login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Бункер последней надежды | Myrtana Open user info
Friend page
15.05.07 10:58   |  Myrtana Open user info |   У кого мой руль  ru
 После прочтения кучи нытья на форумах и попробовав все на себе решил написать у кого же все таки руль на 8ом и сколько он стоит.


За основу берется то что при попадании на 8 вы будете пить минимум статовый элик+ нектары, дополнительные рекомендации для каждого класса напишу отдельно
Comments: 6 | Post comment
15.05.07 10:03   |  Ex*Хаки Волк-1177394297 Open user info |   весна...чтоб ее..  ru
 Всегда у меня по весне проблемы начинаются. Работать лень, учиться лень.
Помню институте, как начинает солнце в щеку светить и с крыши капать, так сразу и на парах сидеть не хочется. Вот и теперь...полбашки седой, а мысли такие же. Че сидеть на этой работе, все равно платят мало...придумаю, счас какой нибудь повод и в город уеду...
только надо хоть до обеда досидеть, чтоб обратно возвращаться не пришлось :)
И в БК мне заходить и как следует подойти к вопросу, "почему же я сливаю" мне то же лень. Че дома то сидеть, когда можно на солншке косточки погреть.
А че сливаю и так ясно: статы по дурацки поставил и теперь пока 2 апа не вымучу ничего не сдвинеться с места.
Но я же в рейтинг не мечу...мне на соотношение боев плевать...к тому же потом в водостоке я сушественно поправлю это дело :)
На улицу...на улицу

Mood: романтичное 
tags: лень
Comments: 2 | Post comment
14.05.07 23:19   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Да,пожалуй...]  ru
 Для того, чтобы стать одновременно эгоистом, гомосексуалистом,
импотентом, экскрементом, сволочью, козлом, человеком
без будущего, никому на хрен не нужным, идиотом с манией
величия, грязным тупым кретином, осужденным вечно
на все самое худшее, не способным ни на что из-за пьянства,
наркотиков, лени и тупости, развратным, несексуальным,
виновным во всем самом хреновом в этом мире,
извращенцем, ублюдком, тряпкой, уродом, свиньей, сукой... ?
для всего этого нужно всего лишь один раз сказать:
"Нет!" всего одной женщине.



Mood: боевое 
Music: Энигма
Comments: 8 | Post comment
14.05.07 20:38   |  Myrtana Open user info |   Увольняюсь с работы  ru
 Иду искать новую=)
Comments: 6 | Post comment
14.05.07 19:51   |  Ex*Хаки Волк-1177394297 Open user info |   похоже я разучился драться :)  ru
 да чето я уже 21 бой слил...на 2 левеле это уже патология какая-то усматривается.
Видно сильно меня проблема патриотизма и эССтонии зацепила, если я вместо того, чтоб о боях думать...думаю о политике.
Парни в скролах длинну юбок девушек обсуждают, девушки тоже на весенние темы, перемежающиеся с "зубной" тематикой...а я все про слив боев и эстонцев.
Пора что-то менять.

Mood: недоумение
Music: компьютера
Comments: 12 | Post comment
14.05.07 15:31   |  Ex*Хаки Волк-1177394297 Open user info |   еще 1,5 часа трудиться...:(  ru
 Сисадмин в отпуске...можно раслабиться. Но заметил печальную особенность, когда играю с работы чаще бои сливаю. Или отвлекают не вовремя, когда бой с таймом 1 минута, звонок от начальства или просто по работе губителен, или просто опасаюсь, что кто нибудь зайдет не к месту в кабинет - а чем это ты здесь занимаешся?
В принципе я сегодня уже задачу максимум на неделю сделал - за один день. Прям с утра такой знтузизм напал...еле отбился от него.
А как перекушу...все работать не охота, и уйти нельзя. И бои сливаю.
:(

Mood: разговорчивое 
Post comment
14.05.07 14:30   |  Ньюпка Open user info |   Золушка(старенькое, с форума)  ru
 Хорошо посидели в реале на клановой сходке!
И в БК заходили, и там хорошо посидели,
А на утро бодун, и пустые бутылки от водки,
И... оборваный нуб в боевом почему-то отделе!

CUT: Продолжение
Comments: 2 | Post comment
updated 10.05.09 21:14
14.05.07 12:22   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Ужс
 ru
 Ну и неделька начинается. На работе меняют окна. Дома отключили горячую воду. КашЧмаРр, Без воды та как??? Три недели. Йа рыдаю!

Mood: влюбчивое 
tags: будни
Post comment
14.05.07 00:30   |  Стеклянное сердце Open user info Open user photogallery |   *eight  ru
 Кто сказал, что любовь не лечится?
Сделаю укол от тебя, внутривенно,
чтоб в глаза болью ударило.
Не заболею сладкой горячкой,
умирать от повышенной t не буду,
под 41 градус от твоих поцелуев,
излечусь банальным аспирином
с лимоном. Градусник подальше
выкину, искусаю губы до алой
крови.
Укутаюсь в два одеяла с макушкой,
запью тебя горькими таблетками,
засну под утро.
Кто сказал, что любовь не лечится?
Просто я хочу болеть тобой..




Mood: романтичное 
Music: Сплин - Двое не спят
Comments: 3 | Post comment
14.05.07 00:01   |  Ex*Хаки Волк-1177394297 Open user info |     ru
 Вчера смотрел Евровиденье...первая часть сами песни, мало интересна, вторая часть голосование, мне всегда нравилась больше.Ибо Евровиденье это чисто политический проект, и поэтому выиграть нам там в ближайшие 10 лет не светит, только если мы сменим политический курс, что не хотелось бы. Европа никогда не даст нам выиграть...ведь для них мы до сих пор варвары. Причем этими варварами, в глазах Европы мы стали за последние 10 лет. Мы растеряли преимушества самой развитой и культурной страны Старого Света, погнавшись за целлулоидным подобием "свободы по американски" и естественно потеряли при этом в глазах просвещенного Запада. Европейцы очень сильно верят печатному слову. Утро каждого порядочного бургера начинается с газеты обязательно. Мы же погнавшись за тем, что у нас принято считать "свободой слова" вывалили себе на голову и на голову европейцев кучу отбросов. Погнавшись за "свободой" мы вывернули все свое грязное белье, не только личное но и государственное. Забыв, что Государство это не только та земля на которой стоят наши домики, но и то что соединяяет нас вместе, защишает, дает нам работу и прочее. И об этом Государстве иностранец узнает в первую очередь из СМИ.
И что же пишут наших СМИ...вы сами знаете. Там нет ни слова об истиной свободе, там не обсуждается, что сказала на заседании Думы опозиция (в нашей Медвежьей Думе теперь нет опозиции), нет...там все про то что самолеты у нас плохие и поэтому падают, везде воровство, по городам и весям орудуют маньяки-педофилы и М. Галкин купил очередной особняк за 100 миллионов долларов в деревне Грязь. Что о нас можно подумать?

Mood: разговорчивое 
Music: шум движка компьютера,
Post comment

Total posts: 2316 Pages: 232
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback