login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Бункер последней надежды | Myrtana Open user info
Friend page
26.04.07 01:30   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Глазки закрываются...]  ru
 ...и кошка спокойно и как-то ласково побрела спать...

Почему-то чувствуется аромат роз...
Желаемое за действительное? :)

Обожаю розы,белые.. и ландыши.
Скоро ландыши.. май... мои любимые цветы.
Запах + они появляются только раз в год...

Лю всё необычное...

Как-то непривычно кружится голова...

Приятных снов.
И бабочек всем внутри!!!



И завтра будет лучше,чем сегодня...
Я узнавала :)

UpDate: Давайте знакомиться :) я хорошая,правда... ага :) *подмигивает*

Гг... Крик души...

Mood: влюбчивое 
Music: Машки-НА-ТА!
Comments: 10 | Post comment
26.04.07 01:04   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   Настроение...  ru
 Бывает хорошим и плохим...сегодня такая радость на сердце..почему-не знаю..



Mood: влюбчивое 
Comments: 1 | Post comment
25.04.07 23:30   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Приятно сидеть...]  ru
 Когда во мне смесь таблеток и укола мир уходит из-под ног в прямом смысле слова...
Мозг отключается и ты улыбаешься просто потому,что тебе хорошо...
Легко и просто...
И мир уже не кажется таким жестоким...

Я всё ещё верю в сказки?!


Скорее всего,да..
В сказки можно и нужно верить..
Иначе мир будет казаться серым и мрачным...

*поправила зИлёненбкЫя очки*

Ага :)

incorrect img url

И сегодня как-то уже не больно было...
Наверное,потому что в сердечке больнее и что-то земное уже не так важно...

Mood: влюбчивое 
Music: Di FM
Comments: 4 | Post comment
25.04.07 23:04   |  Стеклянное сердце Open user info Open user photogallery |   *four  ru
 Девочка становится взрослой, когда начинает красить ресницы.
С этого момента ей больше нельзя плакать.
Comments: 6 | Post comment
25.04.07 23:01   |  Алфея Open user info |   Бестолковый словарь  ru
 Абсурд - утверждение или мнение, явно противоречащее тому, что думаем на этот счет мы сами.

Амнистия - великодушие государства по отношению к тем преступникам, наказать которых ему не по средствам.

Ближний - тот, коего нам предписано любить паче самого себя, и который делает все возможное, чтоб заставить нас ослушаться.

Будущее - тот период времени, когда дела наши процветают, друзья нам верны и счастье наше обеспечено.

Вежливость - самая приемлемая форма лицемерия.

CUT: Читать полный текст
Comments: 4 | Post comment
updated 10.05.09 21:18
25.04.07 22:39   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   мУр)
 ru
 Никогда особо не смотрела сериал Клуб, который крутят на МТV, но последнии 5-6 серий смотрю, не пропуская. К чему всё это я?) Ах да, была там песенка. Очень красивые слова. Жалко сказать их некому...

Но всё равно я буду,
Буду тебя любить,
Буду как прежде жить,
Только одним тобой,

И вопреки всему,
Я выдержу, я смогу,
И в сердце я сберегу,
Эту любовь свою.



Mood: романтичное 
Comments: 3 | Post comment
25.04.07 22:12   |  Aldy Open user info Open user photogallery |   тьма...  ru
 http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1177456501&n=index&p=20

