что его нужно повторять, если вы ответили правильно, то его можно прочитать в уведомлениях, даже после того как оно удалилось.
Update : Можно размешать ТОЛЬКО объявления о продаже/обмене/покупке, все остальные сообщения будут стираться! Sparking wisp [12]
|
|
|
|
|
10.11.07 18:33 | adminion :
Лорд Разрушитель | Двуручное оружие. |
ru |
1. Блок, парирование и уворот с контрударом от двуручного оружия дают 1 тактику, а не 2.
2. Блок щитом. Применяется как самый последний защитный модификатор. Не дает тактики защиты.
3. Скрытая Ловкость, Танец Лезвий - исправлена ошибка, приводящая к "залипанию" этих приемов при пропуске хода.
4. Блок щитом и парирование теряют эффективность в 1.2 раза за каждый уровень атакующего выше 8, по аналогии с мф. защиты от урона/магии.
|
Comments: 362 | |
|
|
|
10.11.07 13:32 |
Фретка | Кто подставил кролика Роджера?? |
ru |
Gogachka : Тебе надо определиться - с нами ты или против. Причем третьего варианта здесь быть не может в принципе. И от этого будут строиться все наши с тобой дальнейшие отношения.
Фретка : какие плюсы того и другого? вы же тоже на дотации, как и пивень?
Gogachka : плюсы каждый определяет сам для себя - мне ни за пиар, ни за имидж никто денег не платил. Мы действуем исключительно вдвоем с Ансельмом и не более. С Пывнем в последнее время сложились хорошие отношения - это да. Да и извинился он за тот случай. Но действуем самостоятельно, хоть и координируем усилия
Фретка : а перспективы какие? плюшки в *другом проекте*?
Gogachka : см. выше
(разговор полуторамесячной давности в аське)
Уж сколько раз твердили миру (с). Если единожды человеком попользовались и выкинули за ненадобностью.. то никто не дает гарантии, что подобное в будущем не повторится. Хотите пример? да их масса. Вот Литвиненко всем известный. Заплатили ему денег, сманили, повеселил он общественность своими признаниями... и что дальше? Признания закончились, деньги - тоже. Впрочем, скоро закончился и сам Литвиненко. Причем - от рук своих же бывших покровителей. Не нужен он им стал... свои задачи все выполнил... выработал ресурс.. Ну или из БКшной тематики, что всем игрокам ближе. Вот того же Джова. Встретились с ним, по плечу похлопали, манок подарили, в баре пару раз напоили. Тот естессно взгордился, элитой себя сразу почувствовал... Чем закончился приступ звездной болезни мы знаем... имели возможность наблюдать. И заказчикам не нужен стал... и из БК выперли... с позором и без артов.
Вот скажи мне, мой дорогой читатель, стал бы ты, зная подобные факты, с такими людьми общаться?? Верю, не стал бы. Себе дороже... да и пачкаться неохота. Я вот как-то пообщалась, даже поработать попробовала...безрезультатно. Работы так и висят в неопубликованном. Тот же гогачка мне 2 статьи заказывал.. за 1000 кредитов и прием в Орден Света. Жду уже пол года. Не уверена, что дождусь. Ну а о том, как Ансельм, Гогачка и Элис половину Ордена Света развели, играя на их здоровых амбициях, - это уже притча во языцех.. И никакие амнистии Верховного не помогут.. Замазались люди в грязи, - так на них в коллективе будут всегда косо смотреть.
ну да что это мы все о прошлом?? давайте о настоящем поговорим.. А то время идет, денежки капают, бюджет тает... надо и отчитываться перед заказчиками о проделанной работе.. Проблема одна: всесто работы пшик вышел. Ну умные у нас люди играют.. им постоянно лапшу на уши вешать сложно. Дажи идеалисты глаза на правду раскрывают.
Интересно, чем Ансельму, Гогачке и прочей гоп-компании не угодила Дыхание Ночи [] ?? Тихая, спокойная, безобидная девушка. Хорошая журналистка, имеющая свою постоянную рубрику. Пишет занимательно, читать интересно. Кажется, ни у кого на нее рукка бы не поднялась. Уж лучше с Фреткой бороться. Престижней как-то. Но нет. Со мной в БКшном медиа-пространстве бороться у заговорщиков кишка тонка. А вот подставить Дыхание Ночи, поглумиться над ней - это они запросто готовы!
«Журналист в реальной жизни, главный редактор ленты paladiny.ru» - таким образом представился Сергей в преддверии нашего совместного вечера. Представляю вам, дорогие читатели, моего сегодняшнего собеседника, бывшего (и прямо скажем, "опального") главного редактора ленты Ордена Света, Гогачку . Так начинается последний, 27ой выпуск дарковских "Итогов недели". И брали интервью у гогачки как у бывшего, опального. Почему он согласился, спрашиваете? Почему, если больше не играет и объявил об уходе из игры? Да все просто. Стоило лишь появиться материалу в публикации на сайте одного из старейших кланов БК, как рекламируемый в тексте портал www.paladiny.ru сменил свое предназначение. Из альтернативного сайта Ордена Света, он преарвтился в ресурс, пропагандирующий другую игру. Хозяева которой купили и гогачку, и Ансельма.. и прочую ВЦбратию.
Вот так вот и подставили кролика Роджера. Подставили и выкинули...за дальнейшей ненадобностью. Дыхание оскорблена, уязвлена до слез((( Ну кто бы мог представить себе, что уважаемая журналитска БК и старейший клан проекта будут использованы как марионетки?? И эти люди говорят, что заботятся о правах и интересах простых игроков?????? Не могу по этому поводу не привести слова 2х известных в БК лиц:
Если коротко, то владельцы БК - ВЦ, у них крышу унесло от осознания собственной божественности, в буквальном
смысле слова они стали людьми неадекватными. <...> ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ мы ушли. (с) Anselm [12]
Лизkа (05:18 PM) :
хай пиждуют в свою игрушку... мудни несостоявшиеся))) (c) Лизка []
|
Comments: 57 | |
|
|
|
updated 07.06.08 18:13 10.11.07 00:53 |
Куруфин | Экс-паладины, Двар и клансайт |
ru |
Оказывается, что с этой шумихой в институте я проспал все на свете. Зашел глянуть, какие изменения произошли с сайтом paladiny.ru и обнаружил, что теперь он переориентирован на Двар - теперь это сайт клана Order of Paladins (клан, состоящий из ушедших из БК бывших паладинов, если кто не знает). Старый контент сохранен, но на него надо переключаться отдельно - по умолчанию откроет ресурс, посвященный Двару. Это открытие вызвало смешанные чувства... С одной стороны, все к этому и шло. И их выбор я поддерживаю. А с другой - немного грустно.
|
Comments: 6 | |
|
|
|
09.11.07 23:09 |
Леся младшая | недобившись уважения... |
ru |
...гвардия решила его "нарисовать".
Хм...
Не до форума конечно...но и с ним нужно, что-то делать. Не знаю как насчет светлых гвардейцев, но темных гвардейцев армада должна уважать как миниум...
По иерархии гвардейцы выше любого тармана и где-то наравне с патриархом.
Если даже и есть несогласие, то это должно решаться не публично.
(с) Мусорщик.
Проблема в том, что "уважение" не предусмотрено программно в игровом мире нашего Клуба. Нарисовать, прописать уважение здесь не представляется возможным. Говорить о том, что кто-то кого-то должен уважать - вообще смешно.
Ну а требовать уважения к людям, которые его не заслужили, а напротив, сделали все, чтобы выглядеть недостойными - не реально. Можно бояться гнева Ангелов и "молчать" про гвардию. Можно закрыть глаза и не обращать внимание на их бездарную и пагубную "модерацию". Можно дать им титул "модератора", кнопки и ощущение собственной аВЦнности. Но уважать их...
Пока гвардии не покажут, что способны сделать что-то положительное самостоятельно...
Пока гвардии не покажут, что способны решать конфликты не админ-панелью и Ангельской "крышей"...
Пока гвардии не покажут, что они представляют из себя что-то большее, чем сборище чаров с гонором, кнопками и самодурством...
...ни о каком уважении не может идти и речи.
|
Comments: 12 | |
|
|
|
updated 24.06.08 20:19 09.11.07 21:20 |
Куруфин | Тизин Ксило |
ru |
Никогда не изучали инструкции по применению различных средств от насморка? Если нет, очень зря - узнали бы очень много нового о привычных препаратах. Я вот до сих пор с содраганием сердца закапываю в нос эти лекарства. Как начитался о возможных побочных действиях и последствиях передозировки, так и не могу спокойно ими пользоваться... В общем, попалась мне на глаза упаковочка средства "Тизин Ксило"... Как и обычно, в инструкции подробным образом расписаны все эти ужасы. Не удержался, решил сюда кинуть пару пунктов. ;) Оцените. ;) И помните, что это просто лекарство от насморка! ;)) Ниже цитата (источник).
CUT: Продолжение
|
Comments: 25 | |
|
|
|
08.11.07 12:36 |
Pollyanna | краткий FAQ по DreamsCity |
ru |
О Дримсити на сайте Армады http://tarmans.kombats.ru/?module=news&cmd=view_news&postID=48968
Город DreamsCity открыт для игроков. Основными его обитателями считаются младшие уровни - с нулевого по седьмой. В городе есть Канализация, Магазины и прочие здания, так привычнее игрокам остальных городов Клуба.
Вопросы, появившиеся в связи с открытием нового города и ответы на них.
Где водосток?
Водостоков сейчас нет нигде, кроме DreamsCity.Вход в водосток находится на Страшилкиной улице.
Как попасть в Abandoned Plain
Пока персонажи ниже 8 урвня не могут попасть в Абадон никак.
Update: 09-11-07 12:00 Можно и младшим уровням. Но будет задержка 24 ч.
Как попасть в DreamsCity?
Через ПОРТАЛ, расположенный на Вокзале города. В Портале персонажам до 8 уровня доступно перемещение в города Emerald и Dreamscity.
+ некоторых игроков перемещают автоматически.
[***] to [тарман] портал бесплатный?
да (читай из любого города)
[***] to [тарман] в портал не попасть, пока не накормишь чудо юдо, а еда чего то ведь стоит
[тарман] to [***] игроки 0-7 уроня видят Дрим и перемещаются туда бесплатно. Восстановление 24 часа.
В связи с введением в игру нового города, в остальных городах из госмагазинов пропали вещи для 0-7 уровней...
Хаосники в Дримссити не могут пользоваться эликсирами.
В новом городе невозможно пользоваться мысленной связью.
Кланчаты тоже не видны
По умолчанию регистрация новых персонажей происходит в Dreamcity
Какие еще будут изменения в игре?
Об этом известно только ангелам.
Есть ли в Городе мечты Аукцион?
Да, есть.
Попасть на Аукцион в городе Мечты могут персонажи даже ниже [8] уровня.
[***] private [тарман] Здравствуйте а можите подсказать в дрем сити есть зоомагазин??
Есть
Можно ли попасть из Города мечты в другие города?
Да
Angels city
Sun city
Sand city
• Пользоваться вокзалом могут только игроки достигшие [4] уровня.
• В здании Вокзала существуют свои правила.
В этой комнате запрещены нападения и Телепортация невозможна
.
• Зайдя на Вокзал вы увидите 2 двери - Выход и Телепорт, а также местного Смотрителя вокзала.
Ниголи
• Для того, чтобы пользоваться вокзалом для перемещения, необходимо выполнить задание Смотрителя вокзала.
• При нажатии на Смотрителя вокзала вы войдёте в диалоговое окно.
Цитата:
В поисках бутерборода.
Я смотритель столичного вокзала Моголи, я тут слежу за порядком и проверяю всех проходящих. Но, сейчас мне что-то захотелось есть, но мне лень идти в таверну. Может, принесете мне бутерброд Завтрак Рыцаря, а за это я пущу вас на вокзал без проверки?
• Я согласен, иду за бутербродом
• Мне тоже лень. (завершить разговор)
Внимание! Согласившись принести Бутерброд вы отменяете полученные ранее задания..
• Необходимый Бутерброд можно найти в Канализации (не более 1 шт. при наличии данного задания), а также, купить в Таверне (2й этаж Бойцовского Клуба, вход осуществляется через Рыцарский зал).
Принимаются, также, бутерброды с различной долговечностью (уже использованные).
• Отдав бутерброд вы завершаете задание и можете пользоваться Вокзалом.
Почему лагает Новый город?Сопротивляется нашествию нюбов.
И когда это прекратится?
На все воля Ангелов)
©Кузнец Счастья [9] отредактировано и дополнено мной
Mood: темное  Music: Радио бк)
|
Comments: 11 | |
|
|
Total posts: 2836 Pages: 284
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|