|
28.07.07 18:08 |
Лизка | Чуть-чуть о природе... |
ru |
Если кто помнит, я рассказывала о том, что у моей мамы на балконе голуби свили гнездо и там вылупилось двое манюнек:)) Я совсем забыла, что сфоткала их.. Сейчас они, наверное, уже совсем бльшие. Вот тут им около 2-х недель:)
CUT: Продолжение
И ещё по просьбе Ильсаныча;) выкладываю фотки цветка:))
CUT: Продолжение
Update: 28-07-07 17:46
Ещё пара фоток конкретно самого цветочка. Если кто знает, как называется растение, - буду очень благодарна за информацию.
CUT: Продолжение
ЗЫ. Там под листочками ещё пару бутонов:)) Скоро ещё больше цвести будет:)
Update: 02-08-07 20:26 Мой цветок называется Бегония. Спасибо Мишеньке))
Mood: романтичное Music: Russell Simins "Comfortable Place"
|
Comments: 119 | |
|
|
|
27.07.07 19:24 | adminion :
Повелитель Вечности | |
ru |
Еще одна дополнительная возможность фильтрации комментариев: для светлых, для темных.
Такая же возможность добавлена в "Доступ к записи"
П.С. Тот, кто прокомментирует что-нибудь не по теме Скроллов, а в духе "Лучше бы баги чинили, чем заниматься такими бесполезными...", как в предыдущем посту - отправится в ленту врагов комьюнити, а может быть даже схлопочет кляксу с нехорошим, постыдным словом в "причине".
Ну а если серьезно, достали. Пора давно понять машинистам бронепоезда, что всё что происходит в Скроллах - относится в первую очередь к скроллам, для скроллов создается и обсуждается ТОЛЬКО в рамках про скроллы.
|
Comments: 55 | |
|
|
|
27.07.07 18:31 |
Грейс Келли | Мысль в голове пробежала, и я успела ее поймать )) |
ru |
Скольких людей из БК вы знаете в реале? Я подумала и ужаснулась...невозможно сосчитать ))) Их так много! Некоторых я помню в лицо, но память стирает ники, других помню четко, но самое главное - это странное свойство памяти - я помню тепло, которое исходит от этих людей...В БК я почти не знаю своих недоброжелателей, в реале таких Бкшников - единицы, начинаешь вспоминать, кого же из них я видела первыми? Дай бог памяти вспомнить и перечислить всех... anad, Ixia, GLADIATOR SPARTAK, Жек-Потрошитель, Эльдарбек, влада, миллениум код, вел семеркин, раффник, джеффри, дракония, запыхавшийся, man without face, сторм, бейба, ффиша, мечтатель, натана, бондя, адамантит, Эльгита....Я не могу продолжать отдельно никами, получаются целые сообщества - паладины, темные кланы, серые кланы, нейтралы, староклубники, нубы, сокланеры.. Я помню, как увидела Муху прошлым летом в "Контрабасе", помню, как увидела Джеткокоса на сходке паладинов прошлой весной, как недавно я в том же "Контрабасе" видела мертвого пивня с меджик слеером, и тарманшу Снежу ))) Так много людей, что невозможно перечислить всех...Но помню каждого, и встречи, иногда мимолетные, даже без личного знакомства...Я помню даже самые мельчайшие детали этих встреч...Я рада, что судьба сводила и сводит меня с интересными людьми...Я люблю этих людей, не за то, кто они в БК, а за то, что они мне интересны, я испытываю к ним симпатию и любовь...Не в том пошлом смысле, о котором подумают люди недолекого ума... Человек - это звучит гордо, не помню кто там это сказал, я люблю этих людей, потому что от них исходит тепло, я чувствую их восхищаюсь ими, потому что один не похож на другого, каждый из них неповторим и уникален.. Все такие не похожие друг на друга, и это замечательно )
|
Comments: 3 | |
|
|
|
27.07.07 18:15 |
Грейс Келли | ХМ )) |
ru |
Давненько не лазила я по френд ленте ) Сявка всё грусто-романти-любвеирует, Патриот как всегда - в выходные на работе, Тошу постигает тоска? (уходы в сумряк и все такое)... Забавно, что из БК я давно вышла, а скролл работает авторизованный...Поэтому сижу флужу )))
|
Comments: 1 | |
|
|
|
27.07.07 17:11 |
Лизка | :idea: |
ru |
А я только что была Повелителем Вечности и могла вам всем натыкать клякс! Не верите?;))
CUT: Продолжение
Mood: хихикающее Music: Араш с песней, название которой я не выговорю:)
|
Comments: 21 | |
|
|
|
27.07.07 16:56 |
Грейс Келли | Курьезы ) |
ru |
Сегодня ко мне докопалась какая-то истеричка, что я обижаю ее любимого и говорю ему гадости про нее ) В роли любимого - бывший сокланер (NewK). Я рыдала от смеха над ее угрозами ) Она была вежливо послана, он - звезда моего игнор листа в аське )))
|
Comments: 6 | |
|
|
|
27.07.07 14:00 |
Грейс Келли | Последняя книга о Гарри Поттере... |
ru |
сегодня за ночь прочитала...не в оригинале, в лохматом переводе на каком-то сайте фанов ГП...рыдала пока читала..на полном серьезе.... Очень интересно, выйдет официальный перевод - перечитаю еще раз...Рекомендую всем.
Update: 27-07-07 14:36
вот сайт, но перевод сильно коряв и во многом сырой
http://book7.my1.ru/publ/
зы: спасибо Мечтателю за ссылку ))) Юрко, я тя лю и обозя )
|
Comments: 10 | |
|
|
|
27.07.07 12:52 |
Лизка | Приятности... |
ru |
Сегодня утром обнаружила, что у меня зацвёл ещё один цветок, названия которого я, к сожалению, не знаю..:((
Мне месяца полтора назад его подарила бабушка. Когда я везла цветок домой, он сломался:(( Остался только небольшой отросток, который сейчас вымахал до полуметра!!! А сегодня зацвел... белые цветочки, красивые такие...
Мама говорит, что цветы начали меня любить, потому что я с ним разговариваю. Не знаю, насколько это правда, но мне нравится разговаривать с ними.. Я знаю, что они меня слышат и даже отвечают что-то... Когда-нибудь и я начну их понимать.
Я люблю цветы...
Mood: романтичное...
|
Comments: 26 | |
|
|
|
27.07.07 02:20 |
Лизка | Заповедь! |
ru |
Заучите наизусть.
"Если ты поругался с Лизкой однажды - ты глупец.
Если второй раз - просто осел."
(с) [pers]RRXavier[/pers](character not found)
Mood: сонное Music: Wyclef_Jean "Knockin_On_Heavens"
|
Comments: 34 | |
|
|
Total posts: 1431 Pages: 144
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|