А ведь Жэк и Йфяцыч отчасти правы. Нет тьмы сейчас. Есть отдельные личности. Редкие, кто за эту тьму борется. Мы в большинстве своей никто для боев. А ведь надо что-то делать. Очень все плачевно. Нас катают везде. Любой город, куда бы я не прилетела по делу или отдохнуть. Везде ловлю тяж. На территори демона, санда, ангела, кэпа. И самое обидное, сносить это молча. Ведь притащишь в бой еще кого-то. Мы просто качнем свет. Сядем все.
Джоды - сильнейший темный клан. Но последнее время очень странно молчит. Нет боев, нет побед. Плюс странная статья на Рмибах. Для меня встает после всего этого вопрос, нет ли тут договора. Все слишком плачевно, причем на пустом месте. Ведь хуже стало по артникам 11ого левела, но не на столько, чтобы вот так в тупую стать пустым местом. Странно, заставляет задуматься.
Что есть тьма. Ее нет. Мы разрозненны, сидим в травмах, ныкаемся в залы тьмы или комнаты, где нельзя напасть. Сидим и молчим. А что мы можем? Без джодов и армады - ничего. Мы - лишь пустое место. Мы моем оказывать локальное сопротивление, можем мелко пакастить уязами, молчами, кровью под перевапом. А ведь даже нелечей нет. Ждать чуда от джодов - бесполезно. Мы для них тоже никто. Для них есть только свой клан. Обвинять их в этом мы не имеем права. Но их поведение отчасти довело тьмы до того, какая она сейчас. Они собрали под своим флагом сильнейших и живут по своему указу. Оставшаяся тьмы - лишь свита предворных, мы обкастовываем, добиваем кучкой магов, ходим в пещеры. Не больше. Как животные. Мы в большинстве своем сделать сами почти ничего не можем. Надо объединятся, надо начать работать над возвратом тьмы как силы. А не сидеть и смотреть, что с нами делают.
Мерки - собаки. Нападают на все стаей. Они не волки, стая в плане шакалов, для меня на данном этапе более близкое определение. Чтоб убить одну меня на ЦП кэпа им понадобилось 15 человек. Один на один, два на один, они не способны. Проще зайти сворой собак и стоять, когда же отвалится заветный кусок кровавой экспы.
Инки, уважаемые с одной, мерзкий с другой стороны. Прилетать в демон и катать на Цп сидящих флудеров или всех на кого можно напасть. Что они этим доказывают? Ничего. Лишь свое далеко не светлое идеологическое существование. Нападай на равного. Нападай за личные оскорбления. Нападай на тех, кто тебе что-то плохое сделал. Нет, прилетает Расимус, как елка новогодняя в артах, и калечит 8-9 левела. Красота, он зовется светлым. Все-таки, мое понимание о Свете, с большой буквы, другое. Уважаемые люди, достойые поступки.
Снайпер, Рома, пожизненно уважаемый мною человек, с идеальной репутацией светлого. Думаю, найдется мало народу, кто не согласится.
Эх. Все хороши. Тьма сжирает сама себя как язва желудка. На ЦП Демона перегрызаются за кусок экспы, дожив до состояния отъедания кусков себя. Качки: и синие, и желтые. Синие на серых, ну да ладно, выбор каждого. А чего добивыаются те, кто за желтых? Запрет качаться на серых, а на ком сейчас еще можно качаться? На светлых? Успехов, качнем их. В итоге качаться на серых не дают, качаться на светлых никак. Вот и сидим... Кукуем.
Все слишком плачевно, надеюсь, выход, помимо вечных белых тапочек, есть. Надеюсь, и наше время вернется.
tags: тьма
Comments: 17 | Post comment
25.04.07 20:37   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [О солнце...]  ru
 Хотела написать огромный пост...
Промолчу.



Mood: Никакое...
Music: Di FM
Comments: 8 | Post comment
updated 02.01.08 01:04
25.04.07 20:30   |  Тень ангелочка Open user info Open user photogallery |   Вот так)
 ru
 как я уе писала однм их моих интересов является читание инф и лазание по сайтамразных кланов, в какой то инфе нашла таки стишки:
Мой небосвод прекрасно ясен
И полон радужных картин,
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин!

и

Когда бы знал я, чем апохмелить мне душу,
Чтоб боль и тяжесть выбить из груди.
Чтоб не ташнило мыслями наружу,
И бред падобный больше не нести ...

и вот такую фразу:
Если Вы уронили достоинство, сделайте вид, что это не Ваше...
Затем отойдите за угол и застрелитесь, по нему уже прошлись ногами

Mood: боевое 
Music: Avril Lavingne - Girlfriend
Comments: 1 | Post comment
25.04.07 20:18   |  Aldy Open user info Open user photogallery |   бедные модеры  ru
 Сейчас открыла список друзей. Ндааа, жалко мне модераторов. Я сама теперь не могу удеражться и, приходя, здороваюсь с друзьями онлайн и знакомыми модераторами. А сколько ж народу к ним в приват лезет. Жаль, искренне жаль.
Зато теперь с наказаниями проблем нет. Только что нагрубили, открыла список друзей, и сразу человек наказан. Быстро и действенно. Лучше б правда для адекватности ограничение сделать, уровня с 6ого. В идеале с 8ого. Иначе помоги, подай, вытащи из хаоса доканает нашу охрану.
Post comment

Total posts: 2316 Pages: 232
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220.. 230.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback