|
30.10.07 00:19 |
Bernhard | Понравился клип. |
ru |
|
Comments: 16 | |
|
|
|
29.10.07 22:17 |
Wilda | Улыбайтесь |
ru |
*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*
.•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПАЗИТИФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `”*°•
улыбайтесь чаще)))
Mood: замечательное 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
29.10.07 22:03 |
Wilda | Все хорошо |
ru |
Выбрала себе новый образ.Наплевала на свои принципы,типа "Образ должен быть для танка или обязательно с топорами".
Вот выбрала.Смотрю окно бк..И так мне кажется этот образ с ником гармонирует..Аж глазу приятно смотреть)))
Mood: замечательное 
|
Comments: 26 | |
|
|
|
updated 15.12.07 20:23 29.10.07 21:51 |
Wilda | Ищу пазитифф |
ru |
Бля.Во первых.
Кольцо Усилий [13/14] требуется ремонт
Шлем Чемпиона [38/40] требуется ремонт
Во вторых
Травма
В третьих
Забыла пароль.Прислали на эмайл а он каличный не читает входящие..Что же делать?
Ну лан пароль еще не старшно.Вспомню.А пока он автоматически вводится.
Травма скоро пройдет.
А что делать с почикой?Зубы на исходе..Не хватит.
Надеюсь два предмета продержатся два боя)).А там и зубов соберу)).
У меня получается находить во всем позитив)))))))))))))
Mood: решительное 
|
Comments: 25 | |
|
|
|
29.10.07 18:53 |
СТорк | Понедельник закончился... |
ru |
А я только что узнал, что часы надо переводить)))
Утром я судя по всему на час раньше выехал с работы и умудрился ещё на 1 час опоздать... Час стоял до Рязанки и час по Рязанке, потом 10 минут - 150км/ч и я на месте... стоял и думал, что наверно как всегда 2 дурака нашли друг друга, но нет ((( на протяжении всего пути "стояния" не было ни одной аварии...
После таких вот "стояний" в серьез задумаешься о покупке "Автоминетчика - Сахарные Губки" )))) чтобы хоть как-то себя развлечь... радио/музыка/интим не предлагать )
Видел как читают книги не смотря на дорогу... надо с собой брать ноут и работать по-тихоньку...
Тут вот мысля у меня появилась... пора бы уже делать автодвижение автомобилям... даже если что-то сломается последствий не будет скорости не те... а так автомобили, сами едут себе в пробке а ты на заднем сиденье сидишь с ноутом или книгой или дикой кошечкой лежишь )))
Mood: хАчу дАмой! Music: тихо у нас тут сейчас...
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 15.12.07 19:57 28.10.07 23:10 |
Wilda | Белая полоса-черная полса-белая полоса-черная поло |
ru |
Чет непрет мне сегодня..Травма..И не выиграла ни одного боя.Блин..
А может это знак?Типа "не играй на каникулах в он-лайн игры,подиши лучше свежим воздухом!!"
Не знаю даже..Ну чтож посмотрим что из этой непрухи получится.Ведь как известно- за черной полосой всегда следует белая)))
Mood: разочарованное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 15.12.07 20:42 27.10.07 22:42 |
Wilda | Об отдыхе |
ru |
Во время мирного отдыха на природе прицепился к одному из нас клещ.
Прямо на пузо, левее пупка. Клеща благополучно извлекли, место укуса надо смазать зеленкой. Тут впомнилась мне история про студентов и мел от тараканов и я предлагаю сделать надпись "Клещ, пошел на х@й!". Народ моментально отреагировал:
-(Испуганно)Не-ет, а вдруг действительно пойдет?
-(задумчиво)Тем более здесь недалеко...
Mood: хорошее 
|
|
|
|
|
27.10.07 22:37 |
Wilda | Блин |
ru |
У персонажа средняя травма, "вывих шеи" еще 21 ч. 32 мин.
Вот что называется невнимательность..Ходила в ремонтную чинила себе кольца усилий.У меня без них молот не надевается,силы не хватает.Ну а чтобы здать на починку их естественно нужно снять.Сняла их и с ними вместе булава снялась(по понятной причине).Исправила кольца,одела а молот забыла.Подала заяву в бой а что я могу без оружия?В итоге-У персонажа средняя травма, "вывих шеи" еще 21 ч. 32 мин
Ничего главное не расстраиваться!все будет))
Mood: хитрое 
|
|
|
|
|
updated 18.02.08 17:19 27.10.07 22:25 |
Wilda | О компах |
ru |
В то время, когда на просторах нашей необъятной только начали появляться компы с трудом умещающиеся на средних размеров столах. И было такое творение, как военный вариант(ну то есть для вояк). Со стенками из 3(!)миллиметровой брони (даже мышь. Увесистая такая коробочка. С 4 углами, это важно), все провода убраны в металлические"рукава" так что гнутся, но плохо. Итак, история: подходит к программеру пользователь и чего-то ему говорит. И рукой о стол опирается. А на столе-мышь, которая ему мешает. Чел ее отталкивает-она назад едет (кабель-то в железной оплетке!) отталкивает-едет. И так без конца. Ну, надоело ему он ее ка-а-ак пнет! Мышь, пролетев пол-стола врезается в принтер, подпрыгивает и с диким визгом шарика (тоже стального, ессно) долетает до конца стола и падает челу на ногу (длинны провода хватило). Итог-перелом пальца.
На следующий день не вышел на работу по больничному, в котором причина болезни была "мышь на ногу упала".
(с)
Mood: творческое 
|
Comments: 10 | |
|
|
Total posts: 1655 Pages: 166
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|