login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Scroll #14 | NaiI Open user info
Friend page
updated 26.02.08 18:28
24.10.07 00:55   |  Asm Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Лень - привычка отдыхать заблаговременно.
Анекдот Дня на trupoedy.com

Update: 24-10-07 01:04
еще выложу на память цитату со сталказмов:
"Каждый игрок БК думает что настоящая игра начинается на следущем уровне "
автор terranghost

Mood: смешное 
Post comment
23.10.07 21:06   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Булава Утреннего Солнца  ru
 В переодевалке заведена новая дубинка Утреннего Солнца
К сожалению, пока не указана масса. Если кто-то сообщит о массе предмета в комментариях - буду очень рад.

http://services.ritterclan.org/services/dressroom/
Comments: 2 | Post comment
23.10.07 19:02   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Список голосований  ru
 Все голосования.
http://scrolls.ru/votes/

Голосования конкретного пользователя/сообщества.
например
http://scrolls.ru/~Повелитель%20Огня/votes/
Comments: 17 | Post comment
23.10.07 18:18   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Двуруч для солнца и монстры в Бездне.  ru
 Было произведено небольшое усиление монстров в подземельях Бездны.

На прилавке гос. магазина славного града Сансити появилась Булава Утреннего Солнца:



Mood: позитивное
Music: Nightwish - Over the hills and far away
tags: Сны, БК
Comments: 163 | Post comment
23.10.07 14:25   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Заряжает хорошим настроением!)  ru


За ролик спасибо позитивному человеку Heldar []:)

Mood: позитивище:)
Music: Paul Van Dyk "The Other Side"
Comments: 28 | Post comment
23.10.07 14:15   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Лизка - хамло!=)  ru
 Сидели сейчас, обедали с сотрудницами. Зашла речь о том, кто, как и во-сколько завтракает, ужинает и прочее, и прочее.
Весь разговор рассказывать не буду - ничего интересного. Рассказываю финал:
Наташа: "А я вот вчера в 10 вечера закончила кушать."
Катя (обернулась, выходя из кухни): ""Кончила жрать" - ты сказала?"
Наташа: "Нет, тебе послышалось. Я же не Лизка, чтобы так разговаривать (улыбается)."

Вывод (делаю самостоятельно): Лизка - грубая мужичка:(

Mood: послеобеденное
Music: ТНМК "Забув"
tags: реал
Comments: 32 | Post comment
23.10.07 12:22   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Суши!)  ru
 Ходила вчера в суши-бар... Такого позора со мной не происходило давно !))) При том, что я далеко не первый раз ела палочками, они совершенно меня не слушались! Роллы то и дело падали в своевый соус, разляпывая оный по всему столу и по моей морде :) В конце-концов я попросила "учебные палочки", что никак не скрасило мой позор! Они слушались меня ещё меньше прежних. Решила в следующий раз принести с собой вилку, а то и вообще руками кушать.. Я всё-таки не леди.. могу себе позволить

Mood: ржачное:)
Music: Тони Брекстон "Испанская гитара"
Comments: 68 | Post comment
22.10.07 22:39   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Моя первая "тельняшка" / "За пригоршню кредов"  ru
 Я старый наемник. Да, вы все правильно поняли, я не знаю слов любви, но когда я увидел этого ньюба!.. Нет, вот теперь вы поняли меня совершенно не правильно. И не надо так громко смеяться.

Да, я стал поводом для насмешек, моим именем больше не пугают детей, а паладины в обнимку с тарманами убегают от меня быстрее, чем черт от ладана. Но видит Мироздатель, когда-то все было иначе. Мое имя гремело во всех городах! От него трепетали враги, а прекрасные незнакомки томно смотрели мне вслед. Ах, если бы только вслед… Нет, меня сгубила совсем не любовь к женщинам. И даже не к эликсирам. Я, конечно, хлебнул с утра парочку. Исключительно для храбрости. Но это не в счет. Ах, если бы меня погубила женщина… я был бы самым счастливым наемником в мире. Но нет. Все дело в этом ньюбе! И зачем я только… так, давайте обо всем по порядку.

День был сам обычный, между прочим. Проснулся я к полудню, влез в доспехи, вскочил на коня… Сам знаю, что заврался. Но не в этом суть. Был, значит, обычный рабочий день: кого-то убил, троих покалечил, спас честь какой-то поруганной девицы – в общем, ничего интересного. И тут кто-то жалобно так под ухом пищит:
- Дяяядечка! Помогите… вмешайтесь в бой!!!
И, главное, всегда ж ведь мимо ушей писки этих пострелят пропускал, да и они от меня сами разбегались. Пострелята, в смысле. А этот поганец не отстает, только, знай, громче пищит:
- Ну, дяяядечка! Вмешайтесь!!! За пригоршню кредов! Пожааалуйста!
А сам пальцем в какую-то кучу-малу тычет.

Вот скажите мне, люди добрые, на кой мне сдалась эта пригоршня кредов? Да что б ее!.. И не в том же дело, что в бой тот полез. Ну, полез. Кому по черепушке, кому по щиту настучал – победителем оттуда вышел. И все бы хорошо, да виснет этот ньюб у меня на шее, благодарит, значит. А что мне от его «спасибо»? Кошелек тяжелее уж точно не станет. Тут я про пригоршню кредов и вспомнил.
- Гони должок, – говорю.
А тот глазами лупает, обниматься перестал. Я его за ухо да к тарманам на суд. Ну, рассказал, что как было. И этот что-то там лепечет. Смотрю, а тарманы-то со смеху покатываются. Зло меня взяло, крестопузов кликнул. Слово за слово – так они вместе за животы схватились. Ну, сломал я об одного меч, о другого – щит… Выхожу на площадь. А ухо-то я этого поганца отпустил... А на площади уже и стар, и млад животы надрывают. Тут и сам я промах свой понял, да поздно уже… метаться. Куда теперь? В монастырь? В мужской – скучно, в женский не пущають.

И ведь сразу ж показалось, что шальной этот ньюб какой-то. А как известно, яблоня от яблочка… не, скажи мне, кто твой друг… Так вот люди добрые, ну где это видано, чтобы человек в здравом уме имечко себе такое взял? Это ж курам на смех. Пригоршня кредов. Нет бы хоть… заначка в екр, что ли…

http://tarmans.kombats.ru/index.php?module=news&cmd=view_news&postID=45839

Mood: Весеннее
Music: Олег Медведев "Баллада о кроликах"
Comments: 4 | Post comment
22.10.07 16:45   |  about_dungeons Open info : Proshka Open user info Open user photogallery |   Версия 1.22 (22 Oct 2007)  ru
 + Потерянный вход, дополнено описание "Мутного Изумруда".
* Конструктор диггера, изменены параметры "Топора Сострадания" и "Меча Сомнений".
* Бездна, исправлено описание свитка "Спасение [1]".
* Катакомбы, исправлено описание приема "Украсть Душу" у Шута повелителя /Леся Младшая, Модификатор/.
- ПТП, 4 этаж клетка L13, убран Дух Хранитель /Маз/.
Post comment
22.10.07 01:50   |  Ангел Деймона Open user info Open user photogallery |   ужос 2  ru
Comments: 2 | Post comment

Total posts: 2550 Pages: 255
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